«Сияние PLEYANA®»

«Сияние PLEYANA®»

 

рекомендуется при пигментации для любого типа кожи

«Сияние PLEYANA®» Мягкая пенка с увлажняющим комплексом (утро/ вечер)   «Сияние PLEYANA®» Молочко косметическое для деликатного очищения
«Сияние PLEYANA®» Фитобиотоник увлажняющий или Фитобиотоник матирующий (утро/ вечер)   «Сияние PLEYANA®» Гоммаж для деликатного пилинга (1-2 раза в неделю)
«Сияние PLEYANA®» Гель-пилинг с гликолевой кислотой (2-3 раза в неделю)
«Сияние PLEYANA®» Гель-сыворотка против пигментации(ежедневно)
«Сияние PLEYANA®» Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ – глаза, контур губ (утро/вечер)   «Сияние PLEYANA®» Базовый крем с фитоэстрогенами или Увлажняющий крем Аква - Интенсив - лицо, шея, декольте (утро/ вечер)

Рекомендации по применению:

Ежедневный уход - утро/ вечер

Пенка (Молочко) + Тоник + Сыворотка (утро) + Крем вокруг глаз и губ + Крем для лица, шеи и декольте. 

Интенсивный уход (2-3 раза в неделю) - вечер

Пенка (Молочко) + Тоник + Гоммаж (1-2 раза в неделю) + Гель - пилинг + Сыворотка + Крем вокруг глаз и губ + Крем для лица, шеи и декольте.

Нутрикосметический комплекс на 2 месяца:

 

«Сияние PLEYANA®» ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ВИНА ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ВИНА (источник фитоэстрогенов, антиоксидантов, капилляропротекторов) для улучшения синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, улучшения микроциркуляции и обновления кожи. По 1капс. 2 раза в день. По 1 таб. 2 раза в день.
«Сияние PLEYANA®» АЛЕКСОВИТ (органический аминокислотно-витамино-минеральный комплекс) «строительный материал» для обновления кожи. По 1 таб. 2 раза в день.
«Сияние PLEYANA®» НОРМАФЕН (витаминизированный источник антиоксидантов, антигипоксантов) для улучшения микроциркуляции и обновления кожи. По 1 ч.л. без горки, разведенной в 1 стакане воды, 2 раза в день.

Вернуться на предыдущую страницу

12.10.2014



Возврат к списку



Яндекс.Метрика