Что такое парфюмерные масла?

Что такое парфюмерные масла?Если Вы просматриваете эту страницу, наверняка Вы уже немало слышали о парфюмерных маслах. Позвольте нам рассказать, почему они их популярность сегодня растет.

Аромат сохраняется дольше. Масла обладают способностью естественным образом впитываться в эпидермис. Наша кожа абсорбирует масло, впитывает аромат.Ззапах спиртовых духов улетучивается намного быстрее. Кроме того, они сушат кожу.

Маленького флакона хватает на долгое время. Туалетная и парфюмированная вода продаются во флаконах объемом от 30 мл. Надолго ли хватает такой упаковки, если использовать парфюм ежедневно? Все мы знаем, что нет. Парфюмированные масла продаются объемом от 3 мл, распространены флаконы 10 мл и 12 мл, снабженные роликовым аппликатором. Одного касания достаточно, чтобы нанести на кожу легкий аромат. Флакона объемом 12 мл может хватить на целый год, даже если вы используете масляные духи каждое утро. При этом аромат сохраняется около суток, что также является очевидным преимуществом масел.

Разумная цена. Приобретая парфюм известного бренда, Вы невольно платите не только за аромат, но и за сопутствующие расходы производителя: дизайн упаковки, рекламу с селебрити, продвижение бренда, рекламу в глянце и т.д. Но ведь все что Вы хотели купить – это духи, не так ли? Покупая масляные духи из любой точки земного шара, вы платите только за аромат: никаких модных упаковок, звездной рекламы и глобальных маркетинговых планов.

Химия нашего тела. Еще один удивительный факт о парфюмерных маслах – они работают вместе с нашим телом. Через несколько часов после нанесения небольшого количества масла Вы заметите, что аромат стал более сильным и выразительным. Температура кожи помогает парфюмерной композиции раскрыться. Со спиртовыми духами все наоборот: в первые минуты после нанесения запах сильный, даже резкий. Но очень быстро он угасает, оставляя едва уловимые, часто заметно потускневшие ноты.

Масляные духи теперь доступны всем. Парфюмерные масла сегодня становятся все более популярными, и подобрать подходящий аромат уже не составляет труда. Бренд PLEYANA предлагает собственную линейку ароматов во флаконах 2, 7 и 8 мл. 

"Духи упакованы в роскошную коробочку золотого цвета и прозрачную слюду. На упаковке указан номер аромата.
А на "дне"- информация о производителе духах и сроке годности.
Внутри духи Pleyana находятся в защитной синей картонке.
Маленький флакон духов выполнен из матового стекла в винтажном стиле. Крышка золотая, пластиковая, откручивающаяся- круглой формы. Очень нежное исполнение!
Аромат относится к цветочным. Очень женственный, насыщенный, но в тоже время легкий и безумно приятный!
Я в восторге от аромата! Хочется слушать и слушать.. "Обнюхивать"! Очень крутой аромат, мой личный антистресс, -успокаивает, радует, настраивает на позитив.

Думаю, аромат №8 вполне подойдет женщинам любого возраста, как совсем юным, так и почтенного возраста.

Я его охарактеризую следующими словами, которые идут в параллель:
1 роскошный- нежный;
2 насыщенный- легкий.

Стойкость.

По моим скромным подсчетам, ароматизирует кожа не менее 10 часов с момента нанесения! Я наношу Парфюмированное масло № Плеяна на кисти рук, немного на шею и за ушком. От рук чувствую постоянно благоухания духов!
Parfume oil PLEYANA следует наносить в течение дня повторно, для обновления яркости аромата по мере необходимости. Удобный формат флакона позволяет путешествовать духам в дамской сумочке, даже если она очень маленькая!

Наверное, у многих возникает вопрос: а не жирнит ли кожу парфюмированное масло PLEYANA ?
Забегая немного вперед, скажу, что не жирнит совершенно!

Текстура, не смотря на то что довольно маслянистая, не оставляет пятен или жирных следов на коже. На одежу я не пробовала наносить, так как это опасно даже с обычными духами, не рекомендуется.
Я нанесла масло Плеяна на ладонь:
Растерла с помощью второй руки и остался только аромат, рука совершенно чистая, ощущения пленки или еще чего- отсутствует:
И, конечно, как же на нанести масло на волосы? Несколько капель вполне достаточно, что бы волосы благоухали цветами!
Коллекция ароматов широкая, на любой вкус! Любопытно попробовать и другие парфюм масла Плеяны. 
Кстати, для подарка- идеальный вариант! И цена разумная, и необычность подарка приятно удивит получательницу."

Дарья Снежная

Что такое парфюмерные масла?

Что такое парфюмерные масла?

Что такое парфюмерные масла?


 


Миниатюра

Флакон-роллер

Винтажный флакон

 

30.11.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика