РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ И СЕМИНАРОВ НА СТЕНДЕ ПЛЕЯНА. ВЫСТАВКА ИНТЕРШАРМ 2011

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ И СЕМИНАРОВ НА СТЕНДЕ ПЛЕЯНА. ВЫСТАВКА ИНТЕРШАРМ 2011

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас посетить XVIII Международную выставку парфюмерии и косметики InterCHARM, которая состоится с 26 по 29 октября 2011 в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Наш стенд F 64 (зал 14) 

Интернет-регистрация специалистов уже открыта: получите максимальную скидку на входной билет!

Внимательно заполните Форму регистрации на сайте, распечатайте подтверждение и предъявите его при покупке билета в дни выставки.

Интершарм 2011

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ И СЕМИНАРОВ НА СТЕНДЕ ПЛЕЯНА.

Время проведения 26.10.2011 27.10.2011 28.10.2011 29.10.2011
12.00     Новые возможности лимфодренажного массажа. Фито-грязевые методики ПЛЕЯНА в сочетании с авторским лимфодренажным массажем ЦПРМ*.  
13.00 Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* non-stop бесплатные процедуры для гостей выставки Интершарм.
15.00 Гликолевый пилинг тела "ПЛЕЯНА" в сочетании с Турецким спа-релакс массажем (Авторская методика  ЦПРМ*).
(пилинг, глубокое увлажнение, лифтинг, лимфодренаж).
Авторские методики альгинатно-глиняных и  альгинатно-грязевых процедур по телу в антицеллюлитной программе ПЛЕЯНА в комбинации с антицеллюлитно-лимфодренажным массажем ЦПРМ*. Программа ПЛЕЯНА-DETOX. Глиняный спа-массаж и обертывание Маской очищающей с глинами (белой и зеленой, Франция), в комбинации с лимфодренажным массажем ЦПРМ*. non-stop бесплатные процедуры для гостей выставки Интершарм.
16.00 Авторские методики альгинатно-глиняных и  альгинатно-грязевых процедур по телу в антицеллюлитной программе ПЛЕЯНА в комбинации с антицеллюлитно-лимфодренажным массажем ЦПРМ*. Презентация "ПЛЕЯНА" Интимный комплекс для женщин.Точка G. Презентация "ПЛЕЯНА" Интимный комплекс для женщин.Точка G. non-stop бесплатные процедуры для гостей выставки Интершарм.
17.00 Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* Процедура неинвазивной мезотерапии ПЛЕЯНА.* non-stop бесплатные процедуры для гостей выставки Интершарм.
         

Приглашаем моделей для процедур! +7 (495) 247- 52-57, info@pleyana.com


* Процедура неинвазивной мезотерапии Плеяна.
Авторская методика безынъекционной мезотерапии с помошью Сыворотки -биоревиталайзера Плеяна - революционного нейрокосметического средства последнего поколения.

* ЦРПМ - Ассоциация Массажистов "Центр Подготовки и Развития Массажистов"
ПЛЕЯНА

19.10.2011


Возврат к списку

Яндекс.Метрика