Как справиться с секущимися кончиками?

Секущиеся кончики волос. Одни вообще не сталкиваются с этим явлением, для других – это настоящая проблема, которая преследует их из года в год. Выход – раз и навсегда понять, что волосы, не меньше всего остального, нуждаются в вашей заботе! Не ленитесь и не забывайте ухаживать за своими волосами, только тогда вас ждет потрясающий результат!

К уходу за секущимися волосами специалисты рекомендуют подходить комплексно! Не достаточно выбрать шампунь против секущихся концов и думать, что чудо вот-вот произойдет, и вы в одно мгновение станете обладательницей шикарной шевелюры. К сожалению, нет. Не рекомендуется использовать фен, но все же, если вы без него не обходитесь, то выбирайте прохладный режим сушки. Грамотно расчесывайте волосы, начиная с концов и двигаясь вверх к корням. Подстригайте кончики примерно раз в два месяца. Пройдите курс насыщения организма витаминами (в аптеке вы найдете специальные витамины для волос). Кроме того, привести кончики в «чувства» помогут различные увлажняющие косметические средства – бальзамы, которые наносят на вымытые волосы, увлажняющие кремы, сыворотки и пр. Сейчас таких средств много, они есть и у импортных, и у отечественных производителей. Разница в том, сколько вы готовы заплатить. Российская косметика для волос по цене доступнее, а по качеству не уступает зарубежной. Яркий пример, коллекция средств по уходу за волосами Pleyna. Одно из самых известных средств этой коллекции – Алексовит. В его составе Витамин А, который придает локонам эластичность, делает их более упругими и помогает противостоять действию ультрафиолета; витамин С, защищающий волосяные луковицы от разрушений; Витамин В, делающий волосы блестящими; железо, избавляющее от ломкости волос; аминокислоты; пептиды и другие полезные элементы, которые восстановят поврежденные волосы.

Здоровье ваших волос – в ваших руках! Вы легко сможете избавиться от секущихся концов, сделать волосы сильными, блестящими и послушными, если будете регулярно за ними ухаживать!

    

15.07.2013


Наша продукция


Возврат к списку



Яндекс.Метрика