Энзимный пилинг лица для разных типов кожи

Энзимный пилинг жирной кожи
Энзимный пилинг для проблемной кожи
Энзимный пилинг чувствительной кожи
Энзимный пилинг для нормальной кожи
Энзимные пилинги от бренда 
PLEYANA

Уход за нормальным типом кожи осенью2.jpgЭнзимный или ферментативный пилинг представляет собой косметологическую процедуру, которая осуществляется при помощи ферментов - органических веществ, имеющих совершенно различное происхождение (растительное, животное, бактериальное). К основным из них относятся:

· Папаин – фермент, представляющий собой вытяжку из плодов и листьев папайи;

· Бромелайн – выделяется из листьев, стеблей и неспелых плодов ананаса;

· Сорбаин – включает энзимы лимона и папайи в комплексе;

· Фицин – извлекается из сока стеблей и листьев инжирного дерева;

· Актинидин – энзим, находящийся в плодах киви;

· Арбутин – присутствует в листьях брусники, черники и толокнянки;

· Лизоцим – находится в белке куриных яиц;

· Трипсин – секретируется (вырабатывается) поджелудочной железой млекопитающих;

· Субтилизин - фермент, образующийся в процессе брожения благодаря бактерии Bacillussubtilis и другим бактериям этой же группы;

· Траваза - вырабатывается бактериями Bacillussubtilis.

Энзимный пилинг подходит совершенно для любого типа кожи - это подтверждают специалисты в области косметологии. Процедура оказывает щадящее воздействие на эпидермис, в то же время демонстрирует выраженный положительный эффект.

Энзимный пилинг жирной кожи
 

Данная процедура помогает решить следующие проблемы: повышенное саловыделение кожных желез, как следствие предотвращение закупорки пор кожным салом и возникновением на лице угрей, прыщей, акне и других воспалительных элементов,  избавление от  так называемого жирного блеска, расширенных пор, пигментных пятен. Способствует повышению тонуса кожи, разглаживанию мимических морщин, нормализации цвета лица.

Энзимный пилинг для проблемной кожи
 

Энзимный пилинг проблемной кожи  способствует выравниванию ее поверхности и цвета. Действуя деликатно, очищает поры, увлажняет кожу, избавляя её от участков шелушения и сухости, осветляет участки гиперпигментации, предотвращает возникновение прыщей. Энзимный пилинг для проблемной кожи показан при угревой болезни и постакне.

Энзимный пилинг чувствительной кожи
 

Данный вид пилинга идеально подходит для чувствительной кожи. Напротив, при использовании агрессивных отшелушивающих средств и скрабов можно вызвать раздражение обрабатываемых участков и даже усугубить ситуацию.  Ферментативныйпилингдействует достаточно мягко и бережно, не приводя к повреждению и раздражению кожного покрова.

Что происходит с кожей без солнца.jpg

Энзимный пилинг для нормальной кожи
 

Нормальная кожа, как и любая другая, также нуждается в уходе. Энзимный пилинг – хорошее профилактическое решение в такой ситуации. Бережно воздействуя на кожу лица,он способствует её обновлению, удаляя роговые чешуйки и запуская процессы естественного обновления, синтеза коллагена и эластина, предотвращает чрезмерную сухость из-за потери влаги, снимает  раздражение, придавая коже естественный сияющий вид.

Энзимные пилинги от бренда PLEYANA
 

Сверхточный энзимный пилинг лица воздействует именно на пораженные участки кожи, решая возникшие проблемы грамотно и деликатно. Вы сможете оценить результат уже после первого использования энзимногопилинга от бренда PLEYANA. Курсовое применение позволит существенно улучшить состояние кожи.

Энзимная маска-пилинг ENZY-PROF от PLEYANA – это современное средство, в составе которого нет агрессивных веществ. Продукт помогает вернуть коже здоровое сияние, выровнять тон и сделать менее выраженными первые признаки увядания. Скрабирующие компоненты повышают эффективность использования средства.

Бренд PLEYANA: энзимные пилинги для домашнего и профессионального применения. 

30.06.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика