Отзывы
25.11.2020
Иващенко Анастасия Андреевна
Добрый день. Пользуюсь кремом ct-контроль 4 месяца, можно ли пользоваться дальше им ? Или лучше перейти на другой крем и использовать с ним сыворотку стоп-акне , плюс начинают появляться мелкие морщины. Какой уход оставить или выбрать?
Анастасия Андреевна, в качестве вечернего средства ухода можете добавить к Вашим средствам Увлажняющий крем «АКВА-ИНТЕНСИВ»
08.10.2020
Белозор Людмила Ивановна
Добрый вечер. Помогите подобрать средство для лица. Кожа очень сухая, стягивает и шелушится.
Для ежедневного ухода за сухой кожей хорошо подойдёт Увлажняющий крем «АКВА-ИНТЕНСИВ». Активные инновационные компоненты обеспечивают интенсивное и долговременное увлажнение кожи. В сочетании с сывороткой биоревиталайзер с пептидами Вы получите более качественный уход за кожей склонной к шелушению.
https://www.pleyana.com/catalog/pleyana-profy/biorevitalaizer/
https://www.pleyana.com/catalog/pleyana-profy/biorevitalaizer/
23.09.2020
Ксения
Добрый день. Подскажите, на осень-зиму уход какой подобрать для комбинированной кожи?
Средства от pleyana некомедогенны?
Средства от pleyana некомедогенны?
23.09.2020
Ирина
Себорейный дерматит. Использую фитобиотик увлажняющий пенку и тоник. Какой мне можно крем? Маску?
Ирина, при себорейный дерматит является дерматологическим неинфекционным заболеванием, программу ухода подбирает дерматолог для своевременной коррекции состояния кожи. Обычно себорейный дерматит развивается на участках кожи с повышенной деятельностью сальных желез, поэтому обратите внимание на следующий комплексный уход:
1. Очищающая пенка с мультикислотным комплексом ST-CONTROL
2. ФИТОБИОТОНИК матирующий
3. Крем-гель себорегулирующий ST-CONTROL
4. Маска очищающая с французскими глинами (белой и зеленой)
5. Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином
1. Очищающая пенка с мультикислотным комплексом ST-CONTROL
2. ФИТОБИОТОНИК матирующий
3. Крем-гель себорегулирующий ST-CONTROL
4. Маска очищающая с французскими глинами (белой и зеленой)
5. Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином
10.07.2020
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста полный уход вашей косметикой.Мой возраст 53г.Нормальная склонна к сухости.Конечно есть возрастные изменения.Заранее благодарю за помощь.
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на следующие препараты: (утро / вечер) Молочко косметическое для деликатного очищения, Фитобиотоник увлажняющий, Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами для кожи лица, шеи и декольте, Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ, Регенерирующий крем "Интенсивное питание", (1-2 раза в неделю) Гоммаж для деликатного обновления кожи FIBER PEEL, Крем-маска омолаживающая "Активное восстановление"
20.02.2020
Ксения
Добрый день.мне 38.пользуюсь кремом аква-интесив.результат потрясающий.но хоетлось бы попробовать сыворотку для подтяжки шеи и носогубных морщинок.что лучше взять?
Ксения, добрый день! Для ухода за кожей шеи и декольте и борьбы с носогубными морщинками рекомендуем обратить внимание на Интенсивный крем-активатор "Реконструкция" https://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/krem_peptidniy_vosstanavlivayuschiy/ Благодарим за обращение!
16.07.2019
Наталья
Добрый день! Подберите мне пожалуйста дневной уход на осень.Мне 45 есть морщины и темные круги под глазами.Тип кожи нормальный, но осенью сухая Спасибо
Наталья, добрый день! Рекомендуем обратить внимание на следующие препараты: Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом, Фитобиотоник увлажняющий, Активная сыворотка с пиноксидом в качестве крема для глаз утром и вечером, Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину утром в качестве дневного крема, Базовый лифтинг-крем в фитоэстагенами крем вечером, Гоммаж для деликатного пилинга 1 раз в неделю в качестве глубокого очищения кожи, Водорослевая маска SEA SPA-HARMONY 1 раз в неделю для восстановления гидробаланса кожи. Данная схема применения средств рекомендуется только при использовании полного ухода препаратов PLEYANA и исключает применение средств других брендов. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба препаратов перед применением! (на сгибе локтя)
31.07.2018
Анастасия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ «АКВА-ИНТЕНСИВ»,
после сыворотки в составе которой Copper Trepeptide-1?
после сыворотки в составе которой Copper Trepeptide-1?
Анастасия, здравствуйте! В составе крема Увлажняющего крема "АКВА-ИНТЕНСИВ" нет конфликтующих компонентов с Copper Trepeptide-1. Рекомендуем обратить внимание на Сыворотку-биоревиталайзер с пептидами для лкожи лица, шеи и декольте, которая является достойной альтернативой и прекрасно сочетается с любым кремом. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба препаратов перед применением! (на сгибе локтя)
25.04.2017
Елена
Добрый день! Мне 48 лет. кожа склонна к жировности в т-зоне, в целом же, по мнению косметолога, сейчас коже не хватает увлажненности. А еще неплохо бы в силу возраста кожу укрепить, подтянуть овал лица. Подскажите, что вы могли бы порекомендовать в качестве домашнего ухода в моем случае? Пробовала в салоне красоты ваши средства -очень понравились. Спасибо!
Елена, здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на следующие препараты: 1. Мягкая пенка с увлажняющим мульти-комплексом - утро/ вечер, 2. ФИТОБИОТОНИК матирующий - утро/ вечер, 3. Гоммаж для деликатного пилинга - 1 раз в неделю, 4. Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами - утро/ вечер на увлажненную Фитобиотоником кожу до полного впитывания, 5. Базовый крем с фитоэстрогенами - утро, 6. Интенсивный Крем-активатор «РЕКОНСТРУКЦИЯ» - вечер, 7. Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ на область вокруг глаз. Данная схема применения средств рекомендуется только при использовании полного ухода препаратов PLEYANA и исключает применение средств других брендов. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба препаратов перед применением! (на сгибе локтя)
05.03.2017
Мария
Здравствуйте! Мне 22, подойдёт ли мне данный крем?
Мария, здравствуйте! Увлажняющий крем «АКВА-ИНТЕНСИВ» рекомендуется для активного увлажнения кожи в любом возрасте. Консультация носит рекомендательный характер. Перед применением проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба препаратов перед применением! (на сгибе локтя)
19.10.2020
Отзыв о масках с глинами
19.10.2020
Отзыв на гликолевый пилинг

05.10.2020
Активная сыворотка с Пиноксидом

17.09.2020
Пенка увлажняющая

03.10.2020
Активная сыворотка с Пиноксидом

03.10.2020
Активная сыворотка с Пиноксидом

03.10.2020
Активная сыворотка с Пиноксидом

11.09.2020
Отзыв о гель-пилинге миндальном комбинированном 40% рН 2,6
Romanova Snezhana
Добрый день ! Нейтрализация к данному пилингу не нужна ?
Добрый день ! Нейтрализация к данному пилингу не нужна ?
26.09.2020
Отзыв о бальзаме регенерирующем с дигидрокверцетином
Фируза
Как использовать при акне?
Как использовать при акне?
08.10.2020
Отзыв о увлажняющем креме «АКВА-ИНТЕНСИВ»
Белозор Людмила Ивановна
Добрый вечер. Помогите подобрать средство для лица. Кожа очень сухая, стягивает и шелушится.
Добрый вечер. Помогите подобрать средство для лица. Кожа очень сухая, стягивает и шелушится.
