FLORESSENCE (Франция)

ВЕРНЕМ БЫЛУЮ РОСКОШЬ В НАШУ ЖИЗНЬ


Духи представленные в данной статье, произведены по заказу бренда PLEYANA фирмой «FLORESSENCE»,которая входит в состав независимой промышленной группы «ORGASYNTH» (Франция).
Создает, производит и продает композиции и отдушки для таких разнообразных продуктов как духи, туалетная вода, косметические изделия, шампуни, мыла. А также изделий бытовой химии таких как порошки, освежители воздуха и т.д.
Продукция фирмы «FLORESSENCE» пользуется успехом на пяти континентах, в том числе в России и странах СНГ.
Качество продукции и услуг: в 1998 году производство фирмы «FLORESSENCE» было сертифицировано по системе ISO 9002, а в 2004 - по системе ISO 9001.

Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования для контроля и анализа выпускаемой продукции все композиции фирмы максимально безопасны для здоровья человека. Наличие испытательных лабораторий гарантирует устойчивость и стабильность формул. Юридическая служба подтверждает соответствие продукции действующим европейским нормам. Отделение по контролю качества оборудовано по последнему слову техники. Используется оборудование нового поколения и робототехника для создания и улучшения качества парфюмерных композиций, соответствующим желаниям и вкусам клиентов.

Знания - опыт и признанные навыки,
Создание – центр высококвалифицированных парфюмеров,
Надежность – гарантия качества и быстрое реагирование на нужды потребителей.

Мы создаем ароматы, чтобы восхитить ваши чувства!

«FLORESSENCE» Route de Grasse, 06530 SAINT CEZAIRE SUR SIAGNE, France

Продукция

FLORESSENCE (Франция)

Пробник духов PLEYANA, 2ml



Духи PLEYANA в подарочной упаковке

 

24.03.2009



Возврат к списку



Яндекс.Метрика