В Москве прошел Международный семинар по комплексным пилингам PLEYANA

В Москве прошел Международный семинар по комплексным пилингам PLEYANA

8 сентября 2015 в Москве прошел Международный практический семинар косметологического бренда PLEYANA®. Актуальность темы не оставила равнодушными большое число косметологов, руководителей клиник и салонов красоты г. Москвы и Московской области. Семинар также посетили представители индустрии красоты из Германии и Швейцарии.

Атравматичные пилинги с высоким процентом кислоты, разве такое возможно? Теперь, да! Косметологический бренд PLEYANA® презентавал слушателям свои новинки – Гель-пилинг с гликолевой кислотой 50 и 70%. Высокая эффективность и широкий спектр действия Гель - пилинга PLEYANA® обеспечивается синергичным воздействием раствора гликолевой кислоты и  уникальными по своей значимости компонентами фитокомплекса.

Косметологам, которые впервые знакомились с брендом PLEYANA®, было интересно услышать практические советы и приемы работы с препаратами бренда от работающих на PLEYANA® не первый год косметологов, участников семинара.

Научный руководитель бренда – Левушкина Нина Витальевна, провела также мастер-класс и ответила на вопросы посетителей семинара.

Профессионалам индустрии красоты был организован теплый прием, кофе-брейк и розыгрыш новинок.

Гель-пилинг с гликолевой кислотой 70% и Аква-гель нейтрализатор получила Жукова Алёна Владимировна, Гель-пилинг с гликолевой кислотой 50% и Аква-гель нейтрализатор - Бородина Лариса Владимировна и утешительный приз – Гель-пилинг с гликолевой кислотой 10% достался косметологу – Андреевой Наталье Анатольевне.

 

Поздравляем победителей! Приятного пользования и красоты вашим клиентам!

pleyana, семинар, обучение косметологов, плеяна 

10.09.2015


Возврат к списку

Яндекс.Метрика