Интимная гигиена для мужчин

О необходимости соблюдения правил мужской гигиены, к сожалению, упоминают нечасто. А между тем, урологи отмечают высокую распространенность таких заболеваний как фимоз и баланопостит. И в большинстве случаев, эти неприятные заболевания вызваны нетщательной или неправильной гигиеной.

Какой должна быть интимная гигиена мужчин


Чаще всего причиной воспалительных заболеваний крайней плоти является неполное удаление смегмы, которая скапливается в течение дня в складках уздечки и на головке полового члена под крайней плотью. Смегма является отличной средой для размножения болезнетворных бактерий, которые становятся причиной появления неприятного запаха и могут вызывать воспаление.

Интимная гигиена мужчин в первую очередь подразумевает ежедневное мытье половых органов с тщательным удалением смегмы и сальных выделений. Лучше всего использовать специальные препараты для интимной мужской гигиены. Эти средства позволяют качественно очистить труднодоступные места и отлично смываются проточной водой, не вызывая раздражения нежной головки полового члена.

Мужская косметика для интимной гигиены


Современные средства для интимной гигиены обеспечивают чистоту половых органов и становятся дополнительным барьером, преграждающим путь инфекции. Мужская косметика для интимной гигиены содержит антисептики, которые защищают половые органы от бытовых инфекций (например, в бассейне или в бане), и уменьшают вероятность заражения болезнями, передающимися половым путем.

Существуют также средства, которые помимо защитного действия помогают разнообразить и обогатить сексуальные ощущения, продлить половой акт, повысить сексуальный тонус, а при необходимости наоборот – как следует расслабиться.

Мужской гель для интимной гигиены косметической линии Плеяна обладает антисептическими действиями, повышает чувствительность, восстанавливает естественный кислотный баланс головки полового члена, помогает усилить сексуальное влечение и даже оказывает определенное влияние на потенцию.

Интимная косметика поможет партнерам решить ряд проблем, сделает сексуальную жизнь разнообразной и насыщенной, и к тому же снизит риск развития различных заболеваний половых органов. Современные косметические средства помогут подарить вашей партнерше радость и продлят удовольствие.

12.03.2012



Возврат к списку



Яндекс.Метрика