Отзывы
26.11.2025
Вера
Косметолог посоветовала молочко после процедур обновления кожи. С выбором марки проблем не было, мы с моим косметологом давно остановились на проверенном бренде Плеяна (как и вся моя уходовая косметика). Молочко мне очень понравилось, особенно моей коже. После использования уходит раздражение, зуд и покраснения. Также радует отсутствие стянутости и липкости. Возможно, это благодаря тонику, который наношу после, не знаю, но эффект отличный. Очень нравится запах и экономичность продукта. Идеально подходит для ежедневного очищения сухой и обезвоженной кожи. Поры всегда глубоко очищены, при этом кожа увлажнена.
25.11.2025
Марьяна
Отличный органайзер для ватных дисков! Впервые увидела такой у своего косметолога, вот по совету и себе прикупила))) Девчонки, от души советую! Теперь диски всегда на виду, не нужно рыться по шкафчикам. Вся семья вдруг начала ими пользоваться! Больше никаких разбросанных дисков. Подставка выглядит стильно, современно и оригинально. Предвкушаю, как удивлю подруг этой модной и удобной штуковиной! Пожалуй, закажу такую же маме! ❤
24.11.2025
Нина
Мне кажется, что мой иммунитет укрепился благодаря этому баду. Я благополучно пережила весну и осень без каких-либо признаков ОРВИ. На работе постоянно включены кондиционеры, и даже летом многие коллеги постоянно кашляют и шмыгают носом. А меня, к счастью, простуда в этом году обошла стороной.
24.11.2025
Светлана
Недавно открыла для себя бренд PLEYANA. Пользуюсь сама и советую клиентам для пролонгации эффекта от процедур. Увлажняет на 5+ и ощутимо подтягивает кожу. После нескольких недель использования заметила улучшение тонуса кожи и разглаживание мелких морщинок. Состав радует.
21.11.2025
Зинаида
Комплекс, который всегда со мной во всех путешествия под открытым солнцем, незаменимые средства в весенне-летний период. Крем для тела с спф не только защищает, но и увлажняет, легкая текстура которую можно наносить не только на тело, но и на лицо.
Реген- бальзам волшебное средство от всех бед, 100% регенерация кожи, помощь при любых травмах кожи. Термальная вода нежно освежает и увлажняет кожу.
Реген- бальзам волшебное средство от всех бед, 100% регенерация кожи, помощь при любых травмах кожи. Термальная вода нежно освежает и увлажняет кожу.
21.11.2025
Алина
Функциональный предмет и стильный аксессуар для моего рабочего стола. Не только стильно выглядят, но и помогают мне контролировать время, выделяемое на различные процедуры ухода за кожей пациентов.
19.11.2025
Фаина
Комплекс "STOP AGE" – моя личная машина времени, которая отматывает морщинки назад. Клиенты всегда благодарят за такую действительно классную, подобранную уходовую косметику. Виден заметный лифтинг-эффект и улучшение состояния кожи. Красота требует времени, но с PLEYANA это время проходит с удовольствием! Спасибо, за то, что помогаете стареть красиво (или, скорее, молодеть с каждым днем)!
19.11.2025
Ульяна
PLEYANA, кажется, знает секрет вечной молодости! Лифтинг-крем для рук и тела – это как бальзам для души (и для кожи!) Он мгновенно увлажняет, делая кожу бархатистой и подтянутой. Использую в основном для рук, но и для лица его тоже можно использовать. Советую!
18.11.2025
Мария
Раньше для умывания и увлажнения и защиты кожи использовала обычную недорогую серию. После похода к косметологу приняла ее совет и решила попробовать что-то, подходящее для кожи и возраста. Этот набор мне очень понравился. Крем лёгкий, нежирный, моментально впитывается, практически без запаха и очень экономичный – нужно совсем немного. Даже небольшого количества хватает на весь день для ощущения увлажнённой и довольной кожи. Термальная вода отлично увлажняет кожу и способствует равномерному распределению крема. После двух недель применения могу сказать, что кожа стала преображаться, а крем с спф отлично справляется со своей задачей, причем это полноценный увлажняющий крем полностью самостоятельный, дополнительный крем не нужен, увлажнение и защита в одном флаконе. Поразившись результатом от крема и термалки, я приобрела ещё два продукта от бренда Плеяна.
18.11.2025
Лариса
PLEYANA – это любовь с первого применения!
После первого же применения поняла, что это именно то, что мне нужно, и больше не хочу пробовать что-то другое. Удобная упаковка, экономичный расход благодаря продуманному дозатору. Самое главное – отсутствие резких запахов и дешевых отдушек, средств не вызывают никакого раздражения и дискомфорта. Приятный аромат и, главное, гель и пенка прекрасно справляются со своей задачей.
После первого же применения поняла, что это именно то, что мне нужно, и больше не хочу пробовать что-то другое. Удобная упаковка, экономичный расход благодаря продуманному дозатору. Самое главное – отсутствие резких запахов и дешевых отдушек, средств не вызывают никакого раздражения и дискомфорта. Приятный аромат и, главное, гель и пенка прекрасно справляются со своей задачей.
06.03.2012
Ждем Ваших отзывов!
В каждое средство "Плеяна", вместе с опытом и знаниями, мы вложили частичку нашей души и надеемся оправдать Ваше доверие высоким качеством нашей продукции.
От всего сердца,
ТД Лидер-Альянс
В каждое средство "Плеяна", вместе с опытом и знаниями, мы вложили частичку нашей души и надеемся оправдать Ваше доверие высоким качеством нашей продукции.
От всего сердца,
ТД Лидер-Альянс
26.04.2017
Очень помогает при моих проблемах с кожей
Плеяна довольно интересная косметическая линия. На своем опыте хочу отметить использование регенерирующего бальзама с дигидрокверцетином. Очень помогает при моих проблемах с кожей. Аналоги других фирм (лично у меня) вызывают аллергию, поэтому и сделала выбор в пользу Плеяны. Регина
Плеяна довольно интересная косметическая линия. На своем опыте хочу отметить использование регенерирующего бальзама с дигидрокверцетином. Очень помогает при моих проблемах с кожей. Аналоги других фирм (лично у меня) вызывают аллергию, поэтому и сделала выбор в пользу Плеяны. Регина
03.12.2010
Спасибо!
Добрый день! уже на протяжении 3 месяцев я пользуюсь дневным кремом, регенирирующим бальзамом, крем-шампунем, бальзамом-кондиционером, употребляю флюросепт сама и даю детям при малейших признаках простуды. эффект от воздействия и на кожу и на волосы и на организм потрясающий! Наконец в России есть продукция хорошего качества! СПАСИБО!
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Добрый день! уже на протяжении 3 месяцев я пользуюсь дневным кремом, регенирирующим бальзамом, крем-шампунем, бальзамом-кондиционером, употребляю флюросепт сама и даю детям при малейших признаках простуды. эффект от воздействия и на кожу и на волосы и на организм потрясающий! Наконец в России есть продукция хорошего качества! СПАСИБО!
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
