Мимические морщины

Женщины гораздо эмоциональнее мужчин, а потому мимические морщины на их лице появляются гораздо раньше и в большем количестве. Кожа теряет способность противостоять регулярной деформации, которая возникает в результате последовательно напряжения и расслабления лицевых мышц. Да и сами лицевые мышцы, которых у человека 57, не могут оставаться неизменными. В зрелом возрасте в их волокнах содержится меньше воды, некоторые мышцы удлиняются под воздействием силы тяжести и мимической активности, другие наоборот укорачиваются. В результате вокруг губ, глаз, на лбу и в области межбровья формируются небольшие складки, которые со временем углубляются и становятся все более и более заметными.

Основные способы борьбы с мимическими морщинами

1. Инъекции ботулинического токсина - один из самых распространенных методов коррекции мимических морщин. Он позволяет расслабить мышцы лица и ограничить их подвижность. При этом, их иннервация и кровоснабжение не нарушаются. Со временем подвижность мышцы восстанавливается и требуется повторное введение препарата.

2. Контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты - современный и эффективный способ борьбы с мимическими морщинами. Способность одной молекулы гиалуроновой кислоты связывать и удерживать до 1000 молекул воды взяли на вооружение косметологи. При помощи филеров на ее основе они заполняют морщинки и улучшают общее состояние кожи.

3. Тредлифтинг - инновационная технология, которая только набирает популярность. На разную глубину вводятся ультратонкие нити из полидиоксанона - саморассасывающего шовного материала, широко применяемого в хирургии. Вокруг него образуется прочный фиброзный каркас из молодой соединительной ткани, который несет опорную функцию и устраняет морщины.

Средства от мимических морщин

Однако все перечисленные выше методы имеют ряд недостатков: это инвазивность, болезненность, существующий риск развития осложнений. Кроме того, любая инъекционная методика потребует нескольких дней на реабилитацию. Косметика от мимических морщин лишена этих недостатков, практически не имеет противопоказаний к применению, никак не влияет на образ жизни женщины и не вызывает негативных ощущений. Высокая концентрация активных ингредиентов позволяет существенно снизить выраженность мимических морщин всего за несколько дней.

Интенсивная сыворотка от мимических морщин

Косметологический бренд PLEYANA предлагает уникальное по своему составу средство - Интенсивную сыворотку Альтернатива ботулотоксину. В ее состав входят биосинтетический пептид SYN®-AKE, липидный концентрат Sk-influx, комплекс натуральных растительных компонентов ACQUACELL, карнитин, масло жожоба и сасанквы. Интенсивная сыворотка обладает ботулоподобным эффектом и значительно уменьшает выраженность мимических морщин. Более того, она нормализует состояние кожи: устраняет шелушение, восстанавливает нормальный уровень гидратации, выравнивает рельеф и тон. Хорошо увлажненная, эластичная кожа, обладающая хорошими защитными свойствами, гораздо меньше подвержена появлению и прогрессированию мимических морщин. Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину PLEYANA обладает не только лифтинг-эффектом, но и оказывает комплексное  оздоравливающее действие на кожу лица.

Сыворотка от мимических морщин: отзывы клиентов и профессионалов

 

По мнению большинства косметологов, Интенсивная сыворотка эффективна не только как самостоятельное средство, но и как прекрасное дополнение к инъекционным программам. Она позволяет продлить эффект от введения ботулинического токсина и снизить частоту проведения процедур. Наши клиенты отмечают, что сыворотка обладает приятной нежирной текстурой и легко наносится. Большинство женщин замечает эффект от применения Интенсивной сыворотки Альтернатива ботулотоксину PLEYANA уже через несколько дней.

01.09.2015



Возврат к списку



Яндекс.Метрика