Селективные духи

Чем отличаются селективные духи от обычного парфюма
Плюсы селективных духов
Селективные духи от PLEYANA

Одна из особенностей современного человека- это неумолимая тяга к уникальности и самоидентификации. Быть особенным – это актуальный тренд. Подчеркнуть индивидуальность помогут не только стильная одежда или мейкап, но и селективные духи. О них слышали многие, но не все успели оценить их преимущества. Что же такое селективные духи, в чем их прелесть, а так же как выбрать духи именно для себя – узнайте в этой статье. 

Чем отличаются селективные духи от обычного парфюма

Парфюмерные магазины мегаполиса в переизбытке предлагают различные ароматы - от самых простых и бюджетных вариантов - до классики Коко Шанель и Кристиан Диор. И только селективные духи не встретить в магазинах сегмента масс-маркет.  Созданные только из натуральных компонентов, эти ароматы отличаются своим уникальным составом и тонкостью композиции. Только в тесном симбиозе с кожей запах раскрывается полностью, показывая на протяжении долгого времени разные ноты.  

Плюсы селективных духов

Привлекательность селективных духов заключается не только в том, что вы не встретите человека с таким же ароматом, как у себя, но и в том, что они становятся частью вас, дополняя ее естественность и красоту. Селективные духи нельзя выбрать, это тесный симбиоз аромата и характера, это смелый эксперимент - который можно и нужно провести! Селективные масляные духи благодаря своей сложной структуре обладают превосходной стойкостью, всего несколько капель духов, нанесённые на запястье обеспечат долгое время восхитительный шлейф цветочного, свежего или сладкого пряного аромата.  

Селективные духи от PLEYANA

Еще одна особенность селективных духов - парфюм подстраивается под своего носителя, раскрываясь индивидуально, гарантируя 100%-ю эксклюзивность. Селективные духи не оставляют никого равнодушными - это или недопонимание с первого знакомства, или любовь с первого взгляда. Парфюмерная коллекция PLEYANA предлагает особенную серию селективных масляных духов - от миниатюр-пробников до подарочных винтажных флаконов для эстетов. Свежие шипровые ароматы, пряные восточные, фруктовые и цветочные - все они уникальны и особенны, формирующие тесную и интимную связь со своей хозяйкой. 

Попробуйте эксклюзивные ароматы PLEYANA уже сегодня по привлекательной цене.  

"Духи упакованы в роскошную коробочку золотого цвета и прозрачную слюду. На упаковке указан номер аромата.
А на "дне"- информация о производителе духах и сроке годности.
Внутри духи Pleyana находятся в защитной синей картонке.
Маленький флакон духов выполнен из матового стекла в винтажном стиле. Крышка золотая, пластиковая, откручивающаяся- круглой формы. Очень нежное исполнение!
Аромат относится к цветочным. Очень женственный, насыщенный, но в тоже время легкий и безумно приятный!
Я в восторге от аромата! Хочется слушать и слушать.. "Обнюхивать"! Очень крутой аромат, мой личный антистресс, -успокаивает, радует, настраивает на позитив.

Думаю, аромат №8 вполне подойдет женщинам любого возраста, как совсем юным, так и почтенного возраста.

Я его охарактеризую следующими словами, которые идут в параллель:
1 роскошный- нежный;
2 насыщенный- легкий.

Стойкость.

По моим скромным подсчетам, ароматизирует кожа не менее 10 часов с момента нанесения! Я наношу Парфюмированное масло № Плеяна на кисти рук, немного на шею и за ушком. От рук чувствую постоянно благоухания духов!
Parfume oil PLEYANA следует наносить в течение дня повторно, для обновления яркости аромата по мере необходимости. Удобный формат флакона позволяет путешествовать духам в дамской сумочке, даже если она очень маленькая!

Наверное, у многих возникает вопрос: а не жирнит ли кожу парфюмированное масло PLEYANA ?
Забегая немного вперед, скажу, что не жирнит совершенно!

Текстура, не смотря на то что довольно маслянистая, не оставляет пятен или жирных следов на коже. На одежу я не пробовала наносить, так как это опасно даже с обычными духами, не рекомендуется.
Я нанесла масло Плеяна на ладонь:
Растерла с помощью второй руки и остался только аромат, рука совершенно чистая, ощущения пленки или еще чего- отсутствует:
И, конечно, как же на нанести масло на волосы? Несколько капель вполне достаточно, что бы волосы благоухали цветами!
Коллекция ароматов широкая, на любой вкус! Любопытно попробовать и другие парфюм масла Плеяны. 
Кстати, для подарка- идеальный вариант! И цена разумная, и необычность подарка приятно удивит получательницу."

Дарья Снежная

Селективные духи

Селективные духи

Селективные духи


Миниатюра

Флакон-роллер

Винтажный флакон

24.03.2017

Видео по теме


Наша продукция


Возврат к списку



Яндекс.Метрика