Anti Age средства для ухода за кожей

Сыворотки для лица
Пилинги для видимого эффекта
Antiage крема для лица
Крема для лица от PLEYANA
Нутрикосметические комплексы в дополнение к средствам

Antiage крема для лица

Ретиноловый пилинг.jpg

 

Антиэйджинговые кремы и процедуры являются наиболее востребованными в современной косметологии. Борьба с признаками старения и увядания кожи начинается уже в возрасте 28-30 лет. Прекрасным дополнением к салонным процедурам станут кремы с омолаживающим эффектом. В их составе – мощные увлажняющие компоненты, призванные восстановить нормальный уровень гидратации кожи. Сегодня в состав антиэйджинговых кремов нередко входят пептиды. Они способны разглаживать мимические морщины и быстро изменять состояние кожи.

Крема для лица от PLEYANA

Кремы PLEYANA созданы на базе ламеллярной эмульсии. Она является универсальной системой доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. По структуре ламеллыидентичны клеткам рогового слоя эпидермиса. Благодаря применению ламеллярной эмульсии завершающие кремы PLEYANA отличаются высокой эффективностью и выраженным омолаживающим действием. Вы можете купить antiage крем в Москве :

· Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ от PLEYANA – интенсивно увлажняет кожу, сокращает мимические морщины, успокаивает воспаления и раздражения.

· Увлажняющий крем АКВА-ИНТЕНСИВ от PLEYANA – питает и защищает кожу, снимает следы усталости, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты. 

· Базовый крем с фитоэстрогенами от PLEYANA – подходит для возрастной кожи, нормализует гормональный баланс кожи, обладает выраженным омолаживающим эффектом.

· Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом от PLEYANA – устраняет отеки, темные круги и морщины вокруг глаз.

Мультифруктовый пилинг.jpgAntiage – препараты предназначены для коррекции возрастных изменений эпидермиса. Они призваны устранить первые признаки старения и увядания кожи. Как правило, к таковым относятся снижение тургора, потеря эластичности и упругости, снижение уровня гидратации, появление очагов гиперпигментации (хлоазмы и т.п.), проявления гравитационного птоза, появление морщин и глубоких складок. Antiаge крема способны снизить выраженность данных неблагоприятных явлений и применяются как во время профессиональных процедур в салоне красоты или центре косметологии,
так и в домашних условиях.

Сыворотки для лица

Особенностью сывороток с антивозрастным эффектом является курсовое применение. Их необходимо использовать ежедневно в течение 1-1.5 месяцев, затем переходят на поддерживающий режим. Через некоторое время курс повторяют. В составе сыворотки – высокая концентрация активных компонентов, которые обладают выраженным омолаживающим эффектом. Сыворотки могут быть направлены на решение какой-либо конкретной проблемы: купероза, гиперпигментации, отечности периорбитальной зоны, а также применяются для пролонгирования эффекта аппаратных и инъекционных процедур. Косметологический бренд PLEYANA предлагает решения для кожи, склонной к преждевременному старению, застойным явлениям, проявлению сосудистой сетки, гиперпигментации. Новинка в AntiAge-косметологии – это нейрокосметика. Это одна из наиболее эффективных и прогрессивных методик омоложения кожи. Мы предлагаем широкую гамму продуктов для AntiAge-ухода:

· Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами PLEYANA

· Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ PLEYANA

· Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину PLEYANA

· Гель-сыворотка против пигментации PLEYANA

· Активная сыворотка с ПИНОКСИДОМ PLEYANA

Пилинги для видимого эффекта

Основной целью проведения химического кислотного antiage пилинга является именно омоложение эпидермиса. Во время процедуры происходит равномерное удаление омертвевших частиц рогового слоя. AntiAge-эффект достигается за счет активации процессов клеточного обновления, активной выработки коллагена, эластина и гликозамингликанов. В результате выравнивается дермальный рельеф и тон кожи, повышается ее эластичность и тургор. Мелкие морщины разглаживаются, процедура демонстрирует выраженный лифтинговый эффект. Приглашаем вас воспользоваться линейкой пилингов от компании PLEYANA:

· Гель-пилинг с гликолевой кислотой (50%)

· Гель-пилинг мультифруктовый 40% РН 2,6

· Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%)

· Гель-пилинг с гликолевой кислотой (70%)

· Миндальный комбинированный гель-пилинг 40% pH 2,6

· Молочный гель-пилинг 40%

Создание продуктов для Antiage ухода – одно из приоритетных направлений работы косметологического бренда PLEYANA. Мы рады предложить Вам эффективные средства для профессионального применения. Косметические линии создаются с использованием современных пептидных технологий, натуральных ингредиентов, достижений в сфере биотехнологий и нейрокосметики. Предлагаемые продукты прекрасно сочетаются с аппаратными процедурами и инъекционными методами омоложения.

Нутрикосметические комплексы в дополнение к средствам

· «КордаВит» - источник биофлаваноидов и витаминов, стимулирует синтез коллагена и эластина

· «АлексоВит» - витаминно-минеральный комплекс для обновления кожи

· «Экстракт красного вина» - улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточное обновление, является источником фитоэстрогенов и антиоксидантов

Купить anti-age крем для лица Вы можете на нашем сайте. Профессиональная косметика PLEYANA: эффективные Anti Age средства для ухода за кожей лица. 

29.04.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика