Готовим кожу к новому году в салоне и дома

Салонные процедуры  
Подготовка к Новому году в домашних условиях
Подготовка к Новому году с продукцией компании PLEYANA

Негативное влияние окружающей среды на кожные покровы обусловлено не только чрезмерной солнечной активностью, но также низкими температурами, их перепадами, действием ветра. В то же время, чтобы выглядеть максимально привлекательно в период празднования Нового года, нужно заранее позаботиться об этом, сделав акцент на процедурах, наиболее предпочтительных в зимнее время года.  

Особенности ухода за лицом в зимнее время обусловлены тем, что кожа в этот период более интенсивно теряет влагу, что проявляется сухостью, шелушением. Чтобы справиться с негативными признаками, могут быть задействованы как профессиональные процедуры, так и средства для домашнего ухода.  

Салонные процедуры  

Зимний период – лучшее время для проведения:

  • профессиональных пилингов для лица; 
  • различных аппаратных процедур, алмазного пилинга, микродермабразии, лазерной шлифовки; 
  • инъекционных процедур, биоревитализации, контурной пластики, мезотерапии.  

В качестве подготовки к Новому году востребован пластический массаж лица, позволяющий сохранить или восстановить овал лица.  

Отдав предпочтение этим процедурам зимой, удастся не только получить желаемый результат по улучшению качества кожи, устранить антивозрастные признаки или другие дефекты, но и полностью предотвратить развитие нежелательных осложнений, связанных с повышенной инсоляцией. При этом для осуществления профессиональных процедур специалисты нередко обращаются к косметическим средствам, представленным компанией PLEYANA. Их востребованности у косметологов способствуют эффективность, доступность, натуральный состав, наличие продуктов, специально рассчитанных на использование в зимний период времени. 

Подготовка к Новому году в домашних условиях  

К Новому году можно готовиться и дома. Особенно эффективным будет результат, если обратиться к продукции косметического бренда PLEYANA. Крем, сыворотки, маски по уходу должны подбираться в соответствии с имеющимся типом кожи. В этот период года, обусловленный особо сложными погодными условиями, специалисты рекомендуют даже отдавать предпочтение средствам, предназначенным для кожи соседнего типа, более сухой.  

При планировании и проведении процедур специалисты советуют руководствоваться такими принципами: 

  • Увеличить частоту использования масок и сывороток. При этом наиболее востребованными окажутся увлажняющие маски для кожи лица; 
  • Крем увлажняющего действия должен применяться за час до выхода на улицу. Более раннее нанесение обусловлено тем, что он должен полностью впитаться до покидания пределов помещения. В противном случае средство окажет дополнительное травмирующее действие. Косметическую продукцию, содержащую питательные компоненты, оптимально использовать в вечернее время; 
  • Обязательно применение препаратов защитного действия. Показатели SPF при этом значительно ниже, чем летом, 15-20. Однако наносить их следует также на веки и губы; 
  • Уход за кожей лица в холодное время года должен учитывать низкую влажность воздуха в помещении. Для обеспечения необходимой гидратации кожи дополнительно можно использовать термальную воду; 
  • Должное внимание нужно уделить средствам, предназначенным по уходу за кожей головы и волосами.  

Подготовка к Новому году с продукцией брендаPLEYANA  

Чтобы сделать правильный выбор косметических средств, оптимально обратиться к продукции бренда PLEYANA. Средства, представленные в ее линейке, предназначены по уходу за кожей лица и тела не только в соответствии с разными типами кожи, но и ориентированы на использование в морозную или ветреную погоду.  

Компоненты регенирирующего бальзама с дигидрокверцетином позволяют представить его как наиболее эффективное средство для защиты кожи в сложных климатических условиях. Выгодным приобретением окажется и маска «Гель-масло» питательная 3 в 1, которая в полной мере решит поставленную задачу по обеспечению защиты кожных покровов. При этом важно, что маски для лица купить в интернет-магазине удастся недорого. В линейке широко представлены и различные пилинги для лица, которые вполне безопасно можно использовать в домашних условиях. 

30.10.2019



Возврат к списку



Яндекс.Метрика