Витамин Е для женщин. Важный и незаменимый защитник

Полноценная защита клеток от воздействия свободных радикалов (а, следовательно, от разрушения и преждевременного старения) позволяет на продолжительное время сохранять молодость и красоту кожного покрова. Витамин Е для женщин, присутствие которого в организме обеспечивают защиту клеток, благоприятно действует на все системы организма в целом. Происходит повышение жизненного тонуса и оптимизация энергетического баланса во всех, в том числе "внутренних" клетках организма, формирующих жизненно важные органы, а также отвечающих за нормальный рост красивых, здоровых и крепких волос и ногтей.

Из всех витаминных и минеральных элементов витамин Е для женщин является одним из самых значимых. Особенное значение витамина Е проявляется в то время, когда женщина готовится стать матерью или уже заботится о новорожденном малыше. В довольно длительный репродуктивный промежуток (начиная от зачатия и формирования плода и заканчивая временем, когда прекращается кормление грудью) женский организм подвергается серьёзнейшей стрессовой нагрузке, компенсация которой возможно только при наличии полноценного отдыха - восстанавливающего силы, и здорового питания - поддерживающего необходимый энергетический тонус (в сопровождении насыщенной витаминной поддержки).

Женский организм в репродуктивный промежуток фактически обеспечивает необходимой энергетической подпиткой два существа: будущую (или уже состоявшуюся) мать и ее ребенка. Поэтому на все клетки организма оказывается двойное "потребительское" воздействие. Ради полноценного развития плода организм беременной женщины перенаправляет основные ресурсы на репродуктивные функции, существенно обделяя такие физиологические системы, от которых не зависит рождение здорового и крепкого малыша. При кормлении ребенка грудью общая нагрузка на женский организм существенно уменьшается, но при этом "двойное" энергетическое потребление способно сказываться на общем самочувствии и, особенно, на внешности женщины.

Витамин Е для женщин - это надежный защитник, который помогает справляться с разрушительным воздействием, оказываемым на клетки организма, что особенно важно в период, когда защитные функции женщины направлены на обеспечение двух существ: матери и ребенка. По причине "насыщенной" необходимости витамина Е для женщин может не хватать в продуктах естественного происхождения. Овощи, фрукты, различные масла, - способны обеспечивать относительно невысокую суточную потребность в витамине Е. Для полноценного обеспечения данным полезным витамином, а также сопутствующими витаминными элементами и минералами компанией "Плеяна" был разработан препарат ""Алексовит", основная задача которого состоит в поддержании полноценного жизненного тонуса и в обеспечении женского организма элементами, оптимизирующими ответственные обменные процессы.

22.01.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика