Какая косметика нужна после 40 лет?

Даже если вы выбрали для себя жизнь без косметики, предпочитая оставаться максимально естественной и после 40, это еще не повод для того, чтобы отказаться ухаживать за своей кожей! До 25 лет в этом нет необходимости – это подтверждают и специалисты, а вот после любая кожа меняется: появляются возрастные морщины, кожа становится сухой, начинает меньше производить коллагеновых волокон, отвечающих за эластичность и упругость кожи, снижается скорость восстановления клеток. Именно тогда и необходимо использовать дополнительные средства для питания, увлажнения, разглаживания и укрепления кожи. Именно тогда и стоит ежедневно ухаживать за своей кожей, продлевая ее молодость, здоровье и красоту.

Косметика для лица после 40

Если вы – сторонница всего естественного и безвредного, то и косметику выбирайте соответствующую – качественную и натуральную. Обратите внимание на коллекцию «Плеяна». Она включает в себя набор средств, которые основаны на ламеллярной эмульсии, а также экстрактах различных трав и целебных растений. Она не содержит агрессивных консервантов, стабилизаторов и отдушек, как некоторые другие. И так как эта косметика специально создана для зрелой кожи, в ее составе SYN®-AKE, АКВАЦЕЛ (экстракты корок арбуза, дикого яблока, чечевицы, содиум лактат и содиум PCA), CК-ИНФЛУКС (керамиды 3; керамиды 6 II; керамиды 1, фитосфингозин; холестерол), экстракт солодки, карнитин, масло жожоба голд, масло сасанквы, БИОЗОЛ. Все эти полезные компоненты творят настоящие чудеса: питают, увлажняют и глубоко проникают в поры, придают гладкость, шелковистость и внутреннее сияние, разглаживают кожный покров, избавляя от морщин. Словом, для зрелой кожи подобные вещества – настоящие помощники.

Не в наших силах остановить возрастные изменения, но кто мешает нам заботиться о своей коже, питая ее всем необходимым?! Специально для этого у нас с вами есть масса уникальных средств!

Женская косметика для лицa после 40 лет

Какая косметика нужна после 40 лет?
Интенсивная сыворотка альтернатива ботоксу (улучшенная формула)
Какая косметика нужна после 40 лет?
Маска очищающая с глиной - белой и зеленой
Какая косметика нужна после 40 лет?
Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами для лица, шеи и декольте "ЭЛИКСИР" - НОВИНКА!!!

25.06.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика