Программа по восстановлению здоровья и красоты волос PLEYANA

Здоровые и красивые волосы стали главной составляющей имиджа успешного человека.
Первое впечатление играет важную роль при приёме на работу, знакомстве и общении.
Дефицит в питании нужных минералов, микроэлементов, витаминов, аминокислот, агрессивная внешняя среда и ухудшающаяся экология, стрессы, заболевания организма, курение, постоянные механические (при укладке) и химические (при окраске) воздействия, приём глюкокортикостероидов и половых гормонов, увлечение несбалансированными диетами, малоподвижный образ жизни - всё это приводит к тому, что здоровые, блестящие и густые волосы становятся большой редкостью.

 

Алопеция - облысение - становится спутником многим людям, вызывая появление комплексов, что нередко ведет к нервным срывам и проблемам в личной жизни.
Выпадение волос - не единственный результат. Часто волосы начинают интенсивно седеть даже в молодом возрасте, становятся тусклыми, безжизненными; ломаются, секутся, быстро становятся жирными.
Волосы - зеркальное отражение нашего здоровья, как и кожа. Зачем ухищряться в комуфляже залысин? Поза ботьтесь о своих волосах заранее!

Программа по восстановлению здоровья и красоты волос «Плеяна», прежде всего, направлена на предотвращение выпадения волос и постепенное улучшение их общего состояния. Действие препаратов направлено на восстановление структуры волосяного фолликула и стержня волоса, нормального кровоснабжения кожи головы.

Действие многих препаратов, существующих на рынке, не влияет на причины выпадения волос, оно направлено на стимуляцию роста волос, что может привести в итоге к необратимым последствиям. Жизнь волоса имеет свои стадии. Естественное выпадение волос - это физиологический механизм смены старых волос молодым пушком. Волосы растут в 3 раза быстрее, чем ногти. При использовании препаратов, стимулирующих рост волос - нарушаются естественные механизмы смены волос. Что приводит, в конце концов, к полному облысению.

Природа - совершенное творенье - приходит к нам на помощь. Остаётся только воспользоваться средствами, которые она создала для восстановлении гармонии обменных процессов в коже головы и организме.

В предлагаемую программу по восстановлению и поддержанию здоровья волос входит натуральный аминокислотно-витамино-минеральный комплекс «АЛЕКСОВИТ», Геммос-1, Маска с тамбуканской грязью, горофитом граната и эхинацеи и Бальзам для кожи головы «Плеяна» и коллекция моющих средств по уходу за волосами «Плеяна».

Правила ухода за волосами сходны с этапами ухода за кожей - это очищение, питание, увлажнение и защита. Эти функции выполняют Маска с тамбуканской грязью, горофитом граната и эхинацеи и Бальзам для кожи головы «Плеяна» и коллекция моющих средств по уходу за волосами «Плеяна». Алексовит и Геммос-1 насыщают наши волосы всеми необходимыми веществами для их красоты изнутри.

МАСКА В ТАМБУКАНСКОЙ ГРЯЗЬЮ И ГОРОФИТАМИ ГРАНАТА И ЭХИНАЦЕИ «ПЛЕЯНА»

Без консервантов! Без стабилизаторов! Без отдушек! Только натуральные - 100% -  компоненты!

Состав: Тамбуканская грязь, горофит коры березы, семян граната  и огурца, корня одуванчика, горофит травы зверобоя, мать-и- мачехи, эхинацеи и череды.

Тамбуканская грязь - нативная (природная) лечебная грязь из озера Тамбукан (Северный Кавказ), благодаря своим теплофизическим свойствам, органическому и минеральному составу, содержанию биологически активных соединений, таких, как оксиды железа, медь, алюминий, кобальт, аминокислоты, углеводород, сероводород, азот, аммиак, а также гормоно-, антибиотико- и витаминоподобных веществ обладает следующими свойствами: Программа по восстановлению здоровья и красоты волос PLEYANA

- иммунокорегирующим,
- десенсибилизирующим,
- противовоспалительным,
- регенерирующим,
- бактерицидным,
- болеутоляющим.

Адсорбционные свойства тамбуканской грязи проявляются в способности поглощать патогенную флору, тамбуканская грязь адсорбирует стафилококк на 96-99%.
- очищает кожу (адсорбирует излишки кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи, освобождает поры от сального секрета),
- питает биологически активными веществами, микро- и макроэлементами,
- стимулирует кровообращение,
- улучшает обмен веществ в тканях кожи (синтез нуклеиновых аминокислот, белков, углеводов, липидов и активность ферментов),
- заживляет раны,
- повышает устойчивость к агрессивным факторам внешней среды,
- улучшает местный иммунитет.

Действие тамбуканской грязи в составе Маски усилено комплексом «живых» экстрактов лекарственных растений, разрешенных к применению фармкомитетом России и полученных уникальным методом СО2 -экстракции: коры березы, семян граната и огурца, корня одуванчика, травы зверобоя, мать-и-мачехи, эхинацеи и череды.

Компоненты Маски с тамбуканской грязью усиливают обменные процессы в коже головы, тем самым восстанавливая дыхательную функцию кожи и улучшая кровообращение.
Активные ингредиенты эффективны при лечении себореи, при раннем облысении и усиленном выпадении волос.
Рекомендуется при алопециях различного происхождения, разноцветном лишае, псориазе, парше, нейродермите, педикулёзе. Восстанавливают блеск волос, великолепно питают кожу головы.

Программа по восстановлению здоровья и красоты волос PLEYANAФитокомплексы:

1. Алексовит, 60 табл. - 2-3 шт.
2. Геммос-1, 10 капс - 3-6 шт

Наружно:

1.     Маска в тамбуканской грязью и горофитами граната и эхинацеи «Плеяна», 200 мл.
2.     Бальзам регенерирующий «Плеяна», 80 мл.
3.     Крем-шампунь восстанавливающий для волос «Плеяна», 200 мл.
4.     Бальзам для кожи головы и волос «Плеяна», 80 мл.

Курс 1-2 месяца.

1. Геммос -1 - 1 капс. в день натощак утром.Программа по восстановлению здоровья и красоты волос PLEYANA
2. Алексовит - по 1 табл. 2 раза в день во время еды.
3. Бальзам регенерирующий + Маска из тамбуканской грязи.
Смешать вместе в соотношении 1:3. Наносить 3 раза в неделю на 15 минут на увлажненную волосяную часть головы перед мытьем волос, утеплить, затем тщательно смыть.
4. Используйте Крем-шампунь восстанавливающий для волос «Плеяна» соответствующий Вашему типу волос.
5. После мытья волос нанесите Бальзам для кожи головы и волос «Плеяна» на чистую кожу головы массирующими движениями и придайте форму волосам с помощью фена или без него. Не смывать!!!

Если Вы моете голову каждый день: Крем-шампунь восстанавливающий для волос + Бальзам для кожи головы и волос «Плеяна».

 

 

 

 

 

 

22.08.2010



Возврат к списку



Яндекс.Метрика