Возможные проблемы при употреблении МОС лёнкин

Применение МОС лёнкин  у гражданских лиц выявило ряд особенностей, которые сами по себе не являются побочным эффектом и не несут вредоносного воздействия организму. МОС лёнкин не обладает побочным эффектом, не накапливается в организме и не является токсичным, не является допингом.

В первую очередь необходимо сказать об очень мощном очищающем действии МОС лёнкин  на организм человека, особенно в первую декаду его применения. Наиболее выраженные проявления этою процесса отмечаются со стороны печени, желчного пузыря, кишечника и почек. Так, в первую декаду приблизительно 75-80% людей, употребляющих МОС лёнкин , отмечают появление разжиженного кашице образного стула, которое продолжается от одного до пяти дней стул имеет темно оливковый цвет и специфический тяжелый «желчный» запах. При смывании наблюдается окрашивание воды в ярко-желтый цвет желчи. Такой стул бывает от одного до трех раз в день. Количество кала в этот период большое (осуществляется активная очистка кишечника от «завалов»).

Обязательно надо упомянуть и об очистке с помощью потовых желелез (через кожу). Потовые железы у человека выделяют гипотонический раствор соли (NaCI), пот содержит 98-99% воды, аминокислоты, микроэлементы (К, S, P, Fе, Zn, Co, Sn, Mg, Cu), а также мочевину, аммиак, мочевую кислоту и креатипин. Если у человека больные почки, то кожа берет на себя основную функцию выведения азотистых шлаков, которые являются ядом, в первую очередь. Для головного мозга. В период применения МОС лёнкин  количество и концентрация пота у человека возрастает, поэтому необходимо ежедневно проводить водные процедуры (ванны, души, обтирания).

По мере очистки органов выведения (почки, кожа) и органов дезинтоксикации (печень), а также восстановления слизистой кишечника (за счет очищения и регенерации нарушенных участков слизистой) и освобождения организма от шлаков, создаются идеальные условия для восстановления тканей, нормализации физиологических функций и иммунитета. Надо отметить, что нормализация функций начинается во всех органах и системах, - например в сердце, сосудах, нервной системе, лимфатической системе и так далее. Возможно обострение хронической болезни в течении первых 1-2 недель употребление продукта. Это носит прогнозируемый характер и не является отклонением от нормы. В любом случае, следует проконсультироваться в врачом.

Если обострение возникло, прием МОС лёнкин  ни в коем случае нельзя прекращать. Поступать нужно одним из следующих способов:

первое - снизить дозу приема препарата, если она изначально была слишком большой, второе - в течение 2-5 дней можно принимать препараты, которые обычно снимали подобное обострение, третье - при несильном обострении ничего предпринимать не нужно, а надо лишь продолжить прием МОС лёнкин . По мере продолжения приема, неприятные ощущения уйдут. Постепенно начнется нормализация всех функции организма и улучшение самочувствия. Накопленный на настоящий момент опыт клинического применения МОС лёнкин  свидетельствует, что очищение, обновление и приведение к норме происходит на очень глубоких биологических и информационных уровнях.

Во время столь активного освобождения от шлаков и токсинов (зачастую накопленных десятилетиями), иногда наблюдается слабость и головокружение. Эти симптомы связаны с понижением артериального давления. Бороться с ними очень просто: нужно выпить горячего сладкого свежезаваренного чая.

Здесь же необходимо сказать еще об одной особенности применения МОС лёнкин  у гражданских лиц. Дело в том, что этот продукт в норме вызывает прилив сил, бодрости и работоспособности, однако, в тех случаях, когда у человека имеется длительное накопление усталости, отрицательных эмоций, стресса, депрессия, при применении МОС лёнкин  люди отмечают выраженную сонливость, с которой бывает трудно справиться. Это совершенно нормальная реакция - перегруженная, утомленная нервная система начинает приходить к нормальному состоянию и требует дополнительного отдыха для ускорения восстановления. В таких случаях человеку желательно просто отоспаться.

Итак, еще раз перечислим особенности применения МОС лёнкин  у гражданских лиц, а также у людей с хроническими заболеваниями.

  • В первую декаду применения препарата начинается активная и бурная очистка организма от шлаков и токсинов, что вызывает изменения со стороны стула, мочи и пота.
  • Вследствие интенсивной очистки, освобождения от шлаков, резкого нарастания восстановительных, регенеративных процессов у человека, особенно при некотором превышении нужных начальных доз, может возникнуть обострение хронического заболевания (в том числе скрытого или бывшего в детстве).
  • После очистки организма возможно падение артериального давления, выражающееся слабостью и головокружением. В таких случаях рекомендуется крепкий сладкий чаи.
  • Появление выраженной сонливости при применении МОС лёнкин свидетельствует о нормальной реакции раннее перегруженной нервной системы. Весьма желательно в таких случаях на некоторое время выделить добавочные часы отдыха.

Геммос - купить....

19.04.2009



Возврат к списку



Яндекс.Метрика