Солнцезащитный увлажняющий крем для лица Pleyana® SPF 30

Воздействие солнечных лучей на эпидермис человека вызывает фотостарение – преждевременное увядание и сухость кожных покровов. Чтобы избежать этого, необходимо оградить кожу от негативного влияния солнца. SPF-индекс, равный 30, означает, что время, которое Вы можете провести на солнце без дополнительной защиты, можно умножить на 30. Таким образом, солнцезащитный увлажняющий крем для лица PLEYANA® надолго защитит даже самую чувствительную к солнечному излучению кожу. Кроме того, благодаря натуральному комплексу увлажняющих компонентов он поддерживает оптимальный водный баланс, уменьшает покраснения и воспаления, вызванные воздействием солнечных лучей. Бета-глюкановый комплекс активизирует процесс регенерации клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена. Комплексное воздействие крема на кожу обеспечивает не только защиту от UV-излучения, но и предотвращает преждевременное старение, поддерживает необходимый уровень гидратации и имеет мощное антиоксидантное действие.

Когда необходимо применять солнцезащитный крем?

Вы планируете длительное пребывание на солнце. Использовать солнцезащитный увлажняющий крем для лица Pleyana® можно и как основу для макияжа, и как основное средство.

Вы хотите предотвратить фотостарение - основную причину увядания кожи, появления мелких морщин и сухости. После проведения некоторых косметологических процедур, таких как химический пилинг, микродермабразия, лазерное воздействие или фотоомоложение. Процедуры, связанные с коррекцией морщин, пигментных пятен, постакне, также делают кожу гораздо более чувствительной к солнцу. Использование защитных средств предотвращает появление гиперпигментации и помогает коже восстановиться.

Механизм защиты от UV-лучей

Всего различают три типа ультрафиолетовых лучей: UVC, UVA и UVB. Первый вид солнечного излучения поглощается озоновым слоем Земли, поэтому поверхности нашей планеты достигают в большем степени UVА, и в незначительном количестве UVB - лучи. Большинство кремов направлено на противодействие какому-либо одну виду лучей, что делает их эффективными лишь наполовину. Солнцезащитный увлажняющий крем для лица Pleyana® отражает в равной степени UVA и UVB- лучи благодаря содержанию высокоочищенного тонкодисперсного диоксида титана и органического микронизированного УФ-фильтра Tinosorb M. Крем, имеющий легкую и нежную текстуру, начинает действовать сразу же после нанесения, не оставляет пятен на одежде или маслянистой пленки на лице.

Ламиллярная эмульсия: новое слово в косметологии

Еще совсем недавно использовалось только два типа эмульсий: «вода в масле» или «масло в воде». Подобное строение косметических средств было обусловлено тем, что часть активных веществ растворяется только в воде, а часть - в масле. Говоря простым языком, эти эмульсии состоят из множества мельчайших капель, не сливающихся между собой благодаря эмульгаторам, в качестве которых часто приходилось использовать агрессивные вещества. Их задача - разбивать воду и масло на мельчайшие капли, не позволяя им смешиваться. При нанесении на кожу эмульгаторы придают липидам каплеобразную форму, нарушая естественную структуру эпидермиса. Революцию в мире косметологии произвели ламиллярные эмульсии. В переводе с латинского lamella - пластинка, чешуйка. Такое название новый вид эмульсии получил благодаря тому, что молекулы фосфолипидов в нем выстроены по типу ламелл - биологических мембран рогового слоя кожи.

Благодаря уникальному сходству со строением кожи человека ламиллярная эмульсия не раздражает кожу, а активные компоненты легко проникают в глубокие слои эпидермиса. Но главным преимуществом нового средства является то, что оно позволяет избавиться от эффекта окклюзии - образования масляной пленки на лице, которая вызывает дискомфорт, является причиной неприятных ощущений, придает неэстетичный жирный блеск, снижает барьерную функцию кожи, и блокирует выработку собственных липидов.

Легкий и нежный, солнцезащитный увлажняющий крем для лица PLEYANA® быстро впитывается, подходит женщинам любого возраста и с любым типом кожи, обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолета.

Ощутите нежность поцелуя на своей коже…

Бесспорно, каждая из представительниц прекрасной половины не отказывает себе в удовольствии понежиться на солнышке. Ведь помимо ласковых объятий, солнце также обеспечивает красивый загар. Однако в стремлении быть красивыми и неотразимыми многие забывают, а некоторые и вовсе пренебрегают элементарными правилами нахождения на солнце, которое может сыграть «злую шутку». Например, лучи «А» и «В» наносят коже непоправимый вред. Именно эти лучи способствуют ускорению процесса старения кожи, увеличивая на ее поверхности количество и глубину морщин. Однако сегодня есть средство, которое поможет сохранить Вашу красоту и привлекательность – солнцезащитный крем spf 30 от компании «Плеяна»! Теперь у Вас появилась возможность контролировать негативное воздействие ультрафиолетового излучения на кожу. Для этого достаточно купить солнцезащитный крем spf 30 и использовать его каждый раз, как только собираетесь выйти на улицу.

Преимущества, присущие spf 30:

• Средство изготовлено на основе жидкокристаллической (ламеллярной) эмульсии, которая способствует более быстрому впитыванию крема в поры кожи, чем обеспечивает высокий уровень защиты;
• Эффект наступает практически мгновенно после нанесения крема;
• Средство равномерно ложится на кожу и при этом наносится очень легко, не требует сильного механического воздействия;
• Может использоваться в качестве завершающего средства в процедурах;
• Подходит абсолютно любому типу кожи, включая чувствительную, при этом возраст – не имеет значения;
• В составе присутствуют исключительно безопасные компоненты, поэтому солнцезащитный крем spf 30 не оказывает влияния на иммунную систему организма, не нарушает гормональный фон и эффективно предотвращает появление веснушек и пигментных пятен.

06.05.2014



Возврат к списку



Яндекс.Метрика