Использование вейнтона

Вейнтон - это натуральный препарат, который позитивно влияет на состояние вен. В его состав входит витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты, укрепляющие сосулистую стенку. Прием фитокомплекса Вейнтон способствует снижению выраженности проявлений варикозной болезни вен. Чтобы справиться с ней, необходим комплексный подход. Часто женщины фокусируются на применении разнообразных кремов и мазей, но забывают о том что здоровье и красота всегда идут изнутри. Прием фитопрепарата в разы повышает эффект от проводимого лечения и помогает не только устранить внешние симптомы варикозной болезни, но и справиться с ее первопричиной. 

Эффект от приема натурального витаминно-минерального фитокомплекса Вейнтон 

1. Снижение отечности ног
2. Борьба с трофическими изменениями кожи
3. Снижение выраженности венозной сетки
4. Повышение эффективности проводимого лечения

Механизм действия препарата Вейнтон

Входящие в состав данного фитокомплекса компоненты, в первую очередь укрепляют сосудистую стенку.Проще говоря, это делает вены более эластичными и они лучше противостоят патологическому расширению. За счет этого венозный рисунок становится менее выраженным, прекращается образование узлов. За счет улучшения микроциркуляции и нормализации кровообращения улучшается трофика тканей. Тон кожи выравнивается. За счет активации кровотока улучшается проникновение компонентов средств, наносимых наружно. Компоненты препарата также снижают отечность ток благодаря активации лимфотока. Входящий в состав средства витаминно-минеральный комплекс улучшает общее состояние организма.

Компания «Торговый Дом Лидер-Альянс» предлагает эффективные фитокомплексы на основе натуральных растительных компонентов. Высокие стандарты качества позволяют нам предлагать покупателям продукцию европейского уровня.  

14.02.2017



Возврат к списку



Яндекс.Метрика