Отзывы
28.02.2026
Алена Сергеевна Неделяева
Очень нежная и мягкая текстура пенки,прекрасно очищает кожу,при этом не сушит и нет у меня ощущения стянутости и дискомфорта после умывания.
25.02.2026
Анастасия
Сам крем просто прекрасный! Хорошо питает кожу, разглаживает морщинки!
Но снимаю звёзды за упаковку! Ранее брала крем 50мл. но он очень быстро заканчивается. Заказала в объеме 150 мл. и он не выдавливается из-за застревания поршня, разобрала баночку и назад она не собирается! Это мучения с переливанием крема в другую ёмкость так как он от туда выдавливается не так просто и выброшенные деньги на ветер! Сделайте что-то с упаковкой!
Но снимаю звёзды за упаковку! Ранее брала крем 50мл. но он очень быстро заканчивается. Заказала в объеме 150 мл. и он не выдавливается из-за застревания поршня, разобрала баночку и назад она не собирается! Это мучения с переливанием крема в другую ёмкость так как он от туда выдавливается не так просто и выброшенные деньги на ветер! Сделайте что-то с упаковкой!
20.02.2026
Ольга Саблина
Бальзам регенерирующий - отличное средство для восстановлении кожи при стянутости и шелушении. Пользуюсь в зимний период, т.к. у меня холодовая аллергия: покраснение кожи, зуд, шелушение. Наношу утром за 20 минут до выхода и неприятных ощущений нет
19.02.2026
Ольга Саблина
Данной пенкой пользуюсь я и мое окружение в течении трех лет.
Пенка обеспечивает бережное очищение без сухости и стянутости, подходит для любого типа кожи. Имеет нежный аромат и экономный расход.
А в сочетании с увлажняющим тоником и кремом (использую крем базовый лифтинг, для зрелой кожи), такой у меня базовый уход, я очень довольна. Менять на другую линейку не собираюсь
Пенка обеспечивает бережное очищение без сухости и стянутости, подходит для любого типа кожи. Имеет нежный аромат и экономный расход.
А в сочетании с увлажняющим тоником и кремом (использую крем базовый лифтинг, для зрелой кожи), такой у меня базовый уход, я очень довольна. Менять на другую линейку не собираюсь
19.02.2026
Буторина Ольга
Если вас добил стресс, недосыпы, хроническая усталость и зимняя депрессия+ сезонное выпадение волос, а ваше отражение в зеркале оставляет желать лучшего- вам нужен алексовит . Аптечные бады , витамины просто деньги на ветер. И решила попробовать его, цена приемлемая, хороший богатый состав. Привлекло наличие спирулины . давно хотела ее попробовать, а еще витамины группы В, С , ненасыщенные жирные кислоты- в общем все то что мне нужно было для моей нестабильной нервной системы . Да и вообще состав впечатлил меня- все, что нужно и для иммунитета, и для нервной системы и для состояния кожи.
Конечно, результат меня порадовал, чего я мало ожидала от первичного применения. Через пару недель заметила что при мытье головы волосы не остаются в ванне, утром вставать стала бодрее, а то не успела проснуться, уже сил нет.
Приболел ребенок, а я от него даже не подхватила, когда обычно меня накрывает болезнь тоже. Да и лицо стало выглядеть лучше, особенно по утрам. В тандеме с домашним уходом от Pleyana результат от Алексовита меня приятно удивил. Чем брать пустышки из аптеки, уже лучше его.
Конечно, результат меня порадовал, чего я мало ожидала от первичного применения. Через пару недель заметила что при мытье головы волосы не остаются в ванне, утром вставать стала бодрее, а то не успела проснуться, уже сил нет.
Приболел ребенок, а я от него даже не подхватила, когда обычно меня накрывает болезнь тоже. Да и лицо стало выглядеть лучше, особенно по утрам. В тандеме с домашним уходом от Pleyana результат от Алексовита меня приятно удивил. Чем брать пустышки из аптеки, уже лучше его.
17.02.2026
Кира
Мне нравится, что после этой маски не остаётся жирной плёнки, кожа дышит. Это отличный способ совместить приятное с полезным: и уход, и расслабление, и лёгкий лифтинг-эффект. Однозначно рекомендую всем, кто хочет добавить в свой уход элемент самомассажа и насладиться приятной процедурой!
16.02.2026
Сабина Бучак
Прекрасная маска, самая любимая, очень удобна в применении, результат всегда отличный, однозначно рекомендую
16.02.2026
Сабина Бучак
Это маска - моя любовь, увлажняет отлично, наносится хорошо, приятная текстура, отличный объём, запах ненавязчивый, приятный.Мне и клиентам очень нравится, рекомендую
16.02.2026
Инна
Благодаря этой маске моя кожа действительно расслабляется. Текстура маски очень лёгкая, прохладная, приятно ложится на кожу. Она моментально снимает ощущение стянутости и дискомфорта, а покраснения заметно утихают. Моя кожа говорит спасибо!
16.02.2026
Агата
Самое главное в этой маске на мой взгляд – эффект матирования. Он не резкий, не "намертво" глушит кожу, а такой деликатный, естественный. Блеск появляется гораздо позже, и в целом кожа выглядит более ухоженной и здоровой. При этом, в отличие от некоторых других матирующих средств, она не ощущается стянутой или пересушенной. Наоборот, есть ощущение лёгкого увлажнения. Отличный вариант для поддержания баланса кожи и борьбы с жирным блеском в течение дня.
20.07.2020
Отзыв о гоммаже и энзимном пилинге


20.07.2020
Отзыв о пенке ST-CONTROL с кислотами


19.07.2020
Отзыв о маске с глинами


18.07.2020
Отзыв о косметике pleyanaprofy


18.07.2020
Отзыв о косметике pleyanaprofy


17.07.2020
Я уже давно ярая фанатка косметики pleyanaprofy


16.07.2020
Отзыв о регенерирующем бальзаме.


15.07.2020
О косметике pleyanaprofy


24.03.2020
Косметика которая действительно работает!


21.04.2020
Почти 5 лет с pleyanaprofy


