Одно из ярких событий февраля 2023 с PLEYANA.

Одно из ярких событий февраля 2023 с PLEYANA.

Одно из ярких событий февраля 2023 с PLEYANA.

9 февраля в Ростове-на-Дону выставочный центр ДонЭкспоЦентр распахнул свои двери для представителей beauty-сферы и индустрии красоты. За 4 дня донская столица объединила профессионалов и начинающих специалистов на одной площадке, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и завязать новые партнёрские отношения.

Более ста компаний и представителей в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского мастерства и массажа из разных регионов России собрались вместе, чтобы определить тенденции и обозначить тренды в индустрии красоты на ближайший год.

Косметологический бренд PLEYANA был представлен на выставке с обширной программой.

Официальный дистрибьютор компании в Ростове-на-Дону в лице основателя Академии "МАРИЦА" Мария Семёновна Цыгулева ежедневно проводила мастер-классы как для начинающих косметологов, так и профессионалов.

10 февраля Мария Семёновна показала эффективность «Каскадного миндально-фитинового пилинга» косметологическое бренда PLEYANA, а так же восхитительный результат по протоколу «Комплексного фитинового пилинга для чувствительной кожи и при куперозе».

11 февраля Мария Семёновна продемонстрировала "Авторскую процедуру неинвазивной биоревитализации" PLEYANA 2.0 для любого типа кожи.

"Швейцарская косметика PLEYANA с лицом клиента творит чудеса, - говорила на каждом мастер-классе Мария Семёновна. - Уникальные современные ингредиенты, точечная работа по проблеме, сравнение до / после и восторженная реакция клиента не заставит себя ждать.

Я часто слышу фразу: "Да это невозможно, так не может быть от одной процедуры, ваши фото - искусный монтаж фотошопа". Но нет, инновационная косметика европейского бренда PLEYANA активизирует природные восстановительные процессы, за счёт этого пациент видит WOW EFFECT даже от одной процедуры. И это самое главное!

Мария Цыгулёва отметила, что работать по протоколам PLEYANA комфортно и просто.

Обучайтесь, развивайтесь и творите красоту вместе с нами!

06.03.2023


Возврат к списку

Яндекс.Метрика