Духи

Нежный, чарующий, пряный, изысканный.... Какими разными могут быть ароматы. Из них, словно из тоненьких ниточек соткана вся наша жизнь. Они витают в воздухе, способные кружить голову и распахивать двери самым потаенным и страстным желаниям. Мы все время стараемся отыскать именно «свой» запах, созданный дополнить и подчеркнуть нашу индивидуальность, готовый сказать многое за нас. Духи мы всегда выбираем интуитивно. Одним нравятся томные, дурманящие ароматы, другим - свежие как порыв утреннего бриза.

Духи - это музыка, музыка нашей души. Будет ли это томная прелюдия, или энергичный гавот выбирать нам. Парфюмеры как композиторы создают свои музыкальные произведения, заставляя духи «звучать» в унисон с нашей душой.

Впечатление от запаха мимолетно и невесомо, и развеивается моментально, но все же оно глубоко волнует нас и оставляет странное чувство счастья. Словно само время задержало на миг дыхание, словно то, что в этот миг говорит нам запах, и есть самое важное на свете. Из таких воспоминаний и бывают сотканы парфюмером его духи - нежная безмолвная поэзия, лучистое сияние цветов, тускло мерцающие видения. Применять духи - это значит сливаться всем существом с чудом творения запаха. На нашей коже создание парфюмера превращается в модный аксессуар, в сообщника обольщения; вдохновение парфюмера становится отражением самых тайных наших мечтаний, а капельки из драгоценного флакона - нашей совершенно индивидуальной аурой.

Духи PLEYANA создавались с большой любовью для наших прекрасных женщин, которые ценят высокое качество настоящей французской парфюмерии!

"Духи упакованы в роскошную коробочку золотого цвета и прозрачную слюду. На упаковке указан номер аромата.
А на "дне"- информация о производителе духах и сроке годности.
Внутри духи Pleyana находятся в защитной синей картонке.
Маленький флакон духов выполнен из матового стекла в винтажном стиле. Крышка золотая, пластиковая, откручивающаяся- круглой формы. Очень нежное исполнение!
Аромат относится к цветочным. Очень женственный, насыщенный, но в тоже время легкий и безумно приятный!
Я в восторге от аромата! Хочется слушать и слушать.. "Обнюхивать"! Очень крутой аромат, мой личный антистресс, -успокаивает, радует, настраивает на позитив.

Думаю, аромат №8 вполне подойдет женщинам любого возраста, как совсем юным, так и почтенного возраста.

Я его охарактеризую следующими словами, которые идут в параллель:
1 роскошный- нежный;
2 насыщенный- легкий.

Стойкость.

По моим скромным подсчетам, ароматизирует кожа не менее 10 часов с момента нанесения! Я наношу Парфюмированное масло № Плеяна на кисти рук, немного на шею и за ушком. От рук чувствую постоянно благоухания духов!
Parfume oil PLEYANA следует наносить в течение дня повторно, для обновления яркости аромата по мере необходимости. Удобный формат флакона позволяет путешествовать духам в дамской сумочке, даже если она очень маленькая!

Наверное, у многих возникает вопрос: а не жирнит ли кожу парфюмированное масло PLEYANA ?
Забегая немного вперед, скажу, что не жирнит совершенно!

Текстура, не смотря на то что довольно маслянистая, не оставляет пятен или жирных следов на коже. На одежу я не пробовала наносить, так как это опасно даже с обычными духами, не рекомендуется.
Я нанесла масло Плеяна на ладонь:
Растерла с помощью второй руки и остался только аромат, рука совершенно чистая, ощущения пленки или еще чего- отсутствует:
И, конечно, как же на нанести масло на волосы? Несколько капель вполне достаточно, что бы волосы благоухали цветами!
Коллекция ароматов широкая, на любой вкус! Любопытно попробовать и другие парфюм масла Плеяны. 
Кстати, для подарка- идеальный вариант! И цена разумная, и необычность подарка приятно удивит получательницу."

Дарья Снежная

Духи

Духи

Духи


Пробник духов PLEYANA, 2ml

Духи PLEYANA в подарочной упаковке

 

29.05.2009



Возврат к списку



Яндекс.Метрика