Защита рук и лица от холода

Защита лица от холода

В холодное время года наша кожа страдает от целого ряда неблагоприятных факторов. Это воздействие низких температур, холодный ветер, сухой воздух на улице, в квартире, офисе и автомобиле. В результате кожа становится тусклой, теряет упругость, шелушится и сохнет. Безусловно, в первую очередь страдают самые нежные участки – кожа лица, шеи и зоны декольте. Решение этой проблемы требует комплексного подхода. Прежде всего, необходимо увеличить количество потребляемой жидкости. Во-вторых, при возможности дома и в офисе можно использовать увлажнители воздуха. И, разумеется, не стоит пренебрегать специальными средствами по уходу за кожей.

Пара слов о массаже лица

Под воздействием низких температур кровеносные сосуды суживаются, соответственно, ухудшается кровоснабжение кожи, она получает гораздо меньшее количество кислорода и питательных веществ. Это ведет к появлению сухости и, как следствие, преждевременному старению. Массаж – это прекрасный способ улучшить местное кровообращение, активизировать обменные процессы и повысить тонус кожи. Проводить его стоит регулярно, уделяя внимание не только лицу, но и области декольте. Движения должны быть уверенными со значительным усилием, при этом стоит следовать так называемым массажным линиям. Массаж лица – это приятная и простая процедура, которая особенно необходима именно в зимний период. Сделать процедуру еще более приятной и эффективной поможет Маска "Гель-Масло" PLEYANA, которое не только обеспечит легкое скольжение, но также интенсивное питание и увлажнение сухой, обезвоженной кожи.

Интенсивная защита 3 в 1

Маска "Гель-Масло" PLEYANA – это питательная маска, в состав которой входят активные ингредиенты растительного происхождения. Масло семян граната содержит большое количество токоферолов, гранатовую кислоту и витамин Е. Превосходные увлажняющие и питательные свойства этого компонента обеспечивают его омолаживающее действие. Масло сасанквы известно высоким содержанием олеиновой кислоты, витаминов А, В и Е. Масло жожоба голд оказывает бактериостатическое действие, препятствуя размножению патогенной микрофлоры. Масло примулы вечерней замедляет процессы старения и увядания кожи, а также восстанавливает ее естественную защитную функцию.

Маска "Гель-Масло" PLEYANA – прекрасное средство для защиты лица, шеи и декольте от холода. Она снимает раздражения, успокаивает кожный покров, прекрасно питает и увлажняет его. Для интенсивного ухода средство используют 2-3 раза в неделю в качестве питательной маски. Результат – шелковистая, здоровая и сияющая кожа, которая выглядит прекрасно в любое время года. 

Использование данного препарата, перед выходом на морозный воздух предотвратит появление у Вас холодового шока, сухости и шелушения кожи. 

 

Предлагаем купить Маска "Гель-Масло" PLEYANA питательная 3 в 1 в нашем магазине

Защита рук и лица от холода










Купить Маска "Гель-Масло" PLEYANA питательная 3 в 1

30.01.2015



Возврат к списку



Яндекс.Метрика