Косметика - искусство украшать

Альгинат

Само слово «альгинат» происходит из латинского языка. Корень «alga» можно перевести как «морская трава», «водоросль», а «nat» - как «род», «рождение». Самому появлению интереса к проблеме синтезирования и использования альгинатов мы обязаны альгологии – науке о водорослях, история которой насчитывает уже более двухсот лет.

Уход за молодой кожей осенью

В поисках оптимальных косметических средств по уходу за молодой кожей отличное решение – остановиться на продукции компании PLEYANA.

Уход за зрелой кожей осенью

Выгодно воспользоваться продукцией косметического бренда PLEYANA, которая хорошо известна, как профессионалам, так и тем, кто привык самостоятельно подходить к уходу за кожей.

Повышение квалификации и обучение косметолога

Если Вам требуются курсы по повышению квалификации косметолога, воспользуйтесь предложением компании PLEYANA.

Мультипептидная косметика

Косметические средства с пептидами широко представлены в линейке бренда PLEYANA. К услугам потребителей – не только высоко активные средства антивозрастного действия, но и разной направленности.

Маски – профессиональная косметика

Отличным решением служат предложения бренда PLEYANA. Поскольку маска должна учитывать не только тип кожи, но и специфические проблемы, ее продукция полностью отвечает задаче.

Профессиональная люксовая косметика

Типичным вариантом профессиональной люксовой косметики является продукция бренда PLEYANA, который уже на протяжении 17 лет радует потребителей в России своим высоким качеством и эффективностью предложенных средств.

Как выбрать набор косметики в подарок женщине

Если затрудняетесь с выбором средств для подарка, в помощь – продукция компании PLEYANA. Важное преимущество косметических наборов от данного бренда – доказанная эффективность средств. Сделав такой подарок, за ним неизменно последует благодарность.

Процедуры для кожи лица летом

Обращаясь к продукции PLEYANA, нужно знать: средства характеризуются высоким качеством и безопасностью, что подтверждено целой серией сертификатов. Благодаря тщательно разработанному каталогу, потребители могут сделать выбор самостоятельно, в зависимости от типа кожи и индивидуальных предпочтений.

Что должно быть в косметичке летом

PLEYANA – косметический бренд, предлагающий широкий спектр продуктов для ухода за кожей. Производитель позаботился и о том, чтобы снабдить потребителей средствами, эффективными в летнее время, когда кожа нуждается в особом внимании и защите.

Уход за чувствительной кожей летом

Если Вы затрудняетесь с поиском косметических средств по уходу за чувствительной кожей, воспользуйтесь продукцией компании PLEYANA. В ее линейке широко представлены средства самой разной направленности, ориентированные именно на данные свойства кожи.

Уход за нормальной кожей летом

Если приготовить травяной отвар покажется сложным, или Вы справедливо рассчитываете получить более выраженный эффект, воспользуйтесь продукцией косметического бренда PLEYANA по уходу за нормальной кожей. В ее линейке найдутся средства для каждого из этапов.

Уход за комбинированной кожей летом

Уход за комбинированной кожей летом в домашних условиях легко организовать с помощью средств косметической линейки компании PLEYANA. Продукция бренда весьма разнообразна, ориентирована не только в зависимости от типа кожи, но и других ее особенностей, возраста человека.

Уход за зрелой кожей летом

В поисках косметологических средств по уходу за зрелой кожей обратите внимание на продукцию компании PLEYANA. Вы убедитесь в целом ряде ее преимуществ. Это российский производитель, динамично развивающийся и многие годы активно поставляющий продукцию на рынок. Своим потребителям компания предоставляет самый широкий ассортимент косметологических средств различной направленности, как для самостоятельного, так и профессионального использования. Открыв каталог PLEYANA, Вы убедитесь в разнообразии продуктов и по уходу за зрелой кожей летом.

Уход за сухой кожей весной

Сухой тип кожи – постоянное состояние эпидермиса, которое можно только скорректировать с помощью правильного ухода за кожей. Подобрать средства для домашних уходовых процедур можно в магазине косметологического бренда PLEYANA.

Уход за жирной кожей весной

Чтобы уменьшить проявление негативных проявлений, важно правильно подобрать домашний ежедневный уход. Бренд профессиональной косметики PLEYANA поможет сделать домашние уходовые процедуры эффективными и приятными. Ознакомиться с ассортиментом продуктов можно на нашем сайте.

Уход за комбинированным типом кожи весной

Комбинированная кожа достаточно капризная, поэтому требует тщательного ежедневного ухода. Подарите коже красоту и сияние вместе с косметологическим брендом PLEYANA. Ознакомиться с ассортиментом продуктов можно на нашем сайте.

Уход за проблемной кожей весной

Чтобы ухаживать за проблемной кожей важно подобрать качественную косметику. Обратите внимание на косметологический бренд PLEYANA. У нас можно найти безопасные, качественные продукты для каждого этапа ухода.

Уход за нормальным типом кожи весной

Весна – период, когда кожу нужно реабилитировать после морозов и подготовить к жаркому сезону. Резкие перепады температур, увеличение светового дня, ветра, дождь и снег – все это способствуют разрушению естественного барьера кожи, пересушиванию и замедлению клеточного обновления.

Уход за зрелой кожей весной

Снижение упругости и эластичности кожи, сухость, пигментации, появление морщин – признаки зрелой кожи. Первые изменения можно заметить в 35-40 лет. Это именно тот возраст, когда стоит кардинально пересмотреть уходовую косметику и выбрать продукты, которые смогут замедлить возрастные изменения.




Яндекс.Метрика