Какую косметику использовать для свадебного макияжа

К свадебному макияжу предъявляют особые требования, следуя которым можно добиться идеального результата. Итак, ваша задача – выровнять тон лица, выделить глаза, брови и губы. И вот тут важно правильно подобрать косметику. Свадебный макияж должен стойким и ярким, поэтому и используемые косметические средства – соответствующими. Кроме того, выбирайте качественную натуральную косметику, которая не вызовет аллергических реакций.

Начните с ухода за кожей лица. Используйте средства, которые бережно очистят кожу, выровняют рельеф лица, придадут ей гладкость и эластичность. Если у вас сухая кожа, ее следует увлажнить (и наоборот, если слишком жирная, используйте средства для избавления от жирного блеска). Далее равномерно и тонким слоем нанесите тональный крем, а затем матовую (!) пудру. Тональник и пудра должны быть на один тон светлее цвета лица. Помните: свадьба обязывает к тому, чтобы лицо было идеально ровным и ни в коем случае не блестело!

Важные акценты – глаза, брови и губы. Можно потратить уйму времени, прежде чем вы сможете купить декоративную косметику, которая подойдет для свадебного макияжа, но это только в том случае, если не знать маленьких секретов.

Итак, глаза и брови. Они должны быть максимально выраженными. Обязательно используйте стойкие, не блестящие, а матовые тени для век. Откажитесь от страз, которые только испортят ваши же фотографии. Для того чтобы тени держались долго, нанесите основу под тени. Если ее не окажется в вашем арсенале, используйте свой тональник. Затем выделите глаза подводкой. Сейчас зачастую используют жидкую подводку, которая позволяет провести тонкую и четкую линию. Завершающий этап – тушь. Не красьте нижние ресницы – так ваш взгляд будет более распахнутым!

Губы. Пожалуй, идеальным решением будет стойкая помада, которая продержится на губах длительное время, не будет скатываться и оставлять следы. Такую помаду жених не «съест» в первые же минуты торжества, а невесте не придется постоянно подкрашивать губы…

Такой свадебный макияж можно создать, используя современную и обновленную косметику «Плеяна». В косметических и декоративных коллекциях этой марки Вы найдете всё, что нужно для идеального макияжа.

Купить декоративную косметику Плеяна

Какую косметику использовать для свадебного макияжа
Подводка-фломастер для глаз
Какую косметику использовать для свадебного макияжа
Пудровый карандаш для бровей "Плеяна" №300
Какую косметику использовать для свадебного макияжа
Карандаш для контура губ "Pleyana" №200

25.06.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика