Удаление купероза

Купероз – это покраснение кожи с проявлением сосудистого рисунка на носу, щеках, лбу и подбородке. Чаще всего от этого недуга страдают женщины с тонкой светлой кожей. Причины появления сосудистых сеточек и звездочек могут быть вызваны генетической предрасположенностью, а также:

- Хроническими заболеваниями внутренних органов, стрессами, гормональными колебаниями, ослабленным иммунитетом;
- Высокой чувствительностью кожи;
- Ожирением, употреблением спиртных напитков и курением;
- Длительным пребыванием на солнце, а также на морозе и ветру.

Лечение купероза, если он еще недостаточно выражен, можно начать с укрепления сосудов. Для этого необходимо принимать витамины C, P, E, K, венотонизирующие и сосудоукрепляющие препараты, например, аскорутин. Помимо этого нужно правильно очищать кожу лица и увлажнять ее. Перед выходом из дома следует наносить солнцезащитные и дневные крема, которые защитят от вредных воздействий окружающей среды. Удаление купероза необходимо тогда, когда он выражен значительно и становится косметическим дефектом. Проводится эта процедура в медицинских учреждениях различными методами, к которым относится: электрокоагуляция, озонотерапия, фотоомоложение или лазерная терапия. Врач-косметолог после определения степени выраженности может предложить оптимальный вариант пациенту в индивидуальном порядке.

Электрокоагуляция заключается в прижигании лопнувших сосудов волосковым электродом. После этой процедуры есть вероятность того, что на коже останутся точечные рубцы или пигментация. Для лечения глубоких форм заболевания применяется лазерная терапия. Этот метод также дает вероятность оставления ожогов, рубцов и новых сосудистых образований. Купероз на лице можно удалить и при помощи озонотерапии. Эта процедура заключается во введении под кожу озоно-кислородной смеси и эффективно избавляет от лопнувших сосудов. Метод фотоомоложения – это воздействие на сосудистые звездочки импульсов света высокой интенсивности. Он помогает избавиться от купероза и решить проблемы с расширенными порами и пигментными пятнами, правда, он помогает далеко не всем.

Одним из наиболее эффективных препаратов для лечения этого заболевания является крем от купероза Плеяна профи, активная сыворотка с пиноксидом. Это средство отлично укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию крови и помогает избавиться от сосудистых звездочек и сеточки. Несомненный плюс его использования – безболезненность, максимально возможная действенность и длительность достигнутого эффекта. Используя средства от купероза с пиноксидом Плеяна, можно добиться желаемого результата в минимальные сроки, причем без каких-либо последствий для здоровья. Делайте выбор в пользу безопасных методик для устранения косметических дефектов!

Удаление купероза Активная сыворотка с ПИНОКСИДОМ

Описание:
купероз, темные круги, отеки под глазами. Рекомендуется после электро- и фотокоагуляции, фракционного лазера.
Объём: 30 мл

Цена: 3000 руб.

24.12.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика