Значки на этикетках наших средств

Знак соответствия

Данная продукция соответствует всем требованиям, которые распространяются на товары, выпущенные и продаваемые в Таможенном союзе (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия).


Символ срока годности

После вскрытия средство годно к употреблению такое количество месяцев, которое указано на самом значке. Если на значке написано 12М, значит после вскрытия средство имеет срок годности не более 12 месяцев. Если на значке написано 6М, значит после вскрытия средство имеет срок годности не более 6 месяцев.



Информационные обозначения

 Данный продукт относится к косметическим средствам


Данный продукт нельзя использовать в пищу

Требуется ознакомиться с инструкцией по применению и дополнительной, но важной информации, которая будет полезна при использовании.

Символика экологичности

Обозначает тару, которая подвергается вторичной переработке. Средина треугольника заполнена цифрой, а у основания наносится буквенное обозначение. Подобные нюансы помогают облегчить последующую сортировку.
Также, треугольник такого типа указывает на то, что выбрасывать такую тару нужно в специально предназначенные урны для пластика.

Тестирование на животных

Стандарт этичности Британского Союза выражает концепцию недопустимого тестирования каких-либо средств на животных. Также, это касается наличия в составе продуктов животного происхождения.
Приобретенные единицы средств с данным значком не тестируются на животных, что является обязательным условием для стран Евросоюза с 2009 года.

13.08.2019



Возврат к списку



Яндекс.Метрика