Волосы, ногти, кожа после родов!

Организм женщины в качестве доминирующих факторов управляется материнскими инстинктами и физиологическими рефлексами, которые выражаются в передаче максимального количества питательных веществ вынашиваемому плоду, а затем - вскармливаемому ребёнку. В контексте материнства нормально, когда перераспределение питательных веществ происходит в пользу ребенка за счёт снижения обеспечения таких "жизненно-второстепенных" элементов женского организма, как кожа, ногти и волосы. Именно поэтому витамины для волос для женщин, находящихся в положении, и после родов должны стать неотъемлемой частью ежедневного рациона. 

В этот отношении хорошо себя зарекомендовал препарат "Алексовит", который содержит сбалансированный комплекс витаминов и "структурных" минералов. Удобно и, более того, эффективно, когда витамины для волос и ногтей содержатся в одном препарате. Между полноценным ростом волос и здоровыми ногтями имеется доказанная взаимосвязь. С точки зрения "жизненной" необходимости, данные "детали" тела не имеют существенной важности. Поэтому так "запланировано", что снижение подачи питательных веществ и на волосы, и к ногтям происходит по схожему физиологическому алгоритму. 

Витамины для роста волос, ногтей и (что подходит по физиологическому смыслу) кожного покрова запускают в организме процессы поддержки, который направленно действует на восстановление баланса питательных и полезных веществ, утраченных в ходе беременности, родов и грудного вскармливания. Таким образом, обеспечивается "адресность" воздействия. Витамины, полезные для волос, также вызывают существенное улучшение в состоянии ногтевых пластин и кожи (в частности - на голове). Здесь речь идёт не о фармацевтической неточности, когда положительное воздействие на кожу и на ногти может считаться "побочным эффектом". Подобное тройное действие изначально закладывается фармацевтами-разработчиками в самые лучшие витамины для волос. 

Наличие такой подпитки, направленной на заботу о красоте, благоприятным образом сказывается на общем самочувствии. Повышается бодрость, увеличивается работоспособность. В сочетании с другими витаминными комплексами, рассчитанными на повышение иммунитета и общего тонуса, витамины для волос усиливают общее благотворное действие, при этом с большей эффективностью справляясь с основными для себя задачами. Волосы достаточно быстро приобретают утраченную жизненную силу. Значительно снижается ломкость, приобретается здоровый блеск. Одновременно ногти становятся менее тонкими; постепенно проходит сухость ногтевых пластин. Кожа так же получает свою подпитку; в результате нормализации обменных процессов с течением времени устраняется перхоть, исчезает сухость и ощущение стянутости. 

10.09.2012


Наша продукция


Возврат к списку



Яндекс.Метрика