Отзывы
06.12.2010
татьяна
Здравствуйте! Хочу высказать свои отзывы о тамбуканской грязи - очень хорошая действительно работающая грязь. мне провизору помагает справится с профессиональным заболеванием -бурситом т,к,другие мази помагали очень слабо.Так же спасибо за сотрудничество. мне очень нравится работать с вашей компанией, ваша продукция действительно хорошая и нравится нашим покупателям. Удачи Вам!
22.09.2010
Евгения
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Заказ можно сделать On-line у нас на сайте. Для этого:
Зарегистрируйтесь на сайте. Не забудьте правильно указать контактные телефоны и e-mail для связи.
Обязательно укажите свой День Рождения!
Сделайте заказ, используя Каталог продукции. После того, как заказ поступит к нам на почту, наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся для уточнения заказа. Так же заказ можно сделать по телефону позвонив нам или заказать обратный звонок в разделе On-line заказ.
Зарегистрируйтесь на сайте. Не забудьте правильно указать контактные телефоны и e-mail для связи.
Обязательно укажите свой День Рождения!
Сделайте заказ, используя Каталог продукции. После того, как заказ поступит к нам на почту, наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся для уточнения заказа. Так же заказ можно сделать по телефону позвонив нам или заказать обратный звонок в разделе On-line заказ.
10.09.2010
Южанина Татьяна Юрьевна
Здравствуйте! Я хочу приобрести маску с тамкуканской грязью 200мл .Делаю отправить заказ и безрезультатов.Пожалуйста объясните как сделать заказ.
Большое спасибо за помощь.
Большое спасибо за помощь.
29.06.2019
Надежда О.
Приобрела экстракт так как знаю о пользе ресвератрола. Недели через три стала замечать, что общее состояние улучшилось, даже как будто сил прибавилось. Жду дальнейших улучшений.
Надежда О., добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей продукции. Надеемся и в будущем видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
15.10.2015
Ирина
Добрый день!
Порекомендуйте схему при пораженной сетчатке (лазер был при разрывах), пожалуйста. Мне 56 лет.
Спасибо.
Порекомендуйте схему при пораженной сетчатке (лазер был при разрывах), пожалуйста. Мне 56 лет.
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Рекомендуем принимать ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ВИНА по 1 капсулы 2 раза в день. Также, советуем дополнить курс Фитокомплексами НОРМАФЕН (2 раза в день по чайной ложке без горки разводить на полстакана воды) и ВЕЙНТОН (по 1 таблетке утром). Продолжительность приема каждого препарата 2-3 месяца.
Перед применением проконсультируйтесь у вашего лечащего врача. Системное применение препаратов способствует улучшению состояния здоровья, но не гарантирует полное выздоровление.
Наши рекомендации не являются заменой препаратов, назначенных вашим лечащим врачом.
Перед применением проконсультируйтесь у вашего лечащего врача. Системное применение препаратов способствует улучшению состояния здоровья, но не гарантирует полное выздоровление.
Наши рекомендации не являются заменой препаратов, назначенных вашим лечащим врачом.
21.09.2015
Анюта
Этот замечательный препарат принимала моя бабуля после сердечного приступа, чтобы быстрее восстановиться и для поддержания жизненного тонуса)) Конечно, в ее возрасте (80 лет) особых чудес ждать не приходится, но то что она после такого серьезного состояния встала с постели, довольно шустро теперь передвигается по квартире, сама себя обслуживает - это уже огромное достяжение. Спасибо от всей нашей большой семьи и конечно же от бабушки.
Здравствуйте, Анюта!
Ваша благодарность - самая высокая оценка для нас! Желаем здоровья вам и вашей семье!
Ваша благодарность - самая высокая оценка для нас! Желаем здоровья вам и вашей семье!
29.12.2014
ГАЛИНА
в какой дозировке и каким курсом принимать экстракт красного вина? возраст 50 лет, цель: для профилактики заболеваний и поддержания деятельности ССС
Здравствуйте, ГАЛИНА!
Рекомендация приема для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний: принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Всего доброго!
Рекомендация приема для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний: принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Всего доброго!
25.12.2014
Ирина
Добрый день. скажите, какое именно кол-во РЕЗВЕРАТРОЛА содержится в ЭКСТРАКТЕ КРАСНОГО ВИНА? в одной капсуле.
Добрый день, Ирина! В среднем, в 1 капсуле содержится 5 мг, так как по резвератролу данный препарат не стандартизировался - его ценность не только в резвератроле, а в полном комплексе высокоэффективных компонентов, содержащихся в красном вине. Удачного вам дня!
27.10.2021
Елена
Очень приятно удивил результат уже после первого нанесения водорослевой маски. Кожа стала гладкой, сияющей, будто помолодела на 10 лет. Больше всего радует, что продукт натуральный и никакого раздражения, жжения и дискомфорта после использования нет. Настоящее зелье молодости, рекомендую всем даже в качестве профилактики.
16.09.2021
Ирина
Добрый день! Скажите пожалуйста, как часто можно применять маску? На губы, брови, под глаза можно наносить?
Водорослевая маска SEA SPA-HARMONY для лица и тела способствует активному увлажнению кожи. Рекомендованное время экспозиции маски 15-20 мин, 1 раз в неделю. При нанесении маски обходить деликатную зону век.
06.07.2010
Витамины для тренировки. Алексовит - источник аминокислот
Мне очень нравится Алексовит, хорошие витамины.
Я принимаю по 3 таблетки перед тренировкой за 30 минут до нагрузки. Результат мне нравится, чувствую, что усталость меньше, вес штанги стал процентов на 5-10 больше.
Юрий, г.Москва
Мне очень нравится Алексовит, хорошие витамины.
Я принимаю по 3 таблетки перед тренировкой за 30 минут до нагрузки. Результат мне нравится, чувствую, что усталость меньше, вес штанги стал процентов на 5-10 больше.
Юрий, г.Москва
15.06.2010
Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Здравствуйте! Косметикой "Плеяна" пользуюсь уже 2-й год. Сразу купила комплексом. Так как кожа у меня комбинированная, ближе к жирной, то купила продукцию для жирной и комбинированной кожи, это тоник,молочко, крем дневной и ночной, крем-гель для контура глаз против морщин. Эффект отличный. Поры сузились, кожа приобрела свежий, здоровый вид. Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Сейчас собираюсь делать очередной заказ по мере использования. И еще очень удобно, что крема с дозатором.
Ирина, Кострома
Ирина, Кострома
Здравствуйте! Косметикой "Плеяна" пользуюсь уже 2-й год. Сразу купила комплексом. Так как кожа у меня комбинированная, ближе к жирной, то купила продукцию для жирной и комбинированной кожи, это тоник,молочко, крем дневной и ночной, крем-гель для контура глаз против морщин. Эффект отличный. Поры сузились, кожа приобрела свежий, здоровый вид. Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Сейчас собираюсь делать очередной заказ по мере использования. И еще очень удобно, что крема с дозатором.
Ирина, Кострома
Ирина, Кострома
15.02.2010
Отличная продукция
Недавно попробовала Гель-пилинг с гликолевой кислотой и Гоммаж, очень понравилось.
Самое главное, что мне нравится (во всех средствах) - это отсутствие неприятных ощущений после нанесения.
Часто такое бывает, нанесешь какой-нибудь крем и вроде бы аллергии нет и раздражений нет, а ощущения на коже какие-то неприятные, как будто что-то не то.
Очень рада что пользуюсь Плеяной.
Вероника, г.Астрахань.
Самое главное, что мне нравится (во всех средствах) - это отсутствие неприятных ощущений после нанесения.
Часто такое бывает, нанесешь какой-нибудь крем и вроде бы аллергии нет и раздражений нет, а ощущения на коже какие-то неприятные, как будто что-то не то.
Очень рада что пользуюсь Плеяной.
Вероника, г.Астрахань.
Недавно попробовала Гель-пилинг с гликолевой кислотой и Гоммаж, очень понравилось.
Самое главное, что мне нравится (во всех средствах) - это отсутствие неприятных ощущений после нанесения.
Часто такое бывает, нанесешь какой-нибудь крем и вроде бы аллергии нет и раздражений нет, а ощущения на коже какие-то неприятные, как будто что-то не то.
Очень рада что пользуюсь Плеяной.
Вероника, г.Астрахань.
Самое главное, что мне нравится (во всех средствах) - это отсутствие неприятных ощущений после нанесения.
Часто такое бывает, нанесешь какой-нибудь крем и вроде бы аллергии нет и раздражений нет, а ощущения на коже какие-то неприятные, как будто что-то не то.
Очень рада что пользуюсь Плеяной.
Вероника, г.Астрахань.
11.02.2010
Единственное средство, которое помогло!!!
Последних 16 лет (мне 30) я ищу средство от перхоти. У меня очень агрессивная ее форма. Не помогало ниодно из общедоступных и известных мне и каждому средств. От большинства присутствие перхоти на голове становилось еще больше, чем обычно. Симптомы конечно ужасающие - желтые и серы бляшки, раны, сильный зуд, перхоть без остановки сыплется. Продолжать можно практически бесконечно.
Ровно полгода назад попробовал применить "Бальзам для кожи головы Плеяна". После первой недели я даже расстроился, так как практически никаких изменений не было, но вот на восьмой день применения я из ванной комнаты вышел в полном шоке - от перхоти во всех ее проявлениях не осталось и следа!!! Я безмерно рад, что нашел продукцию торговой марки "Плеяна". Теперь единственное, что я советую людям с такими же проблемами как у меня - это этот замечательный бальзам.
Большое спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!
Сергей, г.Ростов-на-Дону
Ровно полгода назад попробовал применить "Бальзам для кожи головы Плеяна". После первой недели я даже расстроился, так как практически никаких изменений не было, но вот на восьмой день применения я из ванной комнаты вышел в полном шоке - от перхоти во всех ее проявлениях не осталось и следа!!! Я безмерно рад, что нашел продукцию торговой марки "Плеяна". Теперь единственное, что я советую людям с такими же проблемами как у меня - это этот замечательный бальзам.
Большое спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!
Сергей, г.Ростов-на-Дону
Последних 16 лет (мне 30) я ищу средство от перхоти. У меня очень агрессивная ее форма. Не помогало ниодно из общедоступных и известных мне и каждому средств. От большинства присутствие перхоти на голове становилось еще больше, чем обычно. Симптомы конечно ужасающие - желтые и серы бляшки, раны, сильный зуд, перхоть без остановки сыплется. Продолжать можно практически бесконечно.
Ровно полгода назад попробовал применить "Бальзам для кожи головы Плеяна". После первой недели я даже расстроился, так как практически никаких изменений не было, но вот на восьмой день применения я из ванной комнаты вышел в полном шоке - от перхоти во всех ее проявлениях не осталось и следа!!! Я безмерно рад, что нашел продукцию торговой марки "Плеяна". Теперь единственное, что я советую людям с такими же проблемами как у меня - это этот замечательный бальзам.
Большое спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!
Сергей, г.Ростов-на-Дону
Ровно полгода назад попробовал применить "Бальзам для кожи головы Плеяна". После первой недели я даже расстроился, так как практически никаких изменений не было, но вот на восьмой день применения я из ванной комнаты вышел в полном шоке - от перхоти во всех ее проявлениях не осталось и следа!!! Я безмерно рад, что нашел продукцию торговой марки "Плеяна". Теперь единственное, что я советую людям с такими же проблемами как у меня - это этот замечательный бальзам.
Большое спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!
Сергей, г.Ростов-на-Дону
29.10.2009
Увлажняющая линия
Увлажняющий крем для лица и Крем-гель для кожи вокруг глаз превзошли все мои ожидания! Очень довольна.
