Отзывы
06.05.2025
Диана Верхулевская
Отличное средство для этапа глубокого очищения! Гоммаж мягко и эффективно очищает кожу, делая её гладкой, выравнивает тон и рельеф, при этом не травмируя и не пересушивая. Идеально подходит для чувствительной кожи, делая процедуру приятной и результативной!
05.05.2025
Анна Гринько
Гоммаж от плеяна, это самы лучший продукт из линейки глубокого очищения. Он отлично шлифует кожу, подготавливая ее к дальнейшим процедурам, все усваивается в разы лучше после его использования в качестве подготовительного этапа. Ну и конечно, плеяна моя любовная любовь! Я счастлива использовать эту косметику уже многие годы и всем от души рекомендую!
28.04.2025
Наталья Иванова
Очень нравится данный продукт, подходит моей коже, проблемы с сухостью ушли, пользуюсь уже много лет продуктами данной марки в домашнем уходе. Цена и качество!
28.04.2025
Наталья Иванова
Очень нравится данная продукция, подходит для моей кожи, использую под домашний уход не только номад, но и другие продукты этого бренда. Пропали проблемы с сухостью кожи, даже муж перешел полностью на весь мой уход )
27.04.2025
saprina.mary@yandex.ru
Отлично отшелушивает и очищает, кожа нежная) люблю эту косметику она идеальна для моей кожи.
27.04.2025
Эвелина Киндякова
Отличный гоммаж для лица! Он стал незаменимым средством в моём уходе. Благодаря мягкой текстуре и бережному очищению, кожа стала более гладкой и свежей. Эффект от использования заметен сразу: поры очищаются, и лицо выглядит более ухоженным. Буду пользоваться с удовольствием и рекомендую всем, кто ценит качественный уход за кожей!
25.04.2025
Ольга Маслова
Очень полюбила гоммаж! Деликатное очищение,выравнивание тона лица! Кожа становится мягкой,нежной,не стягивает! Отличное средство! Рекомендую
24.04.2025
Елена Абрамочкина
Данный гоммаж подошел под массу моих процедур , мягко очищает , не повреждая кожу. Один раз попробовав я беру его теперь всегда.
23.04.2025
Карина
Travel Summer Set (Light) — идеален набор для путешествий и долгого пребывания на открытом солнце. Крем для тела защищает от вредных солнечных лучей, способствует здоровому загару, Термальная вода всегда увлажнит кожу после моря и бассейна, реген- бальзам успокоит и напитает кожу, а также незаменимое средство при любых травм кожи, необходимое средство в косметички во время путешествий.
23.04.2025
Алиса
Этот крем SPF 30 стал моим спасением! Легкий, как шелк. Нанесла — и сразу впитывается, не липнет, не оставляет белых разводов, достаточно нанесение тонким слоем, что очень экономично. Солнце, ветер, а лицо увлажненное и защищенное. Современные фильтры справляются на отлично. Хорошо, что не надо мазать тонны крема: и защита, и увлажнение в одном тюбике.
25.08.2021
Отзыв от kseniy_kosmetolog


23.08.2021
Отзыв о бренде


16.08.2021
Гель-пилинг с гликолевой кислотой 10%


16.08.2021
Отзыв о гоммаже


09.08.2021
Отзыв пептидный концентрат-комплекс ʏ-ScA для топической миорелаксации PLEYANA


03.08.2021
Отзыв: Фитобиотоник увлажняющий
Здравствуйте уважаемые производители косметики Плеяна!
Меня зовут Анна и мне 33 года.
Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... ....
Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
Меня зовут Анна и мне 33 года.
Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... ....
Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
Здравствуйте уважаемые производители косметики Плеяна! Меня зовут Анна и мне 33 года. Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
21.04.2021
Отзыв о косметике PLEYANA


08.02.2021
Отзыв о бренде PLEYANA


27.01.2021
Эффект от косметики PLEYANA
@GREKOVA1656


27.01.2021
Отзыв о косметике PLEYANA
@GREKOVA1656


@GREKOVA1656


