Гликолевый кислотный пилинг в домашних условиях

Правильный уход за кожей лица необходим каждой женщине. Ритм жизни современных леди не всегда позволяет воспользоваться услугами профессиональных косметологов в специализированных центрах. И, хотя это остается наиболее верным и правильным способом заботы о здоровье кожи, современная косметология учитывает потребности женщин.

Доступной косметологической процедурой является гликолевый кислотный пилинг в домашних условиях. В основе метода лежит давно известный факт, что средства, содержащие кислоту в небольших пропорциях глубоко очищают поры кожи лица и позволяют удалить омертвелые клетки. При грамотном постоянном использовании кислотных пилингов в домашних условиях можно достичь эффекта разравнивания мимических морщин, сделать кожу лица более чистой и ровной.

Строение кожи довольно сложное, и использование одного средства не позволит достичь желаемого результата. Поэтому, наша компании разработала линейку кислотных пилингов с разной концентрацией кислоты и временем действия на слой дермы. Благодаря этому, пилинги воздействуют на разные слои дермы (поверхностный, средний и глубокий пилинги) наиболее эффективным способом и позволяет достичь глубокой очистки.  Кислота воздействуя на кожу, обжигает отмирающие слои дермы, в ответ на это организм запускает процесс регенерации и восстанавливает кожу. Эффект от такого комплекса сохраняется значительно дольше.

Воспользоваться кислотным пилингом в домашних условиях Вы можете, даже не обладая специальными знаниями по косметологии. Наши специалисты проконсультируют Вас, как правильно комбинировать средства, какова длительность процедур. Много ответов на вопросы Вы найдете, воспользовавшись поиском по сайту, а также в статьях наших специалистом. Основным условием использования кислотных пилингов в домашних условиях является отсутствие противопоказаний.

Противопоказания при использовании пилингов:

- кожные заболевания;

- во время болезней;

- при наличии ран, порезов, родимых пятен;

- применение сильнодействующих лекарственных препаратов;

- в период беременности и лактации;

- аллергия на компоненты пилинга.

После чистки лица кислотным пилингом в домашних условиях, дерма некоторое время ощущает некоторую степень стресса. Поэтому после процедуры, мы рекомендуем наносить на кожу лица успокаивающие крема PLEYANA с питательными элементами. Так Ваша кожа восстановиться быстрее и эффект от пилинга будет очень мягким. Можно воспользоваться солнцезащитным увлажняющим кремом SPF 30 PLEYANA.

 

Прекрасный эффект можно достигнуть использовав уже готовую программу от наших специалистов в комплексе летнего пилинга «Sun-light peel».

24.03.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика