Пилинги для жирного типа кожи

Повышенная выработка кожного сала у женщин создает дискомфорт и вынуждает больше внимания уделять заботе о коже. Если проявления повышенной секреции не гипертрофированы, то справиться с ними позволят ежедневные чистки лица привычными косметическими средствами.

Следует уделить  более пристальное внимание вашей коже, если вы заметили:

- блеклость лица, ухудшение цвета;

- белесный налет, который необходимо постоянно удалять;

- уплотнение кожного покрова;

- появление слоя кожного жира;

- сыпи и воспалительные процессы;

- инфекционные процессы на коже;

- появление угрей;

- появление сальных пробок;

- появление комедонов;

- уменьшение проницаемости кожи.

Важно не просто избавиться от вышеперечисленных симптомов, а восстановить нормальное состояние кожи. Мы рекомендуем использовать пилинги, которые позволят очистить кожу, удалить старые клетки, запустить процессы регенерации дермы. Использовать пилинги PLEYANA для жирной кожи вы можете в домашних условиях, существенно сэкономив время и деньги на процедурах в косметологических салонах. Инструкции по использованию предельно просты, и получив консультацию наших менеджеров, вы самостоятельно сможете позаботиться о коже лица. Важно помнить, что проводить пилинг можно на здоровой коже, если нет ссадин и ранок, а также склонности к аллергии на составляющие компоненты пилинга.

Если у вас жирный тип кожи и косметические процедуры вы проводите редко, на поверхности кожи активно появляются бактерии. Это приводит к появлению или усилению воспалительных процессов. Ваша кожа недополучает питательные вещества, кислород, влагу.  Ткани кожи без питательных веществ перестают нормально функционировать и «отмирать» изнутри. Именно поэтому патологические изменения могут быть незаметными. Чтобы избежать непоправимых перманентных изменений состояния кожи, необходимо проводить пилинги регулярно. Не стоит ожидать видимых ухудшений.

Линейка продуктов для пилинга кожи от PLEYANA представлена фруктовыми, молочными, миндальными, а также гель-пилингом с гликолевой кислотой. Вы можете ознакомиться с уже готовыми программами пилинга на страницах нашего сайта. Либо воспользуйтесь бесплатной консультацией наших менеджеров – 7 (499) 502-02-00

01.04.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика