Бархатная бальзаковская молодость. Витамины в помощь женщине

Бальзаковский возраст во многих художественных произведениях соотносится с периодом осени, когда жаркая насыщенность лета уже прошла, но зимняя седина ещё не замечается в зеркале. Впрочем, если приглядеться, то седые волоски могут у себя заметить даже те жeнщины (если регулярно не подкрашивать волосы), тело которых достаточно подтянуто, а для физического состояния - характерными являются "молодая энергичность" и веселая бодрость. Витамины для жeнщин после 45 действуют, словно теплые солнечные лучи, которые создают ощущение лета, даже в конце сентября. 

Витамины

В идеале подбирать витамины и микроэлементы от выпадения волос должен врач-трихолог. Грамотный доктор сделает все, чтобы выяснить истинную причину проблем с шевелюрой и только после этого составит программу лечения и будет рекомендовать конкретные лечебные средства.При обильном выпадении волос, скорее всего, потребуется сделать анализы на гормоны и общий анализ крови, чтобы определить уровень гемоглобина.

Неудивительно, что витамины, благотворно влияющие на состояние шевелюры, на разных женщин действуют по-разному. Кому-то помогает обычный курс самого простого витаминного комплекса, а кто-то пьет самые дорогие витамины месяцами и не замечает никаких улучшений.

Среди них В2 (рибофлавин), В5 (пантенол), В6 (пиридоксин), В8 (биотин), В9 (фолиевая кислота), витамин С (аскорбиновая кислота), витамины D, D2 и D3, витамин Е (токоферол) и витамин F. Но, к сожалению, именно их чаще всего не хватает россиянам.

Витаминное воздействие комплекса "Алексовит" - это не "косметическая иллюзия": когда первое умывание в очень "неделикатной форме" говорит всю правду о возрасте. Укрепление организма женщины происходит изнутри, в результате чего снижается потребность в серьёзной внешней косметической поддержке. Физиологические процессы активизируются, кожные клетки начинают получать больше полезных элементов, стрессовые возрастные факторы оказывают на рост волос меньше негативного влияния. Двадцатилетняя молодость - не возвращается, но и первые проявления настоящей зимы отодвигаются довольно далеко в будущее. 

Бархатная пора женской красоты при умелой витаминной поддержке способна длиться и длиться. Именно так действуют лучшие витамины для женщин. Состав витаминного препарата "Алексовит" сбалансирован из расчета взаимной поддержки составляющих элементов. Сбалансированное действие "Алексовита" вызывает комплексный положительный эффект. Элементы препарата, выполняя своё "целевое" предназначение, поддерживают и усиливают действие "своих соратников". Получается, что систематический приём витаминного комплекса обеспечивает организму существенную поддержку. 

В первую очередь, "Алексовит" поддерживает состояние общего физического и эмоционального тонуса. Полученный заряд бодрости помогает почувствовать веру в свои силы и тем самым не даёт женщине падать духом. А для прекрасной дамы очень важно быть уверенной в собственной неповторимости и очаровании. "Алексовит" - это еще и "точечное" воздействие: это эффективные витамины для женщин, для волос и для их кожи. Бальзаковская осень или бархатный возраст - можно называть по-разному, но это - не должно означать потерю молодой бодрой привлекательности. 

15.10.2012


Наша продукция


Возврат к списку



Яндекс.Метрика