Международная выставка InterCHARM professional


  

Выставки Интершарм, которые проводят представители бьюти индустрии, всегда радуют посетителей возможностью ознакомиться с новыми технологиями, совершенными косметическими продуктами, инновационным оборудованием с большими возможностями и, конечно, позволяют насладиться особой атмосферой, царящей там, где красота правит бал. Впервые это мероприятие проходило в Москве в 1998 году. В рамках его проведения была предусмотрена деловая часть программы и выставочная экспозиция, которая прошла на достойном уровне, вызывая восторг присутствующих лиц. Результатом самой первой презентации стало образование таких актуальных направлений, как СПА услуги, а также востребованной школы ногтевого сервиса и многих других новшеств данной отрасли.

Выставка косметики Интершарм благодаря небывалой популярности уже в 2002 году приобрела официальное название и стала носить имя InterCHARM professional. Интереснейшие и познавательные выставки Интершарм в Москве сегодня стали традицией, а их начала всегда с нетерпением ожидают профессиональные мастера и владельцы салонов красоты. Во время проведения этого грандиозного события наглядно демонстрируется динамичное, порой невероятно интенсивное, но всегда стабильное развитие парфюмерно-косметической отрасли.

Открытие выставки Интершарм в октябре никого не оставило равнодушным, ведь участников и приглашенных здесь ждали стильно оформленные залы, которые были полны сюрпризов и приятных открытий в сфере красоты. Интершарм осенью 2013 года не стал исключением, предоставив участникам выставки лучшие коллекции продукции от мировых производителей косметологических средств. Особое место среди них занял российский бренд PLEYANA®, девизом которого является следующее: «С российской душой и европейским качеством для профессионалов красоты».

Участников последней выставки Интершарм «Крокус Экспо» встречал с 27 по 30 ноября 2013 года и надо отметить, что она была особенно результативной, разгар позитивных страстей не утихал ни на минуту, а обмен мнениями происходил на профессиональном уровне. Гостями был с непреложным интересом отмечен стенд от PLEYANA®, который привлек многочисленных поклонников бьюти индустрии своими инновационными разработками в области косметологии и средств по уходу за телом. Выставка косметики Интершарм дала возможность познакомиться с такими новинками интеллектуальной сенсорной косметики от PLEYANA®, как: увлажняющий крем «Аква-Интенсив» Pleyana, способный устранить мимические морщины всего за 2 часа после нанесения, а также с невероятно эффективным гелем сывороткой антицеллюлитного действия с липоредуктилом на водной основе.

Неудивительно, что и в следующем году ждать открытия очередного Интершарма заинтересованные лица будут все с тем же нетерпением, предвкушая очередное соприкосновение с тайнами мира красоты.

17.12.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика