Домашний пилинг

Домашний пилинг

Зимой все процессы в природе и в человеческом организме замедляются. Кожа становится тусклой, цвет лица – серым. Это связано в первую очередь с увеличением толщины рогового слоя эпидермиса. Освободить здоровые, молодые клетки кожи можно с помощью химического пилинга. Механизм его действия основан на уникальной способности нашей кожи к регенерации. Кислоты стимулируют выработку эластина и коллагена, запускают процессы обновления эпидермиса на полную мощность. Косметология сегодня предлагает огромный выбор пилингов на основе различных кислот. Давайте остановимся на самых эффективных и идеально подходящих для использования в домашних условиях вариантах.

Процедуры на основе фруктовых кислот являются наиболее безопасными и позволяют значительно уменьшить толщину рогового слоя. Смесь экстрактов свежих фруктов стимулирует деление новых клеток, выравнивает тон и осветляет гиперпигментированные участки. Мультифруктовый гель-пилинг PLEYANA® содержит натуральные ингредиенты биологического происхождения и подходит для многократного использования.

Если Вы опасаетесь воспалений или аллергических реакций, которые может вызвать химический пилинг, то выбирайте средства на основе молочной кислоты. Она с легкостью проникает через клеточные мембраны и запускает обменные процессы в эпидермисе. Средства на ее основе не только устраняют отмершие клетки и покраснения, но и стимулируют выработку коллагена, восстанавливают водный баланс и не сушат кожу. Молочный гель-пилинг PLEYANA® содержит также ряд инновационных компонентов, усиливающих омолаживающее и восстанавливающее действие молочной кислоты.

Сегодня считается, что основным фактором, вызывающим возрастные изменения кожи, является вредное ультрафиолетовое излучение. Однако такие проявления фотостарения, как морщины и гиперпигментация могут корректироваться, а при своевременном лечении – вовсе устраняться. Одним из наиболее эффективных средств для омоложения эпидермиса является пилинг на основе гликолевой кислоты. Это 100% натуральное вещество, содержащееся в сахарном тростнике и зеленом винограде. Механизм воздействия гликолевой кислоты очень прост: она вызывает сжатие коллагеновых и эластиновых волокон, что дает потрясающий лифтинг-эффект. Кожа становится гладкой и эластичной, улучшается цвет лица. В совокупности эти изменения дают стойкий омолаживающий эффект. Простота в использовании и комфортное нанесение гликолевого гель-пилинга PLEYANA® помогут качественно и безопасно провести процедуру даже в домашних условиях.

26.02.2014



Возврат к списку



Яндекс.Метрика