Радикальное, но щадящее избавление от целлюлита в домашних условиях



Работа и карьерный рост у многих современных женщин отнимает так много времени, что его порой совершенно не остаётся на полноценный отдых. А ведь надо ещё что-то делать по дому, встречать мужа, воспитывать детей. Редко когда удается выкроить часок, чтобы хотя бы сходить в парикмахерскую и обновить прическу, не говоря уже о систематических посещениях салона красоты. Поэтому для создания привлекательного женского образа практически всё приходится делать в домашних условиях.

Целлюлит: неожиданно и неприятно

От малоподвижного образа офисной жизни, от постоянных стрессов и несбалансированного питания фигура женщины не становится стройнее. У кого-то может получаться сохранять свой силуэт достаточно стройным. Но даже на довольно красивой фигуре, ввиду разнообразных факторов, способен проявляться целлюлит, крайне неприятный для женского самомнения и потому серьёзно озадачивающий. Многим женщинам хочется знать, как избавиться от целлюлита в домашних условиях (чтобы не надо было подолгу просиживать в салонах красоты).

Домашнее средство от целлюлита

Для этой цели косметологическим брендом PLEYANA была выпущена Гель-сыворотка антицеллюлитная с Липоредуктилом. Это – универсальный продукт, который подходит для систематического применения, в результате чего происходит коррекция фигуры и разглаживание кожного покрова. Оптимальный способ убрать целлюлит в домашних условиях – это обёртывание с использованием антицеллюлитной гель-сыворотки PLEYANA.

На сегодняшний день существуют различные «традиционные» средства, чтобы делать домашние обертывания от целлюлита. Многие из них считаются натуральными; наряду с ними существуют методики, где используются достаточно спорные современные разработки, обладающие радикальным, быстрым, но не всегда предсказуемым воздействием (в отношении возникновения побочных эффектов). Поэтому современное обёртывание, дающее особенно показательный результат, рискуют применять только профессиональные салоны красоты, где работают хорошо подготовленные специалисты-косметологи. Понятно, что их услуги стоят недёшево. Да и в отношении затрат по времени профессиональное обертывание в салоне красоты способно занимать более часа. Гель-сыворотка с липоредуктилом позволит делать домашнее обертывание от целлюлита. При этом сам корректирующий процесс может происходить параллельно с другими делами (хотя это и не очень удобно: лучше лечь, почитать, посмотреть телевизор или пообщаться с семьёй). В любом случае дома всегда лучше и комфортнее, чем, пускай даже в самом гостеприимном, салоне красоты.

Правильное домашнее обертывание, без неприятных последствий

Опять же – без фанатизма. Увлеченность при домашнем обёртывании «сугубо» натуральными средствами не всегда приводит к желаемому результату. В лучшем случае может вообще не быть никакого эффекта, а более тяжелые последствия связаны с возникновением серьезных аллергических реакций и прочих побочных проявлений (вплоть до госпитализации). Рекомендуется выбирать домашние средства от целлюлита, которые гарантированно не способны нанести никакого вреда. Ведь даже липовый мед при наличии аллергических противопоказаний способен вызвать покраснение, болезненную отечность и прочие негативные изменения. Гель-сывортка антицеллюлитная с липоредуктилом PLEYANA - это домашнее средство от целлюлита, радикальное и эффективное – для достижения желаемого результата, и щадящее – для предотвращения побочного влияния.

Эффективный антицеллюлитный гель

На самом деле, антицеллюлитная сыворотка PLEYANA - это профессиональное средство, которое вполне подходит для использования в домашних условиях. Природные компоненты сыворотки подобраны в гармоничной пропорции, чтобы усиливать действие друг друга (без возникновения взаимоуничтожающих противоречий). Данный гель – хорошее домашнее средство от целлюлита, равно как – замечательный по своей эффективности материал для использования в профессиональных салонах красоты.

Избавление от целлюлита: гладкая и бархатистая кожа
Целлюлит на бедрах и ягодицах - не проблема для стремления к совершенству
В поисках эффективных и безопасных средств от целлюлита

Радикальное, но щадящее избавление от целлюлита в домашних условиях
Гель-сыворотка антицеллюлитная с Липоредуктилом  

19.11.2012



Возврат к списку



Яндекс.Метрика