Отзывы
28.02.2026
Алена Сергеевна Неделяева
Очень нежная и мягкая текстура пенки,прекрасно очищает кожу,при этом не сушит и нет у меня ощущения стянутости и дискомфорта после умывания.
25.02.2026
Анастасия
Сам крем просто прекрасный! Хорошо питает кожу, разглаживает морщинки!
Но снимаю звёзды за упаковку! Ранее брала крем 50мл. но он очень быстро заканчивается. Заказала в объеме 150 мл. и он не выдавливается из-за застревания поршня, разобрала баночку и назад она не собирается! Это мучения с переливанием крема в другую ёмкость так как он от туда выдавливается не так просто и выброшенные деньги на ветер! Сделайте что-то с упаковкой!
Но снимаю звёзды за упаковку! Ранее брала крем 50мл. но он очень быстро заканчивается. Заказала в объеме 150 мл. и он не выдавливается из-за застревания поршня, разобрала баночку и назад она не собирается! Это мучения с переливанием крема в другую ёмкость так как он от туда выдавливается не так просто и выброшенные деньги на ветер! Сделайте что-то с упаковкой!
20.02.2026
Ольга Саблина
Бальзам регенерирующий - отличное средство для восстановлении кожи при стянутости и шелушении. Пользуюсь в зимний период, т.к. у меня холодовая аллергия: покраснение кожи, зуд, шелушение. Наношу утром за 20 минут до выхода и неприятных ощущений нет
19.02.2026
Ольга Саблина
Данной пенкой пользуюсь я и мое окружение в течении трех лет.
Пенка обеспечивает бережное очищение без сухости и стянутости, подходит для любого типа кожи. Имеет нежный аромат и экономный расход.
А в сочетании с увлажняющим тоником и кремом (использую крем базовый лифтинг, для зрелой кожи), такой у меня базовый уход, я очень довольна. Менять на другую линейку не собираюсь
Пенка обеспечивает бережное очищение без сухости и стянутости, подходит для любого типа кожи. Имеет нежный аромат и экономный расход.
А в сочетании с увлажняющим тоником и кремом (использую крем базовый лифтинг, для зрелой кожи), такой у меня базовый уход, я очень довольна. Менять на другую линейку не собираюсь
19.02.2026
Буторина Ольга
Если вас добил стресс, недосыпы, хроническая усталость и зимняя депрессия+ сезонное выпадение волос, а ваше отражение в зеркале оставляет желать лучшего- вам нужен алексовит . Аптечные бады , витамины просто деньги на ветер. И решила попробовать его, цена приемлемая, хороший богатый состав. Привлекло наличие спирулины . давно хотела ее попробовать, а еще витамины группы В, С , ненасыщенные жирные кислоты- в общем все то что мне нужно было для моей нестабильной нервной системы . Да и вообще состав впечатлил меня- все, что нужно и для иммунитета, и для нервной системы и для состояния кожи.
Конечно, результат меня порадовал, чего я мало ожидала от первичного применения. Через пару недель заметила что при мытье головы волосы не остаются в ванне, утром вставать стала бодрее, а то не успела проснуться, уже сил нет.
Приболел ребенок, а я от него даже не подхватила, когда обычно меня накрывает болезнь тоже. Да и лицо стало выглядеть лучше, особенно по утрам. В тандеме с домашним уходом от Pleyana результат от Алексовита меня приятно удивил. Чем брать пустышки из аптеки, уже лучше его.
Конечно, результат меня порадовал, чего я мало ожидала от первичного применения. Через пару недель заметила что при мытье головы волосы не остаются в ванне, утром вставать стала бодрее, а то не успела проснуться, уже сил нет.
Приболел ребенок, а я от него даже не подхватила, когда обычно меня накрывает болезнь тоже. Да и лицо стало выглядеть лучше, особенно по утрам. В тандеме с домашним уходом от Pleyana результат от Алексовита меня приятно удивил. Чем брать пустышки из аптеки, уже лучше его.
17.02.2026
Кира
Мне нравится, что после этой маски не остаётся жирной плёнки, кожа дышит. Это отличный способ совместить приятное с полезным: и уход, и расслабление, и лёгкий лифтинг-эффект. Однозначно рекомендую всем, кто хочет добавить в свой уход элемент самомассажа и насладиться приятной процедурой!
16.02.2026
Сабина Бучак
Прекрасная маска, самая любимая, очень удобна в применении, результат всегда отличный, однозначно рекомендую
16.02.2026
Сабина Бучак
Это маска - моя любовь, увлажняет отлично, наносится хорошо, приятная текстура, отличный объём, запах ненавязчивый, приятный.Мне и клиентам очень нравится, рекомендую
16.02.2026
Инна
Благодаря этой маске моя кожа действительно расслабляется. Текстура маски очень лёгкая, прохладная, приятно ложится на кожу. Она моментально снимает ощущение стянутости и дискомфорта, а покраснения заметно утихают. Моя кожа говорит спасибо!
16.02.2026
Агата
Самое главное в этой маске на мой взгляд – эффект матирования. Он не резкий, не "намертво" глушит кожу, а такой деликатный, естественный. Блеск появляется гораздо позже, и в целом кожа выглядит более ухоженной и здоровой. При этом, в отличие от некоторых других матирующих средств, она не ощущается стянутой или пересушенной. Наоборот, есть ощущение лёгкого увлажнения. Отличный вариант для поддержания баланса кожи и борьбы с жирным блеском в течение дня.
14.07.2020
Отзыв о сыворотке против пигментации


23.05.2020
Познакомилась с PLEYANA на встрече с косметологом😍.
ok_natalia.
Доброго времени💐. Познакомилась с PLEYANA на встрече с косметологом😍. Это было приятное знакомство💞. Мало того ,что эффект от процедуры с использованием косметических средств этой фирмы ,был мгновенный👍. Так ещё во время всей процедуры я наслаждалась прекрасным ароматом этих лосьонов, кремов и масок😍😍😍😍😍😍. Это божественное чувство💖💖💖. Спасибо огромное💞.
ok_natalia.
Доброго времени💐. Познакомилась с PLEYANA на встрече с косметологом😍. Это было приятное знакомство💞. Мало того ,что эффект от процедуры с использованием косметических средств этой фирмы ,был мгновенный👍. Так ещё во время всей процедуры я наслаждалась прекрасным ароматом этих лосьонов, кремов и масок😍😍😍😍😍😍. Это божественное чувство💖💖💖. Спасибо огромное💞.
24.03.2020
Pleyana шикарная косметика!


19.03.2020
Вылечила кожу вашей косметикой!
Вылечила кожу вашей косметикой! Оксана Мальцева
Вылечила кожу вашей косметикой! Оксана Мальцева
04.03.2020
Свою любовь косметике «PLEYANA» я подарила за коллекцию интенсивных сывороток и обширный перечень пилингов
Докатились... 21 век!!! 🙈🙈🙈Проблема общества состоит из слишком большого разнообразия и количества товаров.
Выбор косметики для работы оказался очень даже не легким. Много месяцев я ходила на представительские семинары, изучая косметику. Разбирала составы. Мне очень хотелось, чтобы было минимум консервантов, без глицерина и много терапевтических составляющих. И мне удалось найти хорошую работающую косметику на основе пептидов.
Свою любовь косметике «PLEYANA» я подарила за коллекцию интенсивных сывороток и обширный перечень пилингов. А так же, видимые результаты сразу после первой процедуры, что не может не радовать!
#знаниясила
Вот основной перечень косметологических эффектов пептидов:
✔️уменьшение морщин
✔️улучшение тургора и повышение эластичности кожи
✔️уменьшение выраженности пигментации
✔️снятие отёчности и воспалений
✔️борьба с куперозом и телангиэктазиями
✔️борьба с постакне
✔️сужение пор
✔️оказывают антиоксидантное действие. ❇️Почему пептиды так важны для организма и кожи, в частности?
Все дело в том, что пептиды, так же как и ДНК,- это информационные молекулы. Пептидов очень много и в зависимости от их уникального информационного кода, решается та или иная задача. Молекула пептида очень мала и активна, поэтому она легко проникает в дерму запуская процессы против старения кожи и сохранения красоты.
Все пептиды, используемые в косметологических средствах, можно отнести к 5 разным группам:
🔹стимуляторы ( активация коллагена,эластина,клеточного деления,обновления кожи)
🔹блокаторы( действуют на расслабление мимической мускулатуры- альтернатива ботокса)
🔹стабилизаторы( усиливают защитный потенциал кожи)
🔹регулятор мелоногенеза( отвечают за пигментацию)
🔹иммуномодулятор.
А самое приятное, что уходовые процедуры на «PLEYANA» являются альтернативой классической мезотерапии и биоревитализации. Поэтому, она будет идеально для тех, кто не любит уколы, кому нужен эффект без реабилитации, и если завтра у вас мероприятие, где необходимо сиять красотой.🥰
@valentina_estetist
Докатились... 21 век!!! 🙈🙈🙈Проблема общества состоит из слишком большого разнообразия и количества товаров.
Выбор косметики для работы оказался очень даже не легким. Много месяцев я ходила на представительские семинары, изучая косметику. Разбирала составы. Мне очень хотелось, чтобы было минимум консервантов, без глицерина и много терапевтических составляющих. И мне удалось найти хорошую работающую косметику на основе пептидов.
Свою любовь косметике «PLEYANA» я подарила за коллекцию интенсивных сывороток и обширный перечень пилингов. А так же, видимые результаты сразу после первой процедуры, что не может не радовать!
#знаниясила
Вот основной перечень косметологических эффектов пептидов:
✔️уменьшение морщин
✔️улучшение тургора и повышение эластичности кожи
✔️уменьшение выраженности пигментации
✔️снятие отёчности и воспалений
✔️борьба с куперозом и телангиэктазиями
✔️борьба с постакне
✔️сужение пор
✔️оказывают антиоксидантное действие. ❇️Почему пептиды так важны для организма и кожи, в частности?
Все дело в том, что пептиды, так же как и ДНК,- это информационные молекулы. Пептидов очень много и в зависимости от их уникального информационного кода, решается та или иная задача. Молекула пептида очень мала и активна, поэтому она легко проникает в дерму запуская процессы против старения кожи и сохранения красоты.
Все пептиды, используемые в косметологических средствах, можно отнести к 5 разным группам:
🔹стимуляторы ( активация коллагена,эластина,клеточного деления,обновления кожи)
🔹блокаторы( действуют на расслабление мимической мускулатуры- альтернатива ботокса)
🔹стабилизаторы( усиливают защитный потенциал кожи)
🔹регулятор мелоногенеза( отвечают за пигментацию)
🔹иммуномодулятор.
А самое приятное, что уходовые процедуры на «PLEYANA» являются альтернативой классической мезотерапии и биоревитализации. Поэтому, она будет идеально для тех, кто не любит уколы, кому нужен эффект без реабилитации, и если завтра у вас мероприятие, где необходимо сиять красотой.🥰
@valentina_estetist
17.06.2019
Я использую в работе в основном марку PLEYANA
Я использую в работе в основном марку PLEYANA. Особенно хочу выделить Пилинг-сыворотку вокруг глаз CONTOUR PEEL с лактобионовой кислотой. Средство прекрасное. После прохождения курса, клиентки замечают видимый и долгосрочный результат - морщинки сводятся к минимуму, кожа увлажнена, а также уходит пигментация, если таковая была.
Виктория Медведева
Я использую в работе в основном марку PLEYANA. Особенно хочу выделить Пилинг-сыворотку вокруг глаз CONTOUR PEEL с лактобионовой кислотой. Средство прекрасное. После прохождения курса, клиентки замечают видимый и долгосрочный результат - морщинки сводятся к минимуму, кожа увлажнена, а также уходит пигментация, если таковая была.
Виктория Медведева
04.02.2019
Имела счастливую возможность пользоваться вашей косметикой
Имела счастливую возможность пользоваться вашей косметикой, скажу вам, что это просто счастье какое-то, спасибо @krivtsova537
Имела счастливую возможность пользоваться вашей косметикой, скажу вам, что это просто счастье какое-то, спасибо @krivtsova537
23.01.2019
Даже в самые отчаянные времена, когда думаешь, что лицо уже ничем не спасти, маска творит волшебство.
Впервые воспользовалась очищающей маской с французскими глинами более 5 лет назад. С тех пор незаменимая вещь в «реанимации» проблемной кожи лица. Маска с глинами обеспечивает по-настоящему профессиональный уход за кожей. Даже в самые отчаянные времена, когда думаешь, что лицо уже ничем не спасти, маска творит волшебство. За 15 минут она успевает успокоить, увлажнить, осветлить и даже подтянуть, что для меня не мало важно! У меня довольно чувствительная кожа, и, не смотря на обилие активных компонентов в маске, покраснений или других кожных проявлений ни разу не было. Я люблю наносить ее под плёнку, так свойства проявляются ещё сильнее, да и смывать удобнее. Особенно великолепный эффект проявляется в сочетании с сывороткой ......любой, по вашему выбору....
Одним словом, очередной замечательный продукт Pleyana, однозначно рекомендую! Соотношение цена/качество - 10/10!
--
Татьяна Фокина
Впервые воспользовалась очищающей маской с французскими глинами более 5 лет назад. С тех пор незаменимая вещь в «реанимации» проблемной кожи лица. Маска с глинами обеспечивает по-настоящему профессиональный уход за кожей. Даже в самые отчаянные времена, когда думаешь, что лицо уже ничем не спасти, маска творит волшебство. За 15 минут она успевает успокоить, увлажнить, осветлить и даже подтянуть, что для меня не мало важно! У меня довольно чувствительная кожа, и, не смотря на обилие активных компонентов в маске, покраснений или других кожных проявлений ни разу не было. Я люблю наносить ее под плёнку, так свойства проявляются ещё сильнее, да и смывать удобнее. Особенно великолепный эффект проявляется в сочетании с сывороткой ......любой, по вашему выбору....
Одним словом, очередной замечательный продукт Pleyana, однозначно рекомендую! Соотношение цена/качество - 10/10!
--
Татьяна Фокина
25.10.2017
кожа становится светлой,ровной, гладкой,чистой,пропадают чёрные точки на носу!!!
Пользуюсь данной косметикой около полугода. Результаты впечатляют!! Покупаю средства для домашнего очищения и разные крема: кожа становится светлой,ровной, гладкой,чистой,пропадают чёрные точки на носу!!! Рекомендую,но после консультации с косметологом!
Буданова Ольга Сергеевна
Пользуюсь данной косметикой около полугода. Результаты впечатляют!! Покупаю средства для домашнего очищения и разные крема: кожа становится светлой,ровной, гладкой,чистой,пропадают чёрные точки на носу!!! Рекомендую,но после консультации с косметологом!
Буданова Ольга Сергеевна
21.06.2017
Пользуюсь дома регулярно уже около года. Результаты впечатляют
Попробовала в первый раз косметику Плеяна год назад у своего косметолога. У меня кожа чувствительная, склонная к раздражениям, угрям, прыщам и в добавок на всем этом чуде проступают первые морщины. Большинство косметических средств, которые пробовала ранее, приводили либо к закупорке пор и новым прыщам, либо к обезвоживанию и шелушению. Процедуры у косметолога на Плеяне прошли на ура и решила закупиться этой косметикой для домашнего пользования. Пользуюсь дома регулярно уже около года. Результаты впечатляют: 1. Черные точки посветлели и значительно уменьшились в размерах. 2. Мелкие морщины пропали, а те, что были побольше стали оооочень мало заметными. 3. Улучшился цвет лица. Из бледно землистого в нежный светлый с небольшим румянцем. 4. Потянулся овал лица и щечки)) 5. Улучшилось общее состояние кожи, она смотрится ухоженной. Честно говоря, за свою более чем 15-летнюю войну с прыщами, угрями, черными точками, а потом и морщинами у меня опустились руки. Думала, ну не быть мне с хорошей кожей, морщины на прыщах видимо моя карма. Ан нет))) я использую пенку для умывания, пилинг гликолевый, гоммажи, молочко для снятия макияжа, маски альгинатную и чайную церемонию для лица, маску с тамбуканской грязью для прыщей на спине, плечах и декольте, крем реконстракшн для лица и с дегидрокверцетином для тела. Очень понравился еще солнцезащитный крем для тела, сказала им и лицо)) иногда пробую еще что-нибудь)) Очень благодарна компании, что выпускают такую замечательную продукцию)) надеюсь, качество будет оставаться на высоте!!)) спасибо!!
mashi-ka
Попробовала в первый раз косметику Плеяна год назад у своего косметолога. У меня кожа чувствительная, склонная к раздражениям, угрям, прыщам и в добавок на всем этом чуде проступают первые морщины. Большинство косметических средств, которые пробовала ранее, приводили либо к закупорке пор и новым прыщам, либо к обезвоживанию и шелушению. Процедуры у косметолога на Плеяне прошли на ура и решила закупиться этой косметикой для домашнего пользования. Пользуюсь дома регулярно уже около года. Результаты впечатляют: 1. Черные точки посветлели и значительно уменьшились в размерах. 2. Мелкие морщины пропали, а те, что были побольше стали оооочень мало заметными. 3. Улучшился цвет лица. Из бледно землистого в нежный светлый с небольшим румянцем. 4. Потянулся овал лица и щечки)) 5. Улучшилось общее состояние кожи, она смотрится ухоженной. Честно говоря, за свою более чем 15-летнюю войну с прыщами, угрями, черными точками, а потом и морщинами у меня опустились руки. Думала, ну не быть мне с хорошей кожей, морщины на прыщах видимо моя карма. Ан нет))) я использую пенку для умывания, пилинг гликолевый, гоммажи, молочко для снятия макияжа, маски альгинатную и чайную церемонию для лица, маску с тамбуканской грязью для прыщей на спине, плечах и декольте, крем реконстракшн для лица и с дегидрокверцетином для тела. Очень понравился еще солнцезащитный крем для тела, сказала им и лицо)) иногда пробую еще что-нибудь)) Очень благодарна компании, что выпускают такую замечательную продукцию)) надеюсь, качество будет оставаться на высоте!!)) спасибо!!
mashi-ka
