Отзывы
28.09.2019
Ксения Р.
Мне нравится потрясающий состав геля, в нем собраны все самые мощные липолитические компоненты. Использую как на второй подбородок, так и в программах по телу. Результат виден всегда.
Ксения Р., добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
24.09.2019
Ксения
Как бы странно не звучало, пользуемся с мужем вдвоем этой маской))) Он пристрастился использовать ее после бриться, говорит очень успокаивает кожу и увлажняет. Я пользуюсь несколько раз в неделю, освежаю кожу, а еще обожаю брать ее в путешествия, наношу ее уже прилету, и лицо выглядит отдохнувшим
Ксения, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями. Будем рады услышать вас снова!
24.08.2019
Айгуль
После длительных занятий в спортивном зале регулярно использую бальзам с лимфодренажным комплексом. Помогает расслабить и успокоить уставшее тело, снять неприятные ощущения. Особенно радует приятный аромат и хорошее увлажнение кожи после принятия ванн/душа. Никакой липкости не возникает, даже если выдавить побольше. А так флакон очень выгодный, хватает на несколько месяцев как минимум.
Айгуль, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
11.01.2021
Анна
Маска очень понравилась, кожа после неё более светлая и увлажнённая, только хотелось бы знать можно ли её наносить под глаза, на нижнее веко?
Анна, здравствуйте! Аква-маска с витамином С Hydra SPA Therapy можно наносить на область век.
23.08.2019
Катюшка
Маска настоящее сокровище, для тех, просыпается ранним утром, смотрит в зеркало и понимает, что ему срочно нужно новое лицо, желательно лет на 5 моложе! Благодаря грамотному составу, маска активно увлажняет кожу, делает ее шелковистой. Нанесение максимально простое, замешать порошок с водой и нанести кистью на лицо. Расходуется экономично, цена адекватная, рекомендую всем, так как подходит для любого типа кожи.
Катюша, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями. Будем рады услышать вас снова!
26.07.2019
Олеся
Мне очень важно, чтобы средство интимной гигиены подходило для ежедневного использования, так как только тогда я ощущаю свежесть и чистоту. Эта пенка меня очень порадовала. В первую очередь тем, что она достаточно экономична, ведь хватает всего одного нажатия. Ну и конечно же, она очень нежная и не вызывает дискомфортных ощущений. Мне подошла идеально!
Олеся, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады работать для Вас и надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
17.05.2021
Яна
Безумно классная маска! Таких ощущений я еще не испытывала! Отличное увлажнение. Жаль только, что максимальная упаковка 1гр
Пудровые маски из морских водорослей при соединении с водой образуют нежный, легкий гель. Пудра гигроскопична, поэтому во избежание комкования и для удобства приготовления маска расфасована в саше по 1 грамму – это проция для проведения 1 процедуры.
26.07.2019
Катя
Я обожаю всевозможные маски для лица, которые дают моментальный видимый эффект. Эта маска не стала исключением, очень мне понравилась. Наносится хорошо, не стягивает кожу, смывается обычной водой. Результат на лицо - кожа становится подтянутой, бархатной, сияющей. Будто после посещения салона красоты, даже тотальная основа не нужна. Однозначно рекомендую!
Катя, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень важно каждое мнение!
26.07.2019
Татьяна
Хорошее средство для бережного снятия макияжа, которое мне подошло идеально. Меня порадовало, что не сушит кожу. После ее примениения кожа лица увлажненная, мягкая и бархатная. Пенится хорошо, смывается тоже отлично. Советую всем, у кого чувствительная кожа лица.
Татьяна, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своими эмоциями. Мы рады работать для вас!
07.11.2010
Юрий
Очень понравился запах. На коже приятные ощущения, вначале немного пощипывало. В сравнении с лучшими мировыми аналогами - я доволен результатом - очень хорошо. Для лучшего нанесения просьба сделать маску немного пожиже.
25.08.2021
Отзыв от kseniy_kosmetolog


23.08.2021
Отзыв о бренде


16.08.2021
Гель-пилинг с гликолевой кислотой 10%


16.08.2021
Отзыв о гоммаже


09.08.2021
Отзыв пептидный концентрат-комплекс ʏ-ScA для топической миорелаксации PLEYANA


03.08.2021
Отзыв: Фитобиотоник увлажняющий
Здравствуйте уважаемые производители косметики Плеяна!
Меня зовут Анна и мне 33 года.
Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... ....
Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
Меня зовут Анна и мне 33 года.
Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... ....
Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
Здравствуйте уважаемые производители косметики Плеяна! Меня зовут Анна и мне 33 года. Много слышала хорошего о вашей продукции и недавно удалось попробовать ее в деле. Уже две недели использую фитобиотоник увлажняющий. Хотя это срок небольшой для видимых результатов, но муж уже заметил улучшение кожи, она стала более свежей, матовой,поры сузились. Также хочу отметить приятный аромат и удобную упаковку. Кроме тоника, мне также подошел успокаивающий крем с антикуперозным комплексом. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и что немаловажно - не вызывает аллергию. Спасибо вам за прекрасные и нужные средства, которые помогают сохранить естественную красоту кожи. Желание хорошо выглядеть это наше естественное желание... Ещё раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную косметику! Желаю вам успехов и дальнейшего развития вашей нужной продукции. Буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым. Берегите себя и своих близких. С уважением, ваш благодарный клиент.
21.04.2021
Отзыв о косметике PLEYANA


08.02.2021
Отзыв о бренде PLEYANA


27.01.2021
Эффект от косметики PLEYANA
@GREKOVA1656


27.01.2021
Отзыв о косметике PLEYANA
@GREKOVA1656


@GREKOVA1656