Вероника, г.Астрахань
Вероника, г.Астрахань
Увлажняющий крем для лица и Крем-гель для кожи вокруг глаз превзошли все мои ожидания! Очень довольна.
Вероника, г.Астрахань
Вероника, г.Астрахань
21.10.2009
Маски - это сила
Безумно понравились маски Плеяна.
Безумно понравились маски Плеяна.
13.01.2010
Косметика СУПЕР!
Я пользуюсь Пенкой для умывания, тоником, а также Дневным, Ночным кремом и Кремом вокруг глаз. Результат очень хороший, даже вокруг друзья и знакомые говорят что стала выглядеть лучше! СПАСИБО за хорошое качество продукции, не подводите своих клиентов. ТАК ДЕРЖАТЬ! Косметика СУПЕР!!!!
Наталья, г.Ахтубинск
Наталья, г.Ахтубинск
Я пользуюсь Пенкой для умывания, тоником, а также Дневным, Ночным кремом и Кремом вокруг глаз. Результат очень хороший, даже вокруг друзья и знакомые говорят что стала выглядеть лучше! СПАСИБО за хорошое качество продукции, не подводите своих клиентов. ТАК ДЕРЖАТЬ! Косметика СУПЕР!!!!
Наталья, г.Ахтубинск
Наталья, г.Ахтубинск
20.11.2009
Настоящее удовольствие
Добрый день!
Меня очень интересует Ваша продукция - качественная, натуральная, доставляющая настоящее удовольствие!
Я хотела бы сотрудничать с Вами. Если мое предложение вас интересует, подскажите, пожалуйста, условия, на которых Вы согласны сотрудничать.
Очень надеюсь на взаимовыгодный скорый ваш ответ. Территориально я нахожусь в Москве.
Елена, г.Москва
Меня очень интересует Ваша продукция - качественная, натуральная, доставляющая настоящее удовольствие!
Я хотела бы сотрудничать с Вами. Если мое предложение вас интересует, подскажите, пожалуйста, условия, на которых Вы согласны сотрудничать.
Очень надеюсь на взаимовыгодный скорый ваш ответ. Территориально я нахожусь в Москве.
Елена, г.Москва
Добрый день!
Меня очень интересует Ваша продукция - качественная, натуральная, доставляющая настоящее удовольствие!
Я хотела бы сотрудничать с Вами. Если мое предложение вас интересует, подскажите, пожалуйста, условия, на которых Вы согласны сотрудничать.
Очень надеюсь на взаимовыгодный скорый ваш ответ. Территориально я нахожусь в Москве.
Елена, г.Москва
Меня очень интересует Ваша продукция - качественная, натуральная, доставляющая настоящее удовольствие!
Я хотела бы сотрудничать с Вами. Если мое предложение вас интересует, подскажите, пожалуйста, условия, на которых Вы согласны сотрудничать.
Очень надеюсь на взаимовыгодный скорый ваш ответ. Территориально я нахожусь в Москве.
Елена, г.Москва
06.01.2010
Я - в восторге!
Действительно омолаживающим эффектом обладают Маска из тамбуканской грязи и Интенсивная сыворотка. Я в восторге! Остальной продукцией пока не пользовалась, но уже сделала заказ.
Надежда, г.Архангельск
Надежда, г.Архангельск
Действительно омолаживающим эффектом обладают Маска из тамбуканской грязи и Интенсивная сыворотка. Я в восторге! Остальной продукцией пока не пользовалась, но уже сделала заказ.
Надежда, г.Архангельск
Надежда, г.Архангельск
18.09.2009
Спасибо за разработку и выпуск замечательных средств!
Из косметических средств Плеяна я пользуюсь Маской для лица с тамбуканской грязью и Интенсивной сывороткой - альтернотивой ботоксу. От средств я в восторге!
Из косметических средств Плеяна я пользуюсь Маской для лица с тамбуканской грязью и Интенсивной сывороткой - альтернотивой ботоксу. От средств я в восторге!
