Сексология он-лайн (+18)

Сексология он-лайн (+18)

Приглашаем вас прослушать авторский курс доктора медицинских наук, профессора Владимира Антоновича Доморацкого


СЕКСОЛОГИЯ ОН-ЛАЙН Доморацкий Владимир Антонович

СЕКС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Первый сесминар 24 октября 2012 г. в 20-00.


1. Как достичь идеального секса: «неписаные правила сексуальных отношений».
Что такое идеальный секс? Мифология идеального секса. Сексуальный этикет или «неписаные правила» сексуальных отношений. Эмоциональная атмосфера для секса. Сексуальная раскрепощённость. Обоюдное стремление доставить друг другу максимум наслаждения. Различия возбуждения мужчины и женщины. Эрогенные зоны и нюансы их стимуляции. Что необходимо партнерам для идеального секса? 

2. Как соблазнить и удерж ать партнера? Флирт. Пикап. Сексуальные игры.
7.11.2012 в 20-00.
Как завязать знакомство? Флирт и его основные элементы: прельщение, привлечение взглядом, умение удержать кавалера. Пять главных технологий успешного флирта. Пикап - «технологическая» форма флирта, искусство быстрого соблазнения. 
Заблуждения, которые мешают партнерским отношениям. Сексуальные игры. Эффективное сексуальное общение: активное слушанье, контакт глаз, обратная связь, эмпатия, искренность, позитивное принятие партнера, открытие его желаний и потребностей. Формы общения без слов: выражение лица, дистанция, прикосновения, звуки. 

3. Какова взаимосвязь между любовью и сексом?
21.11.2012 в 20-00.
Что такое любовь? Типы любви. Биохимия любви. Любовь и сексуальные отношения. Любовь и брак. Ревность в любовных отношениях. Как надолго сберечь хорошие близкие отношения с партнером? Сексуальное разнообразие, как важный элемент сохранения интереса друг к другу.

4. В чем различия оргазма у мужчин и женщин?
13.12.2012 в 20-00.
Секреты женского оргазма. 
Мужской оргазм. Оргазм у женщин и его варианты. Функции оргазма или для чего нужен оргазм. Проблемы с достижением оргазма и их возможные причины. Способы повысить собственную чувственность и оргастичность. Сексуальная терапия женской и мужской аноргазмии.

5. Как достичь гармонии в сексуальных отношениях?
26.12.2012 в 20-00.
Особенности гармоничных сексуальных отношений. Наедине друг с другом. Сексуальные позы и сексуальное наслаждение. Сексуальная техника. Что делать, если нет гармонии в сексе? Варианты сексуальных дисгармоний и возможные пути совершенствования интимных отношений в паре.

6. Как решать проблемы в сексуальных отношениях? Способы коррекции.
16.01.2012 в 20-00.
Природа и истоки сексуальных проблем. Наиболее распространенные из них: проблемы с эрекцией и малая продолжительность полового акта у мужчин; недостаточная любрикация (увлажнение) влагалища, болезненность во время полового акта, трудности с достижением оргазма у женщин; слабое половое влечение и низкая возбудимость. Конкретные рекомендации по преодолению тех или иных затруднений в сексе. Например, способы задержки семяизвержения с целью увеличения продолжительности полового акта для мужчин или приемы усиления сексуального возбуждения для женщин. Обзор методов сексологической коррекции нарушений сексуальной функции.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.centerse.ru  на этот вебинар по ссылке http://centerse.ru/Seksualnaya-kultura/97.

Если потребуется какая-то помощь - вам с удовольствием помогут!
+7(495) 9562223.
Будет интересно!

Цена за одно занятие - 1500.00 рублей

Сейчас у вас сеть возможность оформить курс за 990.00 руб.
Акция http://www.kupikupon.ru/deals/webinars_47905?__ts=1758
Оплата и регистрация заканчивается за 1 час до начала мероприятия! 

18.10.2012


Возврат к списку

Яндекс.Метрика