Бальзам регенерирующий с дигидрокверцитином

Продлить и усилить.jpgРегенерирующий бальзам для тела и рук PLEYANA создан на основе жира Эму. Этот компонент обладает выраженным ранозаживляющим и противовоспалительным действием. Целебные свойства жира Эму были открыты австралийцами. Они лечили им широчайший спектр заболеваний, начиная с укусов насекомых заканчивая ожогами и свежими ранами. Жир препятствует размножению патогенной микрофлоры, хорошо впитывается, питает и увлажняет кожу.

Входящий в состав бальзама PLEYANA дигидрокверцетин является натуральным антиоксидантом, который добывается из древесины сибирской и даурской лиственниц. Это вещество стимулирует синтез коллагена и делает его волокна более крепкими и упругими, благодаря чему кожа выглядит моложе. Как уже говорилось, дигидрокверцетин является антиоксидантом. Сегодня это слово у всех на слуху, а вот о механизме их воздействия на организм человека известно не так много.

Начнем с того, что существует такое понятие как оксидативный стресс. В результате своей жизнедеятельности клетки нашего организма повреждаются, их липиды и ДНК окисляются. Это явление является одной из главных составляющих процесса старения и увядания кожи. Замедлить оксидативный стресс и призваны ингибиторы окисления – антиоксиданты.


Применение регенерирующего бальзама PLEYANA показано при комплексной терапии заболеваний кожи и слизистых. Также, препарат способствует процессу регенерации кожи, повышает ее эластичность, активно питает и увлажняет, снимает воспаления, ускоряет заживление повреждений, способствует уменьшению трофических изменений кожи, повышает естественные защитные свойства кожи.

Состав бальзама PLEYANA обогащен полисахаридом, который носит название коньяк-маннан. Он добывается из клубней растения аморфофаллус коньяк, произрастающего в странах Восточной Азии. Благодаря прекрасным увлажняющим свойствам это вещество получило широкое применение в косметологии. Оно действует подобно гиалуроновой кислоте, образуя защитную пленку, которая помогает коже сохранять влагу и стимулирует процесс ее регенерации.

В состав регенерирующего бальзама PLEYANA также входят мочевина и смесь токоферолов.

Наносить бальзам PLEYANA рекомендуется легкими массирующими движениями один-два раза в день. Обращаем Ваше внимание на то, что масло Эму – это натуральный компонент, который обладает специфическим запахом, а потому в составе бальзаме содержится интенсивная отдушка. Это позволяет сделать использование средства более комфортным.

 

Предлагаем купить регенерирующий бальзам PLEYANA для рук и тела









Купить бальзам регенерирующий для рук и тела PLEYANA 

12.12.2014



Возврат к списку



Яндекс.Метрика