Anti Age средства для ухода за кожей
Сыворотки для лица
Пилинги для видимого эффекта
Antiage крема для лица
Крема для лица от PLEYANA
Нутрикосметические комплексы в дополнение к средствам
Antiage крема для лица
Антиэйджинговые кремы и процедуры являются наиболее востребованными в современной косметологии. Борьба с признаками старения и увядания кожи начинается уже в возрасте 28-30 лет. Прекрасным дополнением к салонным процедурам станут кремы с омолаживающим эффектом. В их составе – мощные увлажняющие компоненты, призванные восстановить нормальный уровень гидратации кожи. Сегодня в состав антиэйджинговых кремов нередко входят пептиды. Они способны разглаживать мимические морщины и быстро изменять состояние кожи.
Крема для лица от PLEYANA
Кремы PLEYANA созданы на базе ламеллярной эмульсии. Она является универсальной системой доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. По структуре ламеллыидентичны клеткам рогового слоя эпидермиса. Благодаря применению ламеллярной эмульсии завершающие кремы PLEYANA отличаются высокой эффективностью и выраженным омолаживающим действием. Вы можете купить antiage крем в Москве :
- Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ от PLEYANA – интенсивно увлажняет кожу, сокращает мимические морщины, успокаивает воспаления и раздражения.
- Увлажняющий крем АКВА-ИНТЕНСИВ от PLEYANA – питает и защищает кожу, снимает следы усталости, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты.
- Базовый крем с фитоэстрогенами от PLEYANA – подходит для возрастной кожи, нормализует гормональный баланс кожи, обладает выраженным омолаживающим эффектом.
- Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом от PLEYANA – устраняет отеки, темные круги и морщины вокруг глаз.
Antiage – препараты предназначены для коррекции возрастных изменений эпидермиса. Они призваны устранить первые признаки старения и увядания кожи. Как правило, к таковым относятся снижение тургора, потеря эластичности и упругости, снижение уровня гидратации, появление очагов гиперпигментации (хлоазмы и т.п.), проявления гравитационного птоза, появление морщин и глубоких складок. Antiаge крема способны снизить выраженность данных неблагоприятных явлений и применяются как во время профессиональных процедур в салоне красоты или центре косметологии,
так и в домашних условиях.
Сыворотки для лица
Особенностью сывороток с антивозрастным эффектом является курсовое применение. Их необходимо использовать ежедневно в течение 1-1.5 месяцев, затем переходят на поддерживающий режим. Через некоторое время курс повторяют. В составе сыворотки – высокая концентрация активных компонентов, которые обладают выраженным омолаживающим эффектом. Сыворотки могут быть направлены на решение какой-либо конкретной проблемы: купероза, гиперпигментации, отечности периорбитальной зоны, а также применяются для пролонгирования эффекта аппаратных и инъекционных процедур. Косметологический бренд PLEYANA предлагает решения для кожи, склонной к преждевременному старению, застойным явлениям, проявлению сосудистой сетки, гиперпигментации. Новинка в AntiAge-косметологии – это нейрокосметика. Это одна из наиболее эффективных и прогрессивных методик омоложения кожи. Мы предлагаем широкую гамму продуктов для AntiAge-ухода:
- Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами PLEYANA
- Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ PLEYANA
- Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину PLEYANA
- Гель-сыворотка против пигментации PLEYANA
- Активная сыворотка с ПИНОКСИДОМ PLEYANA
Пилинги для видимого эффекта
Основной целью проведения химического кислотного antiage пилинга является именно омоложение эпидермиса. Во время процедуры происходит равномерное удаление омертвевших частиц рогового слоя. AntiAge-эффект достигается за счет активации процессов клеточного обновления, активной выработки коллагена, эластина и гликозамингликанов. В результате выравнивается дермальный рельеф и тон кожи, повышается ее эластичность и тургор. Мелкие морщины разглаживаются, процедура демонстрирует выраженный лифтинговый эффект. Приглашаем вас воспользоваться линейкой пилингов от компании PLEYANA:- Гель-пилинг с гликолевой кислотой (50%)
- Гель-пилинг мультифруктовый 40% РН 2,6
- Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%)
- Гель-пилинг с гликолевой кислотой (70%)
- Миндальный комбинированный гель-пилинг 40% pH 2,6
- Молочный гель-пилинг 40%
Создание продуктов для Antiage ухода – одно из приоритетных направлений работы косметологического бренда PLEYANA. Мы рады предложить Вам эффективные средства для профессионального применения. Косметические линии создаются с использованием современных пептидных технологий, натуральных ингредиентов, достижений в сфере биотехнологий и нейрокосметики. Предлагаемые продукты прекрасно сочетаются с аппаратными процедурами и инъекционными методами омоложения.
Нутрикосметические комплексы в дополнение к средствам
- «КордаВит» - источник биофлаваноидов и витаминов, стимулирует синтез коллагена и эластина
- «АлексоВит» - витаминно-минеральный комплекс для обновления кожи
- «Экстракт красного вина» - улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточное обновление, является источником фитоэстрогенов и антиоксидантов