Реабилитация после фотоомоложения и пилинга

Реабилитация после фотоомоложения
Реабилитация после пилинга
Ускорение регенерации кожи
Как пользоваться регенерирующим бальзамом

Реабилитация после фотоомоложения

Среди великого множества косметологических процедур, направленных на поддержание красоты и молодости кожи,фотоомоложение пользуется наибольшим спросом. Не смотря на новизну методики, она обладает рядом преимуществ, среди которых её высокая эффективность, комфорт и безболезненность. Во время проведения фотоомоложения воздействие на кожу осуществляется световым пучком высокой интенсивности определенного спектрального диапазона, в результате чего происходит выпаривание поверхностных слоев эпителия с отшелушиванием ороговевших клеток, уменьшение глубины морщин, повышение тонуса и упругости кожных покровов благодаря стимуляции процессов неоколлагенеза.

При проведении процедуры происходит повреждение поверхностных слоев эпителия, в связи с чем  восстановительный период требует особого ухода за кожей. Значительно сократить сроки реабилитации после фотоомоложения помогает регенерирующий бальзам REGENERATING BALM WITH TAXIFOLIN с дигидрокверцетином PLEYANA. Это универсальное, многофункциональное, наружное быстродействующее средство. Входящие в его состав жир страуса эму, биофлавоноидный комплекс с дегидрокверцетином, растительный экстракт коньяк-маннан, стимулируют процессы грануляции, ускоряют регенеративные процессы в коже, способствуя быстрому восстановлению тканей.

Кроме того, регенерирующий бальзам PLEYANA бережно ухаживает за кожей, питая и увлажняя ее, создает защитный слой, который препятствует агрессивному воздействию на нее факторов внешней среды.

Различают несколько способов применения регенерирующего бальзама. Возможно нанесение на кожу тонким слоем до двух раз в день. На кожу лица бальзам наносится в виде маски на ночь и смывается утром. Также осуществимо локальное нанесение данного средства на ограниченную более проблемную область. Сроки реабилитации после фотомоложения при использовании регенерирующего бальзама PLEYANA значительно сокращаются.

Реабилитация после пилинга

Ускорение регенерации кожи.jpg

Пилинг — процедура, подразумевающая под собой отшелушивание ороговевшего слоя эпителия и удаления или уменьшения интенсивности, вместе с тем, видимых патологических изменений кожи (угревой сыпи, акне, рубцов и шрамов, пигментных пятен). Среди всего изобилия вариантов пилингов, наиболее популярным и воcтребованным остается химический пилинг. Вне зависимости от выбранного состава для его проведения в той или иной степени происходит повреждение поверхностного слоя дермы. Реабилитационный период после химического пилинга требует не только соблюдения определенных правил, но и особого ухода за кожей. Применение регенерирующего бальзама PLEYANA заметно сокращает сроки реабилитации после химического пилинга, помогая эпидермису восстановиться за более короткий промежуток времени.

Активными компонентами, входящими в состав REGENERATING BALM WITH TAXIFOLIN Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином PLEYANA являютсяМасло Эму, Натуральный Увлажняющий Фактор, Дигидрокверцетин, Экстракт Коньяк Маннана, Смесь Токоферолов, BIOSOL.

Проникая в более глубокие слои кожи регенерирующий бальзам PLEYANA способствует усилению грануляции, в связи с чем происходит ускорение регенеративных процессов. Бальзам  увлажняет, тонизирует, омолаживает кожные покровы, а также создает на поверхности кожи своеобразный защитный покров, который не только спасает от негативного воздействия агрессивных факторов внешней среды, но и препятствует пересушиванию кожных покровов, регулируя гидробаланс, подобно гиалуроновой кислоте.

В период реабилитации после химического пилинга целесообразно использование регенерирующего бальзама PLEYANA, который наносится на кожу тонким слоем от одного до двух раз в день. Кроме того, данное средство благотворно влияет на кожу после термических ожогов, способствуя скорейшему заживлению ран.

Ускорение регенерации кожи

Мешки под глазами2.jpg

Современная бьюти-индустрия предлагает много продуктов для регенерации кожи. REGENERATING BALM WITH TAXIFOLIN Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином PLEYANA обладает множеством полезных свойств благодаря своему уникальному составу. Основным его компонентом является жир страуса эму, который не только обеспечивает ускорение регенеративных процессов в коже, но и способствует снятию воспалительной реакции, удалению отеков. Благодаря малому размеру молекул жира страуса эму, он проникает в глубокие слои кожных покровов, увеличивает грануляцию кожи, ускоряя заживление ран, а также обеспечивает увлажнение, питание и защиту кожи. Содержащийся в составе регенерирующего бальзама PLEYANA дигидрокверцетин является природным антиоксидантом, который защищает клетки кожного покрова от воздействия свободных радикалов, производит стимуляцию неоколлагенеза  и синтеза эластиновых волокон, благодаря чему проявляется омолаживающий эффект, кожа становится более упругой, поддерживается ее тонус, освежается цвет.

Полисахарид растительного происхождения коньяк-маннан, который также является одним из компонентов регенерирующего бальзама PLEYANA, способствует поддержанию в тканях дермы оптимального водного баланса, предотвращая появление избыточной сухости кожи, увлажняя и питая ее. Благодаря иммунопротекторным свойствам регенерирующего бальзама PLEYANA повышаются защитные силы кожного покрова, повышается устойчивость к негативно-воздействующим на нее факторам внешней среды. 

Как пользоваться регенерирующим бальзамом

Правила использования данного бальзама могут меняться в зависимости от показаний. Чаще регенерирующий бальзам наносится на пораженные участки кожи от одного до двух раз в день тонким слоем. Также возможно его применение в виде маски для лица с нанесением на ночь и последующим смыванием в утреннее время. При ограниченных поражениях кожи возможно локальное нанесение регенерирующего бальзама PLEYANA на выбранную область.

Продукция


Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином

16.06.2017



Возврат к списку



Яндекс.Метрика