Интершарм 2009 (пресс-релиз)

Интершарм 2009 (пресс-релиз)

Торговый Дом Лидер-Альянс с большим успехом принял участие в работе XVI Международной выставке парфюмерии и косметики "Intercharm 2009", которая состоялась с 28 по 31.10.2009 г. в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо" (г.Москва).
Все желающие смогли задать вопросы научным специалистам, получить подарки и протестировать новинки косметической коллекции "Плеяна".

В последнее время значительно возрос интерес к российской косметике. Эту тенденцию подтвердила большая заинтересованность специалистов индустрии красоты и покупателей косметической коллекцией «Плеяна».

Внимание профессионалов (представителей салонов красоты, косметологических центров и клиник, центров реабилитации и здоровья) особенно привлекла «Маска из тамбуканской грязи», Золотая коллекция бальзамов, особенно «Бальзам регенерирующий для рук и тела» и фитокомплексы для восстановления здоровья.

Большой популярностью пользовалась декоративная коллекция «Плеяна», особенно карандаши для бровей серии «Luxury» (прессовая пудра).

17.11.2009


Возврат к списку

Яндекс.Метрика