Tinosorb® A2B одобрен ЕС первым

Tinosorb® A2B одобрен ЕС первым

Новый Регламент ЕС по косметической продукции касается новейших технологических разработок, в том числе возможности использования наноматериалов и направлен на обеспечение защиты здоровья потребителей.

Микронизированный УФ-фильтр Tinosorb® A2B первым был одобрен и разрешен к применению в соответствии с Приложением VI нового Регламента. Tinosorb® A2B защищает кожу от УФ-лучей в диапозоне волн от 290 до 340 нанометров. Tinosorb® A2B является средством нового поколения УФ-фильтров, обеспечивает сбалансированную защиту по всему спектру солнечного УФ-излучения, предотвращая раковые заболевания кожи и ее преждевременное «старение» под воздействием солнечных лучей.

«После длительной процедуры утверждения мы рады сообщить, что получили разрешение вывести этот продукт на рынок, и что наши заказчики имеют возможность использовать его в составах солнцезащитных средств», - сказал Дирк Мампе, руководитель отдела специальных ингредиентов для потребительской сферы и фармацевтики (европейское подразделение BASF Personal Care).

Благодаря использованию в рецептурах Tinosorb® A2B косметологический бренд PLEYANA® повышает солнцезащитные показатели  своих препаратов, таких как

Солнцезащитный увлажняющий крем для лица SPF 30

Солнцезащитный увлажняющий крем для тела SPF 40

pleyana, spf, tinisirb, тиносорб, крем, увлажняющий, солнцезащитный, плеяна

 

22.08.2014


Возврат к списку

Яндекс.Метрика