Отзывы
26.08.2014
Inga Kykla
Мое знакомство с косметикой Pleyana началось именно с очищающей маски с белой и зеленой глиной. Покупала два пробника. Маска так понравилась, что при первой же возможности купила баночку 250 мл. Сейчас масочки осталось на дне. Буду повторять. С того момента как начала пользоваться маской, кожа стала с каждым днем становиться лучше и лучше. Раньше страдала от угревой сыпи, сейчас личико чистенькое.
Добрый день, Inga!
Благодарим, что поделились с нами своими впечатлениями. С удовольствием выполним ваши новые заказы!
Благодарим, что поделились с нами своими впечатлениями. С удовольствием выполним ваши новые заказы!
09.04.2013
Лёвина Инна Сергеевна
Косметика понравилась. Хотелось бы попробывать и другие продукты данной марки.
05.08.2012
Марина Викторовна
очень нравится
31.05.2012
Nata
Раньше пробовала делать маски из обычной глины, которая продается в аптеках в виде порошка, но эффекта почему-то не было, и кожа оставалась жирной, с угрями и широкими порами. Когда купила эту маску, как-то не верилось уже, что поможет, но помогло! По собственному опыту могу сказать, что при регулярном применении состояние кожи улучшается просто в разы: поры сужаются, акне пропадают, общий вид более здоровый, цвет ровный.
18.10.2011
Юрий
Очень понравился запах. На коже приятные ощущения, вначале немного пощипывало. В сравнении с лучшими мировыми аналогами - я доволен результатом - очень хорошо. Для лучшего нанесения просьба сделать маску немного пожиже.
16.10.2011
Юрий
Очень понравился запах. На коже приятные ощущения, вначале немного пощипывало. В сравнении с лучшими мировыми аналогами - я доволен результатом - очень хорошо. Для лучшего нанесения просьба сделать маску немного пожиже.
24.08.2019
Яна
Отличное средство для чувствительной кожи. Пользуюсь уже не первый год этим гоммажем. Он бережно очищает и отшелушивает мою кожу лица. Еще очень рекомндую использовать его в комплексе с тоником и увлажняющей аква-маской. Тогда эффект полноценный и комплексный.
Яна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады работать для Вас и надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
13.10.2018
Донцова Татьяна Владимировна
Добрый день! Возможно ли применение данного средства во время беременности?
Донцова Татьяна Владимировна, добрый день! Беременность НЕ является противопоказанием к использованию Гоммаж для деликатного пилинга, так как компоненты входящие в состав наших средств, взаимодействуют и работают на уровне кожи. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего гинеколога!
29.01.2018
Игнатенкова Ульяна Юрьевна
Подскажите, с какого возраста можно применять этот пилинг?
Игнатенкова Ульяна Юрьевна, добрый день! Гомаж для деликатного пилинга подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной и может применяться с 14 лет. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба препаратов перед применением! (на сгибе локтя)
30.03.2016
Марина
Заказала пробник данного гоммажа. Очень он меня впечатлил. Запах просто сумасшедший (в хорошем смысле этого слова). Консистенция мягкая. После него состояние кожи меняется на глазах. Сразу же решила заказать большой объем. Очень хорошее средство. Рекомендую.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. С радостью выполним ваши новые заказы!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. С радостью выполним ваши новые заказы!
06.03.2012
Ждем Ваших отзывов!
В каждое средство "Плеяна", вместе с опытом и знаниями, мы вложили частичку нашей души и надеемся оправдать Ваше доверие высоким качеством нашей продукции.
От всего сердца,
ТД Лидер-Альянс
В каждое средство "Плеяна", вместе с опытом и знаниями, мы вложили частичку нашей души и надеемся оправдать Ваше доверие высоким качеством нашей продукции.
От всего сердца,
ТД Лидер-Альянс
26.04.2017
Очень помогает при моих проблемах с кожей
Плеяна довольно интересная косметическая линия. На своем опыте хочу отметить использование регенерирующего бальзама с дигидрокверцетином. Очень помогает при моих проблемах с кожей. Аналоги других фирм (лично у меня) вызывают аллергию, поэтому и сделала выбор в пользу Плеяны. Регина
Плеяна довольно интересная косметическая линия. На своем опыте хочу отметить использование регенерирующего бальзама с дигидрокверцетином. Очень помогает при моих проблемах с кожей. Аналоги других фирм (лично у меня) вызывают аллергию, поэтому и сделала выбор в пользу Плеяны. Регина
03.12.2010
Спасибо!
Добрый день! уже на протяжении 3 месяцев я пользуюсь дневным кремом, регенирирующим бальзамом, крем-шампунем, бальзамом-кондиционером, употребляю флюросепт сама и даю детям при малейших признаках простуды. эффект от воздействия и на кожу и на волосы и на организм потрясающий! Наконец в России есть продукция хорошего качества! СПАСИБО!
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Добрый день! уже на протяжении 3 месяцев я пользуюсь дневным кремом, регенирирующим бальзамом, крем-шампунем, бальзамом-кондиционером, употребляю флюросепт сама и даю детям при малейших признаках простуды. эффект от воздействия и на кожу и на волосы и на организм потрясающий! Наконец в России есть продукция хорошего качества! СПАСИБО!
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
Елена Анатольевна, г.Невинномысск
