Парфюмированные масла для тела

Парфюмированные масла для тела

Парфюмированные масла являются достойной альтернативой традиционным спиртосодержащим духам. Продукт идеально подойдет тем, кто любит натуральные ароматы. Классическая пропорция парфюмерных масел – это 70% нейтрального масла и 30% парфюмерной композиции. Парфюмированное масло – это своеобразное путешествие к истокам парфюмерного искусства. Столетия назад духи изготавливались без использования спиртов. Уникальная технология создания ароматов на основе нейтральных масел применяется и сегодня. Они отличаются стойкостью и экономным расходом. Отсутствие спирта делает аромат более чистым и глубоким, без характерных спиртовых нот. Масло не имеет собственного запаха, и Вы можете почувствовать аромат без посторонних, технических примесей.

Парфюмированные масла можно смело отнести к селективной парфюмерии. Это не продуктмасс-маркета, а предложение для парфюмерных «гурманов». Сердцем каждого аромата являются натуральные ингредиенты: ароматы цветов, трав, специй и фруктов. Парфюмированное масло – это всегда сложная композиция, состоящая из целой гаммы оттенков

Как пользоваться парфюмированным маслом

Парфюмированное масло следует наносить на чистую кожу. Уделите особое внимание так называемым «пульсирующим» точкам. Также наносить аромат можно на тыльную сторону ладоней и предплечья. Очень распространен миф, что оптимальные точки для нанесения парфюма – это запястья и область за ушами. Однако это не совсем так. Наши запястья часто лежат на столе во время работы за компьютером и аромат теряется очень быстро. Эта область очень часто соприкасается с самыми разными поверхностями, что не оставляет духам никакого шанса. Что касается области за ушами, вы можете проверить – пульсация там не ощущается. Гораздо эффективнее наносить аромат в межключичную впадину.

Парфюмированные масла PLEYANA

Бренд PLEYANA предлагает парфюмированные масла в трех удобных формах:

1. Миниатюры 2 мл

2. Флакон-роллер 8 мл

3. Винтажный флакон 7 мл

Парфюмерные масла изготавливаются во Франции компанией Флорессанс, которая располагается в парфюмерной столице мира – городе Грасс. 

11.11.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика