НОВИНКА! Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana

НОВИНКА! Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana

Косметический бренд Pleyana® представляет новинки - Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana ® представляет собой уникальное сочетание термальной воды из особо охраняемого эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод (Ессентуки) и водных вытяжек из цветов и трав (гидролаты нероли, лайма, мяты, лаванды, липы, василька (Франция), полученных по эко- технологии.
Термальная вода нормализует уровень увлажненности кожи, повышает уровень ее сопротивляемости неблагоприятным факторам окружающей среды.

Линейка состоит из трех видов: Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana

Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana ® Нероли + Лайм

(термальная вода, гидролат нероли, гидролат лайма)
 - для возрастной, жирной, комбинированной и чувствительной кожи, с акне, она помогает при куперозе - укрепляют стенки сосудов и снимает раздражение, также ее используют после бритья и при различных кожных повреждениях.
Эффективны в уходе за волосами и ногтями: предотвращают сухость, обламывание, как энергетический спрей для тонких и ослабленных волос. Способствуют ускорению их роста, регулирует повышенную жирность кожи головы, придают волосам яркий блеск. 

Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana ® Мята + Лаванда

(состав: термальная вода, гидролат мяты, гидролат лаванды)
Обладает противовоспалительными, охлаждающими и тонизирующими свойствами, используется в программах для склонной к жирности и нормальной кожи, применяется при ожогах и зуде, она помогает легче переносить аллергические реакции и укусы насекомых, в том числе пчел.
Гидролат мяты можно распылять на область декольте для достижения подтягивающего и тонизирующего эффекта, после пребывания на солнце или в солярии. Гидролат мяты помогает бороться с проявлениями старения кожи, помогает предотвратить появление растяжек.

Термальная вода AROMA-TERMAL Pleyana ® Василек + Липа

(состав: термальная вода, гидролат василька, гидролат липы)
Для ухода за нормальной и сухой кожей, а также станет незаменимым помощником для особо чувствительной кожи.
Используется в препаратах для ухода за нежной кожей вокруг глаз: компрессы для глаз с гидролатом василька помогают бороться с отеками и темными кругами вокруг глаз, предотвращают появление мелких морщинок, а также помогают снять усталость и напряжение с глаз.
Помогает бороться с выпадением волос, снимает зуд кожи головы. Укрепляет луковицы и стимулирует рост волос, избавляет от проблемы перхоти и является хорошей профилактикой кожных заболеваний кожи головы.

Выпускается в двух объемах: 350 мл и 220 мл.

08.07.2013


Возврат к списку

Яндекс.Метрика