НОВИНКА! МУЖСКОЙ ГЕЛЬ от бренда "Плеяна"! Наши любимые мужчины вы наконец-то дождались!

НОВИНКА! МУЖСКОЙ ГЕЛЬ от бренда "Плеяна"! Наши любимые мужчины вы наконец-то дождались!

ИНТИМНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ МУЖЧИН  от бренда ПЛЕЯНА!


КОМПОНЕНТЫ ГЕЛЯ: Гель интимный для мужчин от бренда

-  увеличивают чувствительность при сексуальной стимуляции за счет усиления кровотока в области половых органов - нервные окончания значительно быстрее и мощнее передают нервные импульсы к спинному и головному мозгу, что приводит к снижению порога чувствительности для наружных половых органов,

- усиливают удовольствие от полового акта и силу оргазма - ощущения при половой близости и оргазм становятся более насыщенными,

- помогают решать проблему геморроя и облегчать симптомы простатита

- обладают иммуномодулирующим, антиоксидантным, регенерирующим, противовоспалительным, а так же широким спектром бактерицидной активности - одинаково эффективно действуют на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки и на некоторые штаммы вирусов.


Первым 50 ПОКУПАТЕЛЯМ сайта - - ФЛЮРОСЕПТ в ПОДАРОК!


Гель интимный для мужчин от бренда «Плеяна» содержит L-аргинин, пиноксид, пребиотик БИОЛИН, флавокон (дигидрокверцетин), дикалий глицциризинат, гель алое вера, экстракты женьшеня, вербены, гинкго билоба, ромашки, фукуса, хвоща, кофеин, ментол, молочную кислоту, натуральный антисептик.


НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ

БЕЗОПАСЕН В ПРИМЕНЕНИИ

упакован в вакуумный дозатор

30 мл
___________________________________________

Проверил, поверил и теперь с нетерпением жду появления геля в продаже! (г.Хабаровск)

Мужчина 60 лет, проблемы: застарелый геморрой, отсутствие потенции в течение последних трех лет. Услышав о мужском интимном геле, не верил, что это может помочь. Однако решил все-таки проверить и начал пользоваться гелем утром и вечером по 1 капле на головку и на анус после проведения гигиены. После 3-х дней применения пошло улучшение по геморрою, узлы спрятались, прошла болезненность. После 10 дней применения при нанесении на головку появились первые признаки эрекции (приятные ощущения!!!).

Гель оправдывает свое предназначение! (г.Москва)

Мужчина 56 лет, проблема- застарелый геморрой. После 3-го раза применения прекратилось кровотечение геморроидального характера, геморроидальные шишки стали уменьшаться. На 8-й день применения шишки практически исчезли, улучшилась эрекция, повысилось сексуальное влечение.

Потенция существенно повысилась, заметил, что оргазм стал ярче! (Приморский край) 

Мужчина, 47 лет. Старается поддерживать здоровый образ жизни. На фоне очень активной сексуальной жизни (жена моложе на 19 лет), по несколько раз в день, почувствовал истощение. Использовал гель 2 раза: утро и вечер перед сном, наносил в течение 10 дней.

16.11.2011


Возврат к списку

Яндекс.Метрика