Постпилинговый уход за кожей

Постпилинговый уход за кожей

Постпилинговые препараты способствуют активному восстановлению кожи после агрессивных процедур, снимают воспаление и признаки раздраженности кожи. В состав таких средств должны входить интенсивные увлажняющие компоненты, позволяющие восстановить нормальный уровень гидратации кожи. Особую роль играют факторы роста и ингредиенты, стимулирующие процессы регенерации. Это помогает запустить процессы клеточного обновления, стимулировать синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Таким образом, постпилинговые средства обеспечивают дополнительный омолаживающий эффект, предотвращают появление пигментации и способствуют интенсивному восстановлению эпидермиса.

Постпилинговые маски

В состав масок для постпилингового ухода могут входить пептиды, ферменты, витаминно-минеральные комплексы, противовоспалительные, омолаживающие компоненты, натуральные масла и другие ингредиенты натурального растительного происхождения. Применение маски после пилинга позволяет «успокоить» кожу, снять воспаление, восстановить структуру защитного барьера кожи. Постпилинговый уход имеет огромное значение и во многом определяет конечный результат процедуры.

Постпилинговые средства от бренда PLEYANA 

 

 

· Интенсивный крем-активатор РЕКОНСТРУКЦИЯ PLEYANA

· Гель-сыворотка против пигментации PLEYANA

· Крем-маска омолаживающая АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ PLEYANA

· Крем-маска увлажняющая AQUA-INTELLECT PLEYANA

· Регенерирующий крем ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ PLEYANA

Косметика PLEYANA для профессионального применения

Особая роль в постпилинговом уходе принадлежит защите от инсоляции. В результате применения некоторых кислот, например гликолевой, кожа становится более чувствительной к ультрафиолетовому излучению. В результате могут появиться очаги гиперпигментации. Солнцезащитный увлажняющий крем для лица SPF30 от PLEYANA  - эффективная защита после пилингов и аппаратных процедур.

Сыворотка – биоревиталайзер с пептидами PLEYANA способствует комплексному восстановлению кожи после процедуры химического пилинга. Она помогает справиться с покраснениями, шелушением, раздражением кожи. Входящие в состав Сыворотки компоненты увлажняют кожу и способствуют восстановлению ее естественного защитного слоя.

Обеспечить легкое увлажнение, снять воспаление поможет Термальная вода «AROMA-TERMAL»PLEYANA. Она дает ощущение комфорта, освежает, а также обладает защитными и успокаивающими свойствами.

Оптимальный вариант ухода за периорбитальной зоной – Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом PLEYANA. Средство помогает уменьшить отечность, избавиться от темных кругов под глазами, сделать морщины менее выраженными. Подходит для чувствительной кожи, кожи после пилинга и аппаратных процедур.

Косметологический бренд
PLEYANA представляет полную линейку средств для проведения процедуры пилинга. Это химические пилинги с гликолевой, мультифруктовой, миндальной и молочной кислотой; гель-нейтрализатор, маски, кремы и соворотки для ухода за кожей после агрессивных процедур, в том числе химического пилинга. Широкая гамма средств позволит добиться максимального эффекта от процедуры, предотвратить появление пигментации и устранить первые признаки старения.

В состав предлагаемых косметических средств входят компоненты биотехнологического и натурального растительного происхождения. Эффективность постпилинговых препаратов подтверждается данными исследований и медицинской экспертизой. Мы применяем прогрессивные технологии, направленные на активацию собственных ресурсов организма. Это позволяет добиться максимально быстрого восстановления эпидермиса после пилинга.

Косметологический бренд PLEYANA: интеллектуальный постпилинговый уход за кожей.

29.04.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика