ЕСЛИ ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА РУКАХ - Как спасти руки от мороза

ЕСЛИ ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА РУКАХ - Как спасти руки от мороза

ЕСЛИ ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА РУКАХ

«Мороз и солнце - день чудесный!»…  Да.. день- то может и чудесный, но вот кожа рук на морозе.... Иногда бывает, что кожа настолько обезвожена и сухая, что руки не хочется показывать, а это не сильно радует, ведь руки должны быть красивыми и ухоженными.

В зимнее время, особенно на морозе, кожа рук страдает от холода, перепада температур - резко нарушается кровоснабжение кожного покрова, а «зимний» режим питания и уменьшение количества витаминов, не добавляют ей здоровья  и даже самые теплые перчатки не спасают от микрообморожений. Руки часто становятся грубыми, шероховатыми, сухими, шелушатся или даже покрываются красными пятнами и мелкими трещинами - в общем «сбывается самый кошмарный сон женщины».

Что  делать? Можно конечно воспользоваться народным методам и «сделать масляные ванны из подсолнечного масла, обвертывание рук картофельным пюре».  НО...

Если у вас СОВЕРШЕННО не хватает времени и перспектива картофельно-масляного ухода Вам неприятна, мы предлагаем просто воспользоваться

БАЛЬЗАМОМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИМ С ДИГИДРОКВЕРЦИТИНОМ PLEYANA®, который является

универсальным многофункциональным наружным средством немедленного типа действия.

Содержит: масло страуса эму, флавокон (дигидрокверцетин), экстракт коньяка-маннана, которые способствуют
 
противовоспалительному действию, 
- усилению грануляции, 
- улучшению процессов регенерации кожи, 
- ускорению заживления ран, 
- уменьшению трофических изменений кожи, 
- снятию раздражения, уменьшению зуда.

Компоненты Бальзама  повышают защитную функцию кожи рук, усиливая ее иммунитет, омолаживают кожу, проявляют тонизирующее действие, активно питают и увлажняют.

Все что надо -  наносите небольшое количество Бальзама на кожу рук массажными движениями до полного впитывания утром за 30 мин до выхода из дома и на ночь, и он будет оберегать вашу кожу. А также в течение дня неограниченное количество раз на чистую кожу (после мытья рук).

Нами так же разработаны методики для профессионалов сферы красоты, которыми вы можете воспользоваться в силу их простоты и доступности.

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ  ПИЛИНГ РУК С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ PLEYANA® (10%, pH 3,5)

Кожа рук всегда выдает возраст. Считается, что большинство изменений кожи рук (морщины, пигментация, гиперкератоз и т.д.) являются следствием ее повреждения, так как она подвержена ежедневному агрессивному воздействию. Практически все проблемы кожи рук в значительной мере поддается устранению и коррекции пилингом. Сегодня пилинги кожи рук относятся к группе наиболее востребованных SPA-процедур. Курс процедур 5-10 (в зависимости от проблемы) 1-2 раза в неделю.

 

ГЕЛЬ-ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ 10% (рН 3,5)

Активные компоненты: гликолевая кислота (10%),  L-аргинин, Алое-вера, экстракты календулы, гамамелиса, центелы, эхинацеи, мелиссы, липы, камелии.

Пилинг рук  помогает справиться с потерей упругости, эластичности и преждевременным увяданием кожи рук.

Во время цикла пилинга происходит:

Дополнительная очистка более глубоких слоев кожи с выводом шлаков, токсинов, продуктов метаболизма тканей на поверхность;
Насыщение кожи витаминами, микро- и макроэлементами, аминокислотами и ненасыщенными жирными кислотами;
Укрепление стенок и усиление микроциркуляции кровеносных сосудов;
Нормализация обменных процессов кожи;
Осветление кожи;
Выравнивание текстуры и цвета кожи;
Стимуляция собственных процессов кожи;
Стимуляция синтеза эластина и коллагена;
Лифтинг кожи;
Улучшение микроциркуляции;
Лимфодренаж.

Методика проведения процедуры.

1 этап. Очищение.  Нанесите на влажную кожу рук Мягкую пенку с увлажняющим комплексом PLEYANA®  и распределите ее легкими массажными движениями, через 2-3 минуты удалите средство влажными спонжами (салфетками).

2 этап. Нанесение Гоммажа для деликатного пилинга  PLEYANA®. Это идеальное средство для глубокого, но бережного очищения. Мягкий крем выравнивает рельеф кожи, придает ей гладкость и эластичность, активирует обновление клеток. Благодаря нежному волокнистому материалу люфы, крахмалу кукурузы и мельчайшим частичкам слюды Гоммаж бережно удаляет ороговевшие клетки.

В состав Гоммажа включены смягчающие добавки, делающие кожу мягкой и бархатистой, потенцирующие действие других процедур. Не вызывает раздражения, подходит для чувствительной кожи. Высокоэффективная комбинация незаменимых аминокислот обеспечивает сохранение естественного уровня увлажнения. Нанесите Гоммаж на всю поверхность рук легкими массирующими движениями и щадящими однонаправленными массирующими движениями рук проведите пилинг. Затем смойте средство водой.

3 этап. Нанесение Гель-пилинга с гликолевой кислотой PLEYANA®. Нанесите на кожу рук  Гель - пилинг с гликолевой кислотой PLEYANA®, и проведите массаж рук.

4 этап Нанесение Альгинатной маски. Не смывая Гель-пилинг, нанесите Альгинатную маску PLEYANA® на кожу рук, затем, после застывания, оберните плёнкой и утеплите. После 15 мин - удалите Альгинатную маску одним пластом и протрите руки Фитобиотоником увлажняющим PLEYANA®

5 Этап. Нанесение Бальзама регенерирующего c дигидрокверцитином PLEYANA®

Нанесите небольшое количество Бальзама на кожу рук массажными движениями до полного впитывания.

Противопоказания к процедуре:

Наличие открытых ран и воспалений на кожезаболевания кожи и другие нарушения целостности кожи и индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав Гель-пилинга.

 

SPА - обертывания рук с МАСКОЙ ОЧИЩАЮЩЕЙ С ФРАНЦУЗСКИМИ ГЛИНАМИ (БЕЛОЙ И ЗЕЛЕНОЙ) PLEYANA®

Детоксикация кожи рук - это удаление из клеток и межклеточного пространства токсинов и свободных радикалов. Улучшает энергетический обмен кожи рук, клеточное дыхание, устраняет свободные радикалы, тем самым препятствует повреждению коллагенового волокна. Улучшается не только качество кожи рук, но и выравнивается ее тон.

Программа сочетает дезинфицирующие свойства салициловой кислотыфитоэкстрактов, и замечательные свойства белой и зеленой глин. Компоненты глубоко, но деликатно очищают поры кожи рук от загрязнений внешнего характера и выделений кожного покрова, оказывают противоотечное, противоаллергическое, противовоспалительное действия, усиливают обменные процессы, способствующие регенерации клеток. Маска дает моментальный подтягивающий эффект, улучшает цвет кожи рук.

После использования Маски очищающей с французскими глинами PLEYANA® кожа становится мягкой, гладкой. Оказывает успокаивающее действие, не пересушивает кожу. Курс процедур 5-10 (в зависимости от проблемы) 1-2 раза в неделю. Затем рекомендуется поддерживающий курс регулярно, как минимум 1 раз в месяц.

Показания:

Детоксикация и лимфодренаж.
Появление признаков старения на коже тусклый (серый) цвет кожи.

Активные компоненты: белая и зеленая глины, салициловая кислота, дигидрокверцетин, пептиды моринги, масло череды, бетаин.

Методика проведения процедуры.

  • этап. Очищение.

Нанесите на влажную кожу рук Мягкую пенку с увлажняющим комплексом PLEYANA® и распределите ее легкими массажными движениями. Через 2-3 минуты удалите средство влажными спонжами, салфетками.

Это идеальное средство для глубокого, но бережного очищения. Мягкий крем выравнивает рельеф кожи, придает ей гладкость и эластичность, активирует обновление клеток. Благодаря нежному волокнистому материалу люфы, крахмалу кукурузы и мельчайшим частичкам слюды бережно удаляет ороговевшие клетки. В состав Гоммажа включены смягчающие добавки, делающие кожу мягкой и бархатистой, потенцирующие действие других процедур. Не вызывает раздражения, подходит для чувствительной кожи. Высокоэффективная комбинация незаменимых аминокислот обеспечивает сохранение естественного уровня увлажнения. Гоммаж нанесите на всю поверхность рук  легкими массирующими движениями и щадящими однонаправленными массирующими движениями рук проведите пилинг. Затем смойте средство.

Нанесите  на кожу рук  Маску очищающую с французскими глинами PLEYANA®,  оберните плёнкой и утеплите. Через 20 смойте Маску тёплой водой и протрите кожу рук Фитобиотоником увлажняющим PLEYANA®.

      4         этап. Нанесение Бальзама регенерирующего c дигидрокверцитином PLEYANA®

Нанесите небольшое количество Бальзама на кожу рук массажными движениями до полного впитывания.

В заключение несколько советов:
1) надевайте резиновые перчатки каждый раз, когда вам предстоит работа по дому.
2) кожа рук страдает от обычной воды, поэтому никогда не мойте их холодной или чрезмерно  горячей водой. Первая может вызвать эффект обветривания, а вторая приведет к обезвоживанию. Итог - красная шелушащаяся кожа на руках.
3) ваши руки должны всегда находится в тепле, быть защищены от ветров и беспощадных морозов - не пожалейте времени и денег на приобретения теплых перчаток.

Здоровья и красоты Вашим Рукам!
Ваша
PLEYANA®

 

 

30.10.2014


Возврат к списку

Яндекс.Метрика